-неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в АССпиринка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.01.2005
Записей: 3325
Комментариев: 3738
Написано: 11696


Странное

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


alina-vasilyok   обратиться по имени Пятница, 20 Марта 2015 г. 11:03 (ссылка)
С едой-то ладно - тут можно выкрутиться, а вот коммуналка у нас - основная статья расходов.
Ответить С цитатой В цитатник
АССпиринка   обратиться по имени Пятница, 20 Марта 2015 г. 11:08 (ссылка)
мама говорила, что у вас дороже коммуналка, для меня это очень странно((( у меня получается за квартиру-студию например, в феврале) 2000 ры. Вместе с водой, э/энергией и отоплением...зато у нас проезд термоядерно стоит...общественный транспорт с января стал 28 ры, а метро 31. Соответственно , чтобы доехать на работу я трачу 120 руб в день. Экономлю половину и хожу до метро и от метро пешком 15 минут, но это опять же когда погода нормальная...
Ответить С цитатой В цитатник
Елесик   обратиться по имени Пятница, 20 Марта 2015 г. 22:56 (ссылка)
Добрый вечер! Как то у меня бывают похожие моменты, проблема неразрешимая назревает и уже грозит катастрофой, а на меня накатывает вдруг спокойствие, надеюсь на Провидение или на Ангела-хранителя или на Вселенную, всегда думаю,что всё разрешится с наилучшим результатом, в самый неожиданный момент вдруг что то происходит и проблема решается. И вот несколько раз такое было...
Ответить С цитатой В цитатник
АССпиринка   обратиться по имени Пятница, 20 Марта 2015 г. 23:16 (ссылка)
ну у меня было так очень показательно , что я 2 года копила на ремонт пока строилась квартира, скопила уже хорошо так, а потом бац и крысис 2008... ушла с работы, невозможно было в этой истерии работать..за полгода все отложенные денежки ушли...а ремонт и новостройку никто не отменял, сдачу дома задерживали (опять же он самый крысис)... но я уже с восторгом работала в хорошей компании... но не откладывала ничего и как-то даже не переживала по этому поводу, хотя и понимала, что ремонт и затраты неизбежны... и все решилось за 3 месяца буквально)))) половину заработала внезапной крутой переводческой работой, а вторую пошла и нагло попросила у шефа в беспроцентный кредит... типа " Кроме Вас мне никто не поможет"... и он же дал 200 тыщ взаймы от компании))) И я осуществила ремонт квартиры "без отделки" + обстановку за 1,5 месяца. После этого у меня и возникло сугубо философское убеждение - будет проблема во весь рост-будет и возможность решения))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку