-неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в АССпиринка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.01.2005
Записей: 3325
Комментариев: 3738
Написано: 11696





wampires

Пятница, 23 Июня 2006 г. 11:13 + в цитатник
блин, в глаз попал пушок с тополя, будь он не ладен... теперь глазик чешется и плачет уже часа 2... и я похожа на начинающего вампира...

бой с тенью...

Пятница, 23 Июня 2006 г. 10:01 + в цитатник
Днем борюсь с жарой, а ночью сражаюсь с комарами...
Зажрали совсем гады по ночам...сегодня всталаутром, губа распухла так, что никакого силикона не надо... и под глазом шишка... красотаааа...но если не открывать балкон-просто скончаюсь от удушья...
Господи, где уже дождь...???

туфли

Четверг, 22 Июня 2006 г. 10:31 + в цитатник
Купила новые обалденные туфли.
Заимела любовника.
Первому несказанно рада, ибо мало что может сравниться с радостью обладания вожделенной вещичкой.
Ко второму отношение неоднозначное, но пока более +, чем -...иэххх...хорошо мне, однако...!

скучательно-печально

Вторник, 20 Июня 2006 г. 16:16 + в цитатник
Растерянно всхлипнув, заплакало сердце
По тем, кто за тысячи километров.
И голосом,но не "сопрано", а " меццо",
О вас расскажу я балтийскому ветру.

Он дует в лицо мне, и он понимает,
Что жизнь иногда направленье меняет,
Он тоже, как я, с этой жизнью играет,
И также о шторме беспечно мечтает.

Без заголовка

Вторник, 20 Июня 2006 г. 13:06 + в цитатник
Звонила мама, сообщила о том, что Мышь за полчаса освоил цифровик, который у нее полгода лежал( не могла она инструкцию освоить)... и теперь фотает все и вся...однако, мама готовьте деньги... придется и нам купить.

хммммм...информация без размышления...

Понедельник, 19 Июня 2006 г. 11:12 + в цитатник
В прошедшие выходные посетили байк-рок фест в Луге.Если рассказывать все по-порядку и с примечаниями автора, получится мини-повесть... а писать ох как лень.Жара такая у меня в офисе, что даже мышь хвостиком не виляет.Соответственно, пишу кратко, пунктиром ( то есть по пунктам)..
1.Шла в субботу утром с рюкзачиной по городу и ловила заинтересованные взгляды прохожих.Такие завистливо-сочувствующие.Сочувствовали, видимо, моей спине, а завидовали грядущему драйву, который у меня уже с утра пробивался в виде улыбки до ушей.
2.Шла с рюкзаком по Луге и каждые 100 метров вливала пивной допинг, ибо без него не дошлы бы вообще.Вытащить офисного работника на большую дорогу с набитым рюкзаком - это я вам скажу жесть.Но.. пиво помогло, ну и энтузиазм конечно же.
3.В разбивании палатки не помогала, потому как в походе была лет 15 назад и, соответственно, как раскладывается палатка помню смутно.Спасибо девчонкам - поставили ее вполне прилично, что проверилось позже падением на палатку пьяноговговно субъекта, и ее устойчивостью к такого рода катаклизмам.
4.На заезд байкеров мы конечно же не успели, зато посмотрели всяческие конкурсы... забить на мотоцикле при движении под горку мяч в ворота...( на этом конкурсе поняла, почему ребята выбрали мотоциклы , а не футбол...гагага...).Забавный конкурс на лучшую тату, в котором победил в мужской номинации толстенный мужик, видимо из местных, но тату сделаны явно не в салоне, а мастером с далекого севера.В женской номинации девушка очаровательно продемонстрировала татуху на правой полужопице!!!!!Это было что-то!!! Мужики просто чуть слюной не подавились... бгааа... вобщем на конкурсах безусловно было много смеха и позитива.
5.Под вечер случилось непосредственное знакомство с байкерами, расположившимися в определенной близости к нашей палатке.Мужики усиленно поили нас пивом и кормили шашлыками.Сначала, очевидно , они преследовали вполне определенную цель, напоить теток и воспользоваться их маловменяемым состоянием.Позже, поняв, что теток легче убить , чем напоить до нужной кондиции все стали просто тусить.На концерте, который последовал далее и продолжался не знаю до какого времени, ибо все-таки перестала четко отслеживать время ( ибо незачем),отжигали прямо перед сценой в компании хвостатых, брутальных мужиков...наорались и напрыгались вволю.Отличная эмоциональная разгрузочка получилась.
6.Да, совсем забыла, где-то между всем этим успели искупаться в водопаде... под мостиком установлены шлюзы, и вода в этом месте образовывает этакую смесь джакузи и душа Шарко.И все это совершенно бесплатно. Главное, крепко держаться за камни, чтобы не сбило с ног и не наставило синяков о каменистое дно.Визгу-писку было на весь лес.
7.Собака... да там была собака с хозяином.Кажется питбуль... глядя на нее, в голове всплыла фраза о том, что красота все-таки СТРАШНАЯ... сила...Но пса никого не трогала( ее выдержке можно только позавидовать), следила за порядком, я бросала ей мячик, и она честно его таскала.. точнее он, и звали его Гебельс.Миленькое имечко, не правда ли?
Отдельные приколы:
- пьяный байкер Петя, ехал -ехал, остановился , лег посереди дороги и уснул рядом с боевым конем...бгыыыгааааа
- Гебельс не ест шашлыки, не ест собачий корм ( его собаку запихивает в рот горстями хозяин - эдакое насильственное кормление ... а рука-то чуть ли не по локоть в пасть входит... брррр), зато обожает яблоки....
- пьяный хозяин собаки залазит на какую-то металлическую конструкцию и говорит:" А нассать мне на все..." ... и начинает делать вышеупомянутое... то есть ссать. На что мы с замли хором орем - хорошо, что не насрать...
8.Утром следующего дня, все болеющие похмельем, срываются в магазин за молоком-кефиром, колой-фантой, боржоми и т.д.....потом умиротворенно растягиваются в кружевной тени сосен и начинается самое интересное - отдельным личностям рассказывают, что они делали вечером... это невозможно воспроизвести...поверьте на слово - я ржала как мустанг в прерии...
ЭПИЛОГ
Спасибо Рыжей Саре, которая разнюхала про фест и обеспечила нам материальную базу в виде палатки, спальника, пенки и схемы прохода к озеру Штолль.
Все было очень позитивно, хотя и несколько брутально... но ведь не на званом ужине были... Я поняла, что все таки испытываю слабость к машинам по имени байки...
Сегодня в душняцком офисе я сижу подзагорелая,отдохнувшая - посвежевшая и главное позитивно настроенная на очередную нудную рабочую неделю...Урррааааа!!!!
 (700x525, 161Kb)

at a loss

Вторник, 06 Июня 2006 г. 13:57 + в цитатник
Странные какие-то ощущения... Мышь уехал с мамой в Омск еще на прошлой неделе...проводила.. ненавижу провожать и оставаться на тоскливом перроне... и смотреть вслед последнему вагону.. и махать рукой.. и сдерживать подступившие слезы.Вроде бы и скучать некогда и еще рано ( недели не прошло )... но скучается как-то само по Мышу. Все-таки детеныш мой...А он там у бабушки счастлив,он еще не наобщался со всеми, по ком скучал весь год,он жалуется только, что ему все время жарко... ха.. привык уже к северному климату.. и теперь сибирское лето в 27 градусов его напрягает.А у меня осталось ощущение, что кончились батарейки.Лень делать абсолютно все... лень даже дышать по-моему...реакция организма на сильные эмоции последних 2-х недель, наверное.ну да ничего, скорее бы солнышко и тепло... подзарядить мой вечный двигатель оптимизма.

пульт , мля

Пятница, 19 Мая 2006 г. 12:48 + в цитатник
Я не особый любитель смотреть дебиловизор... даже прям скажу особый не любитель. Но вот киндер мой , видимо, пошел в мою сестру, то ись свою тетю - и фтыкает в него круглосуточно.Вы можете сказать мне о том, как это вредно для глаз, для неокрепшей 12-летней психики... но нет у меня возможности его контролировать днем, а вечером вроде уже и уроки сделаны, и посуда помыта-то ись самое время пофтыкать в голубой экран.
Слава богу, Мышь смотрит исключительно мало передач и каналов
1. Спорт ( абсолютно весь, однако, предпочтение отдает хоккею и футболу, но если их на канале нет, сойдут и баскетбол, волейбол...и etc...)
2. Все передачи про рыбалку( я одобрямс, так как это познавательно и он уже разбирается во всех снастях не хуже продавца в рыболовном магазине - в чем я убедилась собственноушно, когда мы покупали ему спининг)
3.... на последнем месте передачи из серии Непознанное.ru...
Как вы поняли из всего вышеизложенного, он постоянно таскается с пультом отдебилятора в руке,как будто он с ним и родился. Но я же точно помню, когда родился - пульта не было. Только когда засыпает, он с громким стуком выпадает из его пальцев на пол... в этом месте я обычно просыпаюсь и ползу вырубить монстра.
НО!!!!!!!!
Почему Мышь с периодичностью в 30 минут и со сверхзвуковой скоростью переключает каналы. Вот просто так шелестит каналами. Не вникая, что идет на других, а просто их перебирает, как четки. Меня это просто выводит из себя... даже не выводит, а выносит.
Спросила: "Может, это у тебя нервное? Ну типа когда наши просирают, ты так нервы успокаиваешь, чтоб на их несчастные рожи не смотреть?" Ан нет, он же не только на спорте так делает, на любой передаче...ПОЧЕМУ????
ПЫСЫ Моя подруга сказала, что ее муж точно также телек смотрит.Загадка, бля, вселенной...Видимо, мой такой маленький, а уже мужик...но ПОЧЕМУ ВСЕ-ТАКИ ИХ МУЖИКИ ПЕРЕКЛЮЧАЮТ С НЕЗЕМНОЙ СКОРОСТЬЮ??? а потом опять спокойно возвращаются к футболу...

curiousity killed the cat...

Вторник, 16 Мая 2006 г. 14:45 + в цитатник
А мне вот любопытно, почему многие люди,стараются все время что-то с собой сотворить.Пытаются казаться кем-то, кем не являются на самом деле...какие-то игры, шитые белыми нитками, прикидки какие-то, с претензией на оригинальность...Фальшь просто лезет между стежками слов и поступков.Такие люди похожи на криво отшитые китайские джинсы c фирменным лейблом.Так блят и хочется сказать - не можете играть по жизни так, чтобы убедить в игре прежде всего самих себя... не беритесь за это дело. Фтоппку ваш энтузиазм. У меня прям-таки рвотный рефлекс приключается.Да их хуйсними...пыжатся-тужатся.. а просраться не могут.

3-й сон Веры Павловны....

Среда, 03 Мая 2006 г. 09:43 + в цитатник
Сегодня приснился странный сон... весьма странный.Я в комнате с моим очень давно бывшим мужчиной о чем-то разговариваю.Вполне мирно разговариваю, потому как мы с ним никогда в жизни не ругались наяву,и во сне моем поругаться тоже было не суждено. Подхожу к окну,а оно огромное , во всю стену, опираюсь ладонями на стекло и.... оно вдруг меееедленно так начинает открываться наружу. А я понимаю, что это ни фига не первый этаж и земли просто даже не видно. И далее все идет как в замедленной съемке...я зависаю на цыпочках над улицей,и тоже начинаю наклоняться вперед за отъезжающим от меня стеклом.. про себя думаю, что крикнуть ему не успеваю, а он стоит ко мне спиной и совершенно не видит, что я то сейчас ухну вниз...Я как-то пытаюсь зацепиться этими самыми цыпочками за кромку пола, но безуспешно... и вот уже тело не чувствует никакой опоры и почти начато скольжение вниз, и только кончиками пальцев я задеваю за ручку окна и понимаю, что это как мертвому припарка...И когда я уже обреченно расслабляюсь и внутренне готовлюсь к смертельному полету, мой бывший подхватывает меня сзади под мышки и рывком вдергивает в комнату.Я вцепляюсь в него мертвой хваткой и , кажется, плачу и что-то говорю... и меня охватывает такое чувство блаженства , и счастья, и ощущения родного человека рядом... во сне были даже запахи, сначала моего страха, а потом его запах, успокаивающий и такой родной.
Проснулась со смешанным чувством тревоги и счастья... как будто на самом деле он меня спас от чего-то страшного и непоправимого.Подумалось, что ,наверное, если люди любили друг друга, и отдавали долгое время друг другу свою любовь, нежность , страсть... то они намертво впечатываются в энергетико-информационное поле друг друга.Может быть, это и есть память души?

разум или чувства

Четверг, 27 Апреля 2006 г. 10:12 + в цитатник
… Волк вскочил на лапы и нервно забегал по поляне, время от времени издавая приглушенное рычание. Цветок молча следил за собеседником, поворачивая миниатюрную головку то вправо, то влево. Наконец зверь остановился посреди поляны, почесал задней лапой за ухом и сказал:
- Любовь – это безвозмездная отдача. Ты отдаешь себя другой личности, не прося ничего взамен, и тем самым теряешь себя, исчезаешь, словно роса с листьев. И однажды ты поймешь, что всю свою жизнь жил ради другого и для другого. А сам исчез и превратился в придаток другого существа. И тогда Луна будет очень долго слышать твой вой!
- Возможно, – ответил на это цветок, – Ты можешь отдавать себя другой личности, но если та другая личность искренна в своих чувствах, то она будет отдавать себя тебе. Ты нужен ей также, как и она нужна тебе. Вы будете придатком друг друга в равной мере. Иными словами, ты ничего не теряешь, потому что получаешь ее, в то время, как она получает тебя.
Волк пристально посмотрел на цветок и сказал:
- Ты не убедило меня ни в чем, маленькое растение. Но у меня есть еще один очень важный аргумент: когда ты влюблен, ты теряешь разум. Здравый смысл отступает перед чувствами. А когда тобой правят чувства, а не разум, ты обречен. И тогда Луна может даже и не услышать твоего воя.
Цветок тяжело вздохнул и кивнул лепестками.
- Да – тихо сказал он, – В этом я согласен с тобой. Чувства чаще всего побеждают здравый смысл. Но опять-таки здесь вопрос выбора – что для тебя важнее: холодное осознание мира или жар и радость любви?
Волк поднялся с земли и потянулся вперед, разминая мышцы перед скорой охотой. Он не услышал, как цветок пробормотал себе под нос:
- Хотя, почему нельзя примирить разум и чувства? Волк повернулся и медленно побрел к тропинке. Перед тем, как скрыться в листве, он обернулся и сказал:

- Прощай, цветок. Может, мы еще увидимся. “Волк и цветок”. Джасим Фарид

желток

Среда, 26 Апреля 2006 г. 13:46 + в цитатник
Теперь хожу на работу пешком... всего-то 20 минут здорового быстрого шага,подтянувшиеся мышцы и полные легкие смога... так как трехать приходится вдоль неслабо загруженной дороги.
Так вот, о чем это бишь я?... а да... иду вчера, жмурррр-юсь на солнышко... неторопливо так топаю, решаю срезать чуток дворами... и тут ОН !!!!!!!
Такой, каким ОН мне снился холодной зимой... ОН, согревающий душу уже одним своим фактом существования...ОН, такой неожиданный и такой долгожданный...ОН, мимо которого невозможно пройти не оглянувшись...
ОН - первый встреченный мною этой весной одуванчик!!!!
Присела возле маленького желтого солнышка, тихонько потрогала пальцем пушистый комочек... он рискнул родиться, когда нет еще даже травы и листьев, когда солнце только пробным теплом побаловало город, когда все его друзья-одуванчики еще только-только протирают глазки и позевывают после долгой зимы,выбирая минуту своего выхода в свет...
Отважный желтый цыпленок, ты мой самый дорогой цветок...ты первый поздравил меня со стремительно приближающимся летом!

девиз

Пятница, 21 Апреля 2006 г. 14:00 + в цитатник
Девиз: С каждым клиентом как с первым мужчиной...

тучи, как люди...

Пятница, 21 Апреля 2006 г. 12:14 + в цитатник
Ну что это бляддд за погода? Я вас спрашиваю, что это за говно на улице? В мое окно во всю стену на 9-м этаже того и гляди залезут эти страшные, грязно-ватные отвратные ТУУУУУУУУЧИ.....Кажется, что я могу высунуть руку наружу и дернуть проплывающую тучку за сиську, она испуганно дернется, затрясется своим рыхлым телом и прольет мутную влагу какого-нибудь химического дождя.А какой еще дождь из нее выпадет, если она такого странного цвета?Все одинаково за окном-грифельное небо,глянцево-черный асфальт,безнадежно голые ветки деревьев,дымящие трубы, осеменяющие страшные тучи кислотным дождем.А я,по эту сторону стекла, задумчиво отпиваю мелкими глоточками горячий капуччино и жду...жду весну.

