-неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в АССпиринка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.01.2005
Записей: 3325
Комментариев: 3738
Написано: 11696





Большой привет всем моим новым ПЧ!!!!!!! Только

Четверг, 30 Июня 2005 г. 17:01 + в цитатник
Большой привет всем моим новым ПЧ!!!!!!! Только руки дотянулись до дневы, работа как с утра напала - ну чисто волк...так только отстала.
У нас под окнами в данный момент проходят учения МЧС России в реальном режиме...на зрительском месте видно Шойгу, Матвеюшку и иже с ними.А зрелище на самом деле завораживает - взорвалась машина, задымился какой-то этаж и крыша нашего бизнес-центра...реально понаехало машин, понабежало мужиков - вытянули лестницу до крыши и "спасали пострадавших".Очень натурально смотрелось. Я ждала когда к нам в окно впадет мужчина моей мечты, но чуда не случилось.... мугааагаааг...
зато настроение поднялось, и рабочий день почти закончился ...вот...и нам польза вышла

1. РОДИТЬСЯ. ***** 2. Специально порезаться

Среда, 29 Июня 2005 г. 16:20 + в цитатник
1. РОДИТЬСЯ. *****
2. Специально порезаться.*****
3. РАССМЕЯТЬСЯ.*****
4. НАПИТЬСЯ ДО БЕСПАМЯТСТВА И НИЧЕГО НЕ ПОМНИТЬ.*****
5. ПРОСТИТЬ СВРИХ РОДИТЕЛЕЙ.ОНИ НАС ЛЮБЯТ.*****
6. Вырастить ребенка.***** поправочка - еще пока не вырос
7. Встретить рассвет.*****
8. СЛЕПИТЬ СНЕЖНУЮ БАБУ.*****
9. Прокатиться за рулем. Без прав, превышая все возможные скорости.
10. Научиться делать что-нибудь лучше всех.*****
11. Выступить на публике со своей самой дикой идеей.
12. Заниматься сексом ВСЮ ночь.*****
13. Послать нах учителя/воспитателя/шефа/начальника...*****
14. Разбить зеркало.*****
15. Подобрать на улице бездомного котёнка.
16. ПОПЛАКАТЬ В ОДИНОЧЕСТВЕ.*****
17. ПРОМОКНУТЬ ДО НИТКИ ПОД ДОЖДЁМ.*****
18. Купить на последние деньги самое дорогое мороженое.
19. ПОЛЮБИТЬ.*****
20. ПРИЗНАТЬСЯ В ЛЮБВИ.*****
21. НАПИСАТЬ СТИХ.*****
22. НАПИСАТЬ РАССКАЗ.
23. РАДИКАЛЬНО ИЗМЕНИТЬ ПРИЧЁСКУ.*****
24. СДЕЛАТЬ ТАТУИРОВКУ. (временную)
25. Погулять в Лондоне.
26. Постоять ночью на крыше.
27. ПРОЛЕЖАТЬ СУТКИ ПОД ОДЕЯЛОМ.НЕ ВЫСОВЫВАЯСЬ.*****высовывлась пописать
28. Поцеловать совершенно незнакомого человека.
29. Вываляться в грязи. И в снегу.*****
30. ПОПРОБОВАТЬ НАРКОТИК.
31. НАПИСАТЬ НА БУМАГЕ САМОЕ СОКРОВЕННОЕ.*****
32. Пережить злейшего врага.
33. УКРАСТЬ.*****
34. Умереть в родном городе.*****слава богу пока живу...


Втупила, не знаю как выделить список воих жизненных достижений - посему отмечаю звездами...
да...а сколько еще впереди...??? немеряно...

концерт

Вторник, 28 Июня 2005 г. 12:37 + в цитатник
Вчера посетила заключительный концерт Венгерского симфонического оркестра... как звучит, а?? На самом деле совершенно срывало башню от Музыки, от МУЗЫКИ... Она втекала через ступни, вибрировала во всех клеточках и накрыла меня непроницаемой пеленой, отсекла от людей, сидящих вокруг... волшебное состояние транса... совершенно не ожидала такого эффекта от симфоники.

о йес!!!! Хочется написать много и по-порядку, но

Понедельник, 27 Июня 2005 г. 15:50 + в цитатник
о йес!!!!
Хочется написать много и по-порядку, но ни хрена не получицца, так как третий день на работе с личняком светицца не рекомендуется...
Всем моим приветы огромные...квартиру нашла за неделю, работу за 2 дня...рассчитывала правда пару недель поколбаситься, но... уже пашу, как обычно.
Народец приветливый, спокойный , как удафф...
Ни хрена не происходит у меня здесь...ну совершенно ничего заслуживающего внимания.
Лады, я не потерялась - прошу временно считать в депрессняке.

