да он даже не смотрит , что там идет... просто шелестит каналами... в 1 секунду и удивиться не успеешь, даже если там что-то удивляющее показывают.. вот в чем фишка
АССпиринка, Натаха у меня тоже бесится при этом... правда хоккей мы вместе не смотрим... :) а бесит её не сам факт переключения, а то, что происходит это очень быстро, и она не успевает понять, что же идёт... :)
simply_Hunter,
ДААААААА...именно это видимо бесит всех Натах...мне блин кажется что человеческий глаз и мозг не состоянии уловить, что же там все-таки показывают.. от этого теряется весь смысл переключения...
Если бы хоть по минуте-две задерживаться на каждом канале.. было бы понятно.. а так... эххх...продолжаю читать книжки, ну его нах этот ящик
:)))) знакомо:))) просто они , навреное, владеют талантом "скоросмотрения", а мы,женщины - нет:) А может, путают телевизор с журналом, вот и листают его:))