-неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в АССпиринка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.01.2005
Записей: 3325
Комментариев: 3738
Написано: 11696


тихий бред

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Талифа   обратиться по имени Понедельник, 25 Апреля 2005 г. 20:49 (ссылка)
Тонко... и хорошо
Ответить С цитатой В цитатник
АССпиринка   обратиться по имени Вторник, 26 Апреля 2005 г. 09:44 (ссылка)
Талифа, спсб-о...я реально на грани перемен... или фола, или чего-то еще - вот мысли в головушку и лезут
Ответить С цитатой В цитатник
Prostotak   обратиться по имени Среда, 27 Апреля 2005 г. 05:43 (ссылка)
какой на хуй фол, мать ты о чем..с тебя кстати тарелочка с видом на питер, если ты конечно вернесси из него, хотя госпожа Ю. по-иоему билеты в оба конца взяла мугагаагагагаагагагаг, компот жжот
Ответить С цитатой В цитатник
АССпиринка   обратиться по имени Среда, 27 Апреля 2005 г. 05:57 (ссылка)
Prostotak, ну ланно, ланно,... тарельку самаму дагадливаму пАдонку нашего города привезу...а про фол - страшно же... надо че-то решать, а решать-то страшно, вдруг решу направильно...и пипец.., ну и х со всем, хуже быть не должно
Ответить С цитатой В цитатник
Prostotak   обратиться по имени Среда, 27 Апреля 2005 г. 13:27 (ссылка)
мугагагагагааг, спасипки мать, раскрытие твоего ника для меня будет раскрытием года...беспесды. хули решать то съебываццо надо, глядишь замуж выйдешь за серегу, парень видный ебнутый в меру, так же как и ты, хотя одноименные полюса отталкиваюцца. но зато раскроете тему йобли на берегах невы епта..бугагаагаг
Ответить С цитатой В цитатник
АССпиринка   обратиться по имени Четверг, 28 Апреля 2005 г. 07:24 (ссылка)
ну спсб , благословил отче...
Ответить С цитатой В цитатник
Staysy   обратиться по имени Четверг, 28 Апреля 2005 г. 15:07 (ссылка)
АССпиринка, удачи тебе ))))
я ему говорю - две тарелочки, давно понятно было...))))
Ответить С цитатой В цитатник
АССпиринка   обратиться по имени Пятница, 29 Апреля 2005 г. 05:53 (ссылка)
ага четыре.... каждому падонку по тарелке....мугааа
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку