вся прелесть таких моментов в том, что расфигаченные ранее атомы обязательно сложатся как-нибудь по-другому... по-новому...и обновленная ты найдешь в себе особенную прелесть...и возрожденная будешь многое принимать по-иному.... и это есть огромный гут!!!!:)))
А еще мне рассказывали, что подгипсовая часть тела здорово усыхает... но почему-то использовать на практике такой способ похудения совсем не хочется!:)
БУГООО.... а когда его снимут - сразу в обморок не падай, кожа под гипсом еще та будет...у Мыша просто как у крокодилоящера была... и отвалилась потом вся...:)))))один положительный момент - обновишь шкурку...:))))
я и баба и мужик....:))))) это , Муся не мы такие-это жизнь такая...Когда приходится на себя брать ответственность за все и за всех... да еще и посторонние люди норовят прокатиться... в натуре-иэээххх...
гыыы... сильно болит? я тоже как подумаю или скажу что-нить про себя хорошее - так сразу какое-нить дерьмо всплывает...Держись, мамо!!!!!Прорвемся... С прошедшим днем Влупленных тебя!!!!