пере-жива-ни-я

Пятница, 21 Апреля 2006 г. 09:41 + в цитатник
Два дня подряд рылась во всех сайтах строительных компаний, искала новостройки, читала аналитические справки по недвижимости, стала весьма подкована в ценах, компаниях, типах строящихся проектов и прочей хрени.Май на носу.. пора и о квартире своей подумать... вот КАК ПОДУМАЛА, так второй день аритмия мучает.Реально сердчишко неровно стучит, сегодня со страху даже сиги без ментола купила,стало страшно... что квартира-то будет строиться, а я тем временем и помру...Вряд ли конечно, такие живут долго и мучительно ( для окружающих):))))))Итогом двухдневной пытки терминами и переговорами со строительными компаниями стал почти четкий план последующих действий и миленький такой планчик будущей квартирки.
Дааа... тяжко въезжать в то, о чем понятия не имеешь.. и посоветоваться особо не с кем. Нет у меня знакомых экспертов в этой области.. ну нет и все тут.

презент

Понедельник, 17 Апреля 2006 г. 10:09 + в цитатник
Мамец мой спрашивает по телефону, какой подарок хочет внучок( то есть Мышь) на день рожденья.
- Хочет спининг.
- Зачем? У него же есть и спининг, и удочки, и еще всякой хрени рыболовной полдачи валяется...
- Хочет какой-то крутой спининг.Куплю, наверное, у него же суперхобби рыбалка эта.
- А ружье он у тебя не хочет, чтоб на охоту ходить???
- !!!!!
Валялась под стулом от смеха. Умеет мамуся пошутить.

счастье...

Среда, 12 Апреля 2006 г. 15:46 + в цитатник
Сижу вот себе тихонько в новом офисе...воды нет, растительности нет.. млин, планета Шелезяка отдыхает.Зато есть инет нормальный, то есть пока нормальный, ну то есть кто надо уже понял, что я пока выхожу в лиру безобломно. Еще есть зарплата, но практически нет работы.. точнее например сегодня ее нет и практически, и теоретически. Ну да ничего, начальство найдет, так как я уже пожаловалась на ее отсутствие, дабы потом избежать предъяв типа - а хде результат? хде бабосы? а чего молчала? Короче, играем на опережение, но раньше следующей недели работа не появится, спинным мозгом чую....а он меня не подводил еще.Так что и наступило мне щщщастье...
вот только на что наступило? Жизнь покажет.

.....

Вторник, 11 Апреля 2006 г. 08:58 + в цитатник
-Из ниоткуда в никуда.
По битым стеклам, босиком
Мой грустный ангел шел пешком.
По белым крыльям не вода -
Струилась кровь. И ангел мой
Шел с непокрытой головой...

настроение есть.. оно не может не есть

Четверг, 06 Апреля 2006 г. 19:41 + в цитатник
Так много есть всегда сказать.. но никак не могу найти выход.. пардон, вход. Может быть , когда перееду в новый офис, буду сидеть одна, что-нибудь придумаю со своим доступом в лиру.Это уже совсем скоро... я совсем почти не кисну, почти вернулось мое обычное мироощущение и восприятие, дерзость, оптимизм, ощущуние самости и уверенности и того, что все будет ок.С огромным скрипом поворачивалось колесо моего бытия последний год, но уже чувствуется разгоняется, все меньше застревает на ухабах, пищит, но едет... фперет и только фперетт!!!

такой вот фан

Четверг, 06 Апреля 2006 г. 19:32 + в цитатник
Do you live еще, моя старушка?
Live и I. Hello тебе, hello!
Let it flow over your избушка
Evening свет in our big село.

I am told, что ты, тая тревогу,
Miss me шибко under lonely moon,
Что ты often ходишь на дорогу
In old-fashioned second-hand шушун.

And you see в вечернем синем мраке
Holy Jesus, same shit - oh, Gosh! -
That somebody мне в кабацкой драке
Саданул под сердце Finnish нож.

But relax, родная! Успокойся.
This is only тягостная бредь.
I am not a f###ing alcoholic,
Чтоб, тебя не видя, умереть.

I am still такой же очень нежный,
And I dream, my darling, лишь о том,
Чтоб скорее from тоски мятежной
To get back in низенький наш дом.

I 'll return, когда раскинет ветви
Our garden - старый белый сад.
But I bet you, mama, на рассвете
Wake me not like восемь лет назад.

Do not wake того, что отмечалось,
Don 't excite того, что не сбылось, -
Слишком early losses and усталость
To experience мне привелось.

Do not teach me how to pray. Не надо!
To the old возврата больше нет.
You 're my only помощь & отрада,
You 're my only несказанный свет.

So forget about your тревога,
Не грусти and I shall come back soon.
Do not go so often to дорога
In old-fashioned second-hand шушун


Поиск сообщений в АССпиринка
Страницы: 45 ... 11 10 [9] 8 7 ..
.. 1 Календарь