последний день в помпее

Вторник, 31 Мая 2005 г. 12:36 + в цитатник
Урррааа.... последний день на работе...абсолютно ни с чем не сравнимая эйфория!!! Первый поцелуй или первое свидание к черту, это гораздо лучше, это гораздо веселее и перспективнее. Таааакой драйв, на шефа смотрю сочувственно - он теряет ценнейшего сотрудника, на коллег с легким злорадством - им сидеть на тех же жопах и стульях еще 100лет, в то время как я... я... начинаю авантюру всей моей жизни , уж очень мне радостно!!!!
Трудности будут потом, будем решать их по мере поступления, а пока... а пока я в осадке от самой себя. И это правильно. И это есть хорошо , и хорошо весьма.

В нашем филиале движения возникла идея учредить

Четверг, 26 Мая 2005 г. 12:56 + в цитатник
В нашем филиале движения возникла идея учредить особую структуру — «Лигу журналистов». Сокращенно «ЛИЖУ». Почетными членами этой организации становятся журналисты, отличившиеся в запудривании мозгов населению... те, кто за бабки олигархов внушает людям, что на самом деле они классно живут. Таких журналистов мы будем премировать почетным значком Лиги. На нем будет написано «Член ЛИЖУ».
бугааааа...... ой ржунимагу

Результат теста "~*~Какая ты богиня~*~"

Четверг, 26 Мая 2005 г. 08:02 + в цитатник

"Гера- ты богиня всех богов. властная женщина. очень каварна и опасна. любишь сильных людей. но уверена что лучше тебя ни кого нет. самолюбива. и выбираешь ты ,а не тебя!"




Пройти тест "~*~Какая ты богиня~*~"

Результат теста "Ваша стихия"

Четверг, 26 Мая 2005 г. 07:59 + в цитатник

"Воздух"

Ваша стихия - воздух. Вы умны и имеете склонность к различным наукам. Ваше поведение может меняться довольно часто, но в корне оставаться тем же самым. Вы упрямы, настойчивы, но после некоторого времени сдаетесь. Ваша воля сильна, красота и гибкость тела удивительна.
Больше всего вы любите мечтать, быть на просторе. Вы можете утонуть в небе.


Пройти тест "Ваша стихия"

Объективная реальность — это бред, вызванный

Среда, 25 Мая 2005 г. 09:26 + в цитатник
Объективная реальность — это бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.

Народная мудрость

По дорожке ползла громадная бабочка. У нее были

Среда, 25 Мая 2005 г. 08:08 + в цитатник
По дорожке ползла громадная бабочка. У нее были толстые мохнатые ноги. Была б она девушкой, ни в жизнь ей не выйти замуж.
и снова месье stogoff

Девушка сидела с лицом, глядя в которое, я боялся

Пятница, 20 Мая 2005 г. 10:12 + в цитатник
Девушка сидела с лицом, глядя в которое, я боялся даже думать о том, что с девушками иногда спят.
бугаааа...ааааа.... Стогофф жжот

за симпашку большое человеческое спсб, но хотелось

Четверг, 19 Мая 2005 г. 12:01 + в цитатник
за симпашку большое человеческое спсб, но хотелось бы знать кто это ко мне со всей душой... а я ж... ой, простите ни сном -ни духом... хе-хе

времени блин ни на че не хватает.... ни писать ,

Четверг, 19 Мая 2005 г. 11:52 + в цитатник
времени блин ни на че не хватает.... ни писать , ни читать... рубикон перейден, мосты уже дымятся... проводы намечены с 3 по 07 июня...и скачками в новую жизнь. Типа сбылась места идиотки - буду жить в Питере. Проштудировала клубную жизнь по интернету, всякие разные тусы, тусищи и тусишки. Отдохну от работы, такой устрою импровизированный отпуск и снова с песней арбайтен далее, в новом городе, в новом статусе. Видимо на подходе авантюра всей моей жизни, Приключение с большой буквы...несмотря на грызущие меня клопы сомнений, настрой позитивный... главное надолго не захолдиться на отдыхе...мугаааагааа а то я могу, пока деньги не кончатся...
Ощущения мучают такие, как будто я собираюсь в космос...и космос собирается в меня....когда я приняла решение, возникло чуйство охрененного драйва.... надеюсь мне его хватит на некоторое время.Почти уверена, что хватит.
Вдуше копится падоночкое чувство, что я все смогу, все сделаю как надо.... что это единственный верный шаг вперед за последние годы...
Да будет так.

