какой на хуй фол, мать ты о чем..с тебя кстати тарелочка с видом на питер, если ты конечно вернесси из него, хотя госпожа Ю. по-иоему билеты в оба конца взяла мугагаагагагаагагагаг, компот жжот
Prostotak, ну ланно, ланно,... тарельку самаму дагадливаму пАдонку нашего города привезу...а про фол - страшно же... надо че-то решать, а решать-то страшно, вдруг решу направильно...и пипец.., ну и х со всем, хуже быть не должно
мугагагагагааг, спасипки мать, раскрытие твоего ника для меня будет раскрытием года...беспесды. хули решать то съебываццо надо, глядишь замуж выйдешь за серегу, парень видный ебнутый в меру, так же как и ты, хотя одноименные полюса отталкиваюцца. но зато раскроете тему йобли на берегах невы епта..бугагаагаг