-неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в АССпиринка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.01.2005
Записей: 3325
Комментариев: 3738
Написано: 11696





цитата

Четверг, 20 Июля 2006 г. 13:25 + в цитатник
Мужики вместо мужей - концептуальное отличие. Ау, где ты, русский муж? Куда умчался? Не даёт ответа. Осталась тройка, уже далеко не птица, и та на пенсии, прости Гоголь.

ипотека счастья...

Четверг, 20 Июля 2006 г. 10:13 + в цитатник
Мы все всенепременно хотим быть счастливыми.Вся жизнь проходит в погоне за этой призрачной субстанцией...что это такое, это счастье? Нельзя взять, потрогать, понюхать...но можно ощутить, поделиться им и навсегда впечатать его в свою бессмертную душу.Иногда бывает трудно разглядеть проявления его в обыденной жизни...вроде ничего не случилось, а ты улыбаешься...нужно использовать самые незначительные поводы, чтобы быть счастливым.
Интересно, сколько человеку отпущено счастья... ну сколько...?? Если бы мы знали, что на него можно взять у Бога ипотеку...воспользовались бы?Ну взял себе счастья на 20 лет, и расплачивайся помаленьку...чем опять же?
Хммм... надоели мне мои псевдофилософские настроения...хочется экшн... будет мне экшн на выходных - у меня опять гости...это ли не счастье?

.......

Вторник, 18 Июля 2006 г. 17:14 + в цитатник
Я забуду сказать что-то важное,
что-то нежное
что-то, как птица,
Вылетающее из горла,
когда восемью царапинами
Изогнутость твоих чувств полоснет по моей пояснице
И из сердца прорвется любовь сквозь створчатые клапаны…

А потом сила слова скроется,
измельчает в своей вторичности,
Я смогу досчитать до сотни,
покуда ты не откроешь
Вселенные заспанных глаз, оттененные подресничностью,
Улыбнешься и свяжешь уста поцелуем ночного покроя,

Где не виден единый шов наших губ,
наших пальцев…
Касаясь
Подбородком твоих волос, я забуду даже про миг,
Когда вновь постучусь у дверей той, что тоже не спит, печалясь,
То ли звезды в небе ища,
то ли буквы под пылью книг…

Я забуду тебя разбудить,
я забуду задернуть шторы,
Я забуду как утром бреду я в бреду после ласк и вин…
……………..
И в предутренней мокрой жаре капли пота сочатся сквозь поры,
С обеззвученным мною навек
фонемным набором любви.

не мое, но шедеврально по-моему...

what's up?

Вторник, 18 Июля 2006 г. 10:17 + в цитатник
Something strange is happening with us...some little strange fucking changers.We often look into each other's eyes silently.No words,no sounds...only sensuality and sensitivity...and tips of my fingers feel your heart beatting inside the rib's cage.You like to kiss the inner side of my wrist with light short kisses and press your cheek across my palm, as if you are ready to sleep like a child.It's the process of recognition,it can be long and really breath-taking...it depends...we are making cautious little steps towards each other's worlds.We are trying to feel individual harmony of each other...and trying to hear how it sounds in our mutual accord.

гонки

Понедельник, 17 Июля 2006 г. 14:51 + в цитатник
Вчера вечером, точнее уже ночью, смотрели Мото Гран-При...гонки на мотиках...оффигеть.Донельза захватывающее зрелище, а если еще и с персональным коментатором, то вообще одни эмоции.Гонщики летают по хитроскрученной трассе на скорости до 280 км/час...нарезают невообразимое число кругов... победил в очередной раз Валентино Росси (сказали, что его вес 48 кг).Как он с таким весом мотик держит, интересно.

оооп-с

Понедельник, 17 Июля 2006 г. 12:58 + в цитатник
......
 (700x525, 75Kb)

яяяяяяя

Понедельник, 17 Июля 2006 г. 12:58 + в цитатник
......
 (700x525, 69Kb)

мой офис... ну и я есесснно...

Понедельник, 17 Июля 2006 г. 12:57 + в цитатник
яяяяяяяяяя

 (525x700, 87Kb)

люблюнимагу....

Четверг, 13 Июля 2006 г. 11:49 + в цитатник
Боже ж мой...как я люблю свою контору!!!!!!!!!!
Беру выходные уже третью пятницу... таки и дают... таки просто так дают... ну мне по делу надо, но в любом другом месте уже бы наваляли или заставили бы брать в счет отпуска.. а тут... кррррасотаааа..... да шеф даже сам звонит, интересуется, как у меня дела с квартирой, не нужна ли мол помощь какая...оффигеть!!!! Как меня удачно дернуло к ним перейти!!!!!!

