-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Бегущая_по_волКам

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 44

АССпиринка

Бегущая_по_волКам: С Новым годом меня...

11-01-2008 10:23 (ссылка)   Удалить
вся прелесть таких моментов в том, что расфигаченные ранее атомы обязательно сложатся как-нибудь по-другому... по-новому...и обновленная ты найдешь в себе особенную прелесть...и возрожденная будешь многое принимать по-иному.... и это есть огромный гут!!!!:)))
АССпиринка

Бегущая_по_волКам: Дежа вю...

30-03-2007 13:34 (ссылка)   Удалить
воооот....и я точно также сказала....хиии.... напиши мне мать в личку, как там твое ничего...
АССпиринка

Бегущая_по_волКам: 7 марта!

28-02-2007 14:35 (ссылка)   Удалить
ну у Мыша ничего вроде на ноге не усохло...
Бегущая_по_волКам

Бегущая_по_волКам: 7 марта!

28-02-2007 14:25 (ссылка)   Удалить
А еще мне рассказывали, что подгипсовая часть тела здорово усыхает... но почему-то использовать на практике такой способ похудения совсем не хочется!:)
АССпиринка

Бегущая_по_волКам: 7 марта!

28-02-2007 14:17 (ссылка)   Удалить
БУГООО.... а когда его снимут - сразу в обморок не падай, кожа под гипсом еще та будет...у Мыша просто как у крокодилоящера была... и отвалилась потом вся...:)))))один положительный момент - обновишь шкурку...:))))
АССпиринка

Бегущая_по_волКам: Результат теста "Ваша скрытая сущность"

27-02-2007 15:01 (ссылка)   Удалить
Понять-чего вы хотите... это самое сложное, по-моему...Ваше " чудо" еще не звонило...офигело , видимо, от красот нашего города...бгыыык
АССпиринка

Бегущая_по_волКам: Так кто же я?

26-02-2007 11:48 (ссылка)   Удалить
я и баба и мужик....:))))) это , Муся не мы такие-это жизнь такая...Когда приходится на себя брать ответственность за все и за всех... да еще и посторонние люди норовят прокатиться... в натуре-иэээххх...
АССпиринка

Бегущая_по_волКам: Результат теста "Цвет твоей души...."

19-02-2007 11:06 (ссылка)   Удалить
мдаа.... а вот у меня горячка синяя...монописуально, что белая...как дела твои? как выхи? как ручка...?
АССпиринка

Бегущая_по_волКам: Без заголовка

15-02-2007 15:24 (ссылка)   Удалить
гыыы... сильно болит? я тоже как подумаю или скажу что-нить про себя хорошее - так сразу какое-нить дерьмо всплывает...Держись, мамо!!!!!Прорвемся... С прошедшим днем Влупленных тебя!!!!
Бегущая_по_волКам

Бегущая_по_волКам: Без заголовка

15-02-2007 15:07 (ссылка)   Удалить
АССпиринка, естессно! Самое смешное, что совсем недавно я подумала: "Хорошо все-таки, что я ни разу ничего не ломала". Накаркала! Сама себе, блядь!
АССпиринка

Бегущая_по_волКам: Без заголовка

15-02-2007 14:39 (ссылка)   Удалить
ебааааать..... ну блин ты даешь...ну ты ваще даешь просто... СЛОМАТЬ... да еще и во сне... я в тебе никогда не сомневалась.И в гипсе вся такая теперь?
Бегущая_по_волКам

Бегущая_по_волКам: Результат теста "Цвет твоей души...."

15-02-2007 14:35 (ссылка)   Удалить
Ого! Я просто добрая фея какая-то! Чувствую, как растут крылья! Кажется, нимб тоже присутствует. Или это горячка БЕЛАЯ?
АССпиринка

Бегущая_по_волКам: одно и то же

05-02-2007 12:03 (ссылка)   Удалить
выброси их уже нах.... их даже и не подберет никто... грабли-то эти...:)))))
АССпиринка

Бегущая_по_волКам: Результат теста ":: Ваш "психологический" возраст ::"

23-01-2007 13:48 (ссылка)   Удалить
чудненько....хорошо хоть в пеленки не писаемся...:)))
ya_zagadka

Бегущая_по_волКам: Все эта ха-ра-шоу!!!

22-01-2007 16:29 (ссылка)   Удалить
с дневом=))
АССпиринка

Бегущая_по_волКам: Все эта ха-ра-шоу!!!

22-01-2007 15:48 (ссылка)   Удалить
Исходное сообщение Бегущая_по_волКам
Ура! УРа! УРА!!!

Париветствую!!!!!!! счас подпишусь на тебя!!!!
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»