Пятница, 20 Марта 2015 г. 09:50
+ в цитатник
Наш личный финансовый уровень жизни опустился на пару ступеней вниз...на фоне повышения цен, так на все 5((( Парадоксально, но я чувствую себя прекрасно... вот даже не знаю почему. Во-первых куча свободного времени и я таки готовлю сама, никаких покупных салатиков, полуфабрикатов, сухариков и чипсиков... еда есть вкусная и достаточно разнообразная в холодосе. Ну, нет рукколы, креветок, дорогущего сыра, но я ж без этого не помираю.. и даже не особо хочется (мозг запретил, очевидно, пищевые изыски).. и вообще, я не очень зависима от еды, и Мышко тоже... ему только мяско нужно, гарнир, какие-нибудь фруктики сезонные и к чаю. Все это прекрасно укладывается в бюджет...
Подспудно мучает вопрос очередного взноса за универ в августе... осталось оплатить за 4-й курс в совокупности 90 тыщ. где бум брать? но, я точно знаю ближе к проблеме найдется решение... у меня так обычно и бывает и посему пока не очень заморачиваюсь. Всем бобра!!
Понравилось: 1 пользователю
-
1
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-