черт, черт, черт.... ну почему люди фсегда

Вторник, 10 Мая 2005 г. 14:24 + в цитатник
черт, черт, черт.... ну почему люди фсегда меняюцца в худшую сторону....ну ни одного не видела еще, кто бы кардинально изменился к луччему.
Когда у человека фсе налаживаецца в жизни, его начинает пропирать от собственного величия и значимости. Когда на невысокий интеллект накладываются амбиции - это страшно. Вот смотрела я на свою подружонку , как на душевно больную, и была в тихом ахуе... никогда ни словом не упоминала ей о моем положительном участии в ее судьбе, а она теперь баранки гнет.А может стоило бы... как врезать ей психологически, чтобы память реанимировать... ну что вы, воспитание не позволяет,...да и не поймет человек. Так вот и расплевались... грустно

полетели нах...

Четверг, 28 Апреля 2005 г. 14:27 + в цитатник
ну вот и завтра полетели.... через сутки я вдохну дождь своего самого любимого города на земле... благо, появился предлог ездить туда почаще.Держите меня, держите..уже началась предотлетная дрожь, блажь и тихая паника. Летать боюсь до умопомрачения, так, не забыть любимую ффляжку с коньяком... да, и не забыть налить коньяк...
обожаю перемещаться во времени и пространстве - все впечатления будут после, может в Питере напищу, если посетит...ах, ну да,и если не напьюсь ( а напьюсь точно ) :)
Урррааа - держите за меня кулачки завтра вечером, на сон грядущий.... чтобы железная птичка долетела... чмок-чмок

Результат теста "Какому миру ты принадлежишь?"

Четверг, 28 Апреля 2005 г. 14:15 + в цитатник

"Древний Египет: простота, изысканность, роскошь"

Ты живешь в солнечном Египте, во времена фараонов, жрецов и египтянок в париках.


Пройти тест "Какому миру ты принадлежишь?"

Как известно, 1 калория - это количество энергии,

Четверг, 28 Апреля 2005 г. 11:49 + в цитатник
Как известно, 1 калория - это количество энергии, расходуемое на разогрев 1 грамма воды на 1 градус по Цельсию.
Таким образом, если выпить литр холодного пива, температуры 4 градуса по Цельсию, то ваш организм затратит для разогрева его до температуры тела следущее колличество энергии:
1000 грамм Х (37С-4С) = 1000 Х 33 = 33000 калорий.

Если учесть, что энергетическая ценность самого литра пива около 10000 калорий, то получается 23 тыс. калорий чистого худения, что приравнивается к 30 минутам бега трусцой.

Следовательно - пейте больше холодного пива, чтоб похудеть

Результат теста ""

Вторник, 26 Апреля 2005 г. 14:04 + в цитатник

"Ты прикольный ЖЖист!"

Зачот! Ржунимагу!


Пройти тест ""

Результат теста "Кто ты в магическом мире?"

Воскресенье, 24 Апреля 2005 г. 06:50 + в цитатник

"Демон"

Ты можешь казаться простым человеком, но на самом деле это не так. Тебя нравится прикидываться пнём, втайне испытывая на знакомых свои силы. Но если нападаешь воткрытую, то мало кто остаётся в живых :)


Пройти тест "Кто ты в магическом мире?"

тихий бред

Воскресенье, 24 Апреля 2005 г. 06:37 + в цитатник
Все, всегда начинается с того, что я люблю сохранять в себе чувства - чувство собственного достоинства, чувство лета, чувство потерь, кураж, чувство мести, чувство реальности.Они остаются во мне и спустя некоторое время начинают жить своей жизнью, помогая или мешая мне во всем. Мы живем с ними в полном согласии.Я живу чувствами??? Я чувственный человек?? ( в зале гомерический хохот и бурные аплодисменты...) При всем моем отточенном цинизме, в своих чувствах я ранима - но это для себя, это сакральное, об этом почти никто не знает и знать не может.
На сегодня
Нет никаких идей
Я свободна
От вымученных людей
Я играю
Этот по жизни джаз
Я взлетаю
Вниз, как в последний раз...
Это просто выпало из меня , как кусок экскрементов.Это , видимо кусок песни, которой никогда не будет... я абортировала все песни из себя уже давно. Без них легче жить, пусть их пишут другие , полные сил и иллюзий...что-то происходит со мной, что-то странное, еще не знаю куда это меня приведет, но то, что это закончится чем-то глобальным я просто чувствую кончиками пальцев.


Поиск сообщений в АССпиринка
Страницы: 45 ..
.. 5 4 [3] 2 1 Календарь