мама говорила, что у вас дороже коммуналка, для меня это очень странно((( у меня получается за квартиру-студию например, в феврале) 2000 ры. Вместе с водой, э/энергией и отоплением...зато у нас проезд термоядерно стоит...общественный транспорт с января стал 28 ры, а метро 31. Соответственно , чтобы доехать на работу я трачу 120 руб в день. Экономлю половину и хожу до метро и от метро пешком 15 минут, но это опять же когда погода нормальная...
Добрый вечер! Как то у меня бывают похожие моменты, проблема неразрешимая назревает и уже грозит катастрофой, а на меня накатывает вдруг спокойствие, надеюсь на Провидение или на Ангела-хранителя или на Вселенную, всегда думаю,что всё разрешится с наилучшим результатом, в самый неожиданный момент вдруг что то происходит и проблема решается. И вот несколько раз такое было...
ну у меня было так очень показательно , что я 2 года копила на ремонт пока строилась квартира, скопила уже хорошо так, а потом бац и крысис 2008... ушла с работы, невозможно было в этой истерии работать..за полгода все отложенные денежки ушли...а ремонт и новостройку никто не отменял, сдачу дома задерживали (опять же он самый крысис)... но я уже с восторгом работала в хорошей компании... но не откладывала ничего и как-то даже не переживала по этому поводу, хотя и понимала, что ремонт и затраты неизбежны... и все решилось за 3 месяца буквально)))) половину заработала внезапной крутой переводческой работой, а вторую пошла и нагло попросила у шефа в беспроцентный кредит... типа " Кроме Вас мне никто не поможет"... и он же дал 200 тыщ взаймы от компании))) И я осуществила ремонт квартиры "без отделки" + обстановку за 1,5 месяца. После этого у меня и возникло сугубо философское убеждение - будет проблема во весь рост-будет и возможность решения))))