и еще

Четверг, 13 Июля 2006 г. 10:43 + в цитатник
опять мой Мышик...
 (700x525, 112Kb)

мамсик

Четверг, 13 Июля 2006 г. 10:42 + в цитатник
а это мамсик на своей работе...
 (700x525, 118Kb)

урррааа!!!

Четверг, 13 Июля 2006 г. 10:41 + в цитатник
Вчера наконец-то приехал мой мамсик!!! Умный мамсик захватил с собой цифровик, и я наконец-то могу нафотать все-все-все....перекачала фоток Мыша... он спецом для меня наделал... я просто валяюсь - позер еще тот оказывается...хихи
 (700x525, 81Kb)

забавно...

Среда, 12 Июля 2006 г. 14:32 + в цитатник
Решила разыскать приятеля, но за полтора года у него уже 100 раз мог поменяться номер телефона... все-таки звоню по старому.Выходит примерно следующее:
- Привет... Андрюха?
- Здрассьте... он самый...
- ( Голос мне незнаком) Ой,простите, это Горбань Андрей?
- Он самый...
- Вы что его полный тезка?
-Ну да... чей тезка?
-Ну я вообще-то приятелю звонила...
-ААА...????
-А это хотя бы Омск?
-Ну не Москва же...
-Хммм... логично... ну всего доброго...
Я просто валялась под стулом... надо же по старому номеру мобилы наткнуться на полного тезку человека...бугоооо... а Андрюха-то об этом и не знает...

be happy....

Среда, 12 Июля 2006 г. 14:18 + в цитатник
Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут... (с)

орфография и пунктуация

Среда, 12 Июля 2006 г. 12:56 + в цитатник
Если бы я была социологом, то провела бы исследования на тему "Зависимость грамотности в письменной речи от уровня интеллектуального развития"...фууу... еле выговорила..:)))На самом деле, я давно заметила, что в этом вопросе присутствует прямая взаимосвязь.Чем выше грамотность, тем выше у человека интеллект, уровень развития... тем он интересней , как личность...Вот только интересно, почему? Ведь многие из моих знакомых ни фига не были в школе отличниками по русскому языку.Феномен, однако...

когда ты кому-то нужен и этот человек нужен тебе, это счастье?

Среда, 12 Июля 2006 г. 09:45 + в цитатник
Вернулась моя любимая подруга с отдыха... позвонила сразу мне на работу,я от радости и неожиданности запрыгала на попе по своему рабочему креслу, и мы взахлеб полчаса сливали друг другу last news... Оказалось, что мы ужжжжасно соскучились друг по другу.Оказалось, что ей меня не хватало там, а мне ее здесь.Замечательно, когда есть человек, который может искренне за тебя порадоваться ( от ее фееречиского вопля по поводу свершившейся покупки мной квартиры, видимо, заложило уши у всего нашего этажа...)
Ну, и о дружбе... я очень трепетно отношусь к этому явлению...друзей у меня единицы, хотя знакомых сотни...Друзьям я могу доверить все - они не осудят,порадуются за меня, если есть повод ( это особенная тема, потому как сочувствовать любят все, а порадоваться от чистого сердца отнюдь не многие).Я люблю вас, мои друзья...я благодарна небу , что вы есть в моей жизни...

попытка психоанализа...

Вторник, 11 Июля 2006 г. 15:35 + в цитатник
Я очень хорошо научилась не тащить за собой груз прошлого .Ни хорошего, ни плохого. Я перевариваю ситуацию, раскладываю информацию по воображаемым банковским ячейкам мозга , стыкую ее, пробую сложить различные картинки - паззлы возможного ее развития или не развития. Я играю с ней , как ребенок играет в кубики. Анализирую и выделяю несколько главностей. В памяти остаются именно эти главности, остальное отваливается, как хвост у ящерицы. И я снова свободна и готова двигаться вперед.
Если возникает какая-то новая ситуация, но со сходными элементами того, что уже когда-то происходило со мной, мозг и подсознание услужливо предоставляют мне определенное информационное поле. Это происходит на интуитивном уровне, и это поле я называю « правилами игры». Я их , с одной стороны, знаю ( потому что нечто сходное уже было), но , с другой стороны , варианты развития событий и мою реакцию на них предусмотреть невозможно…это завораживает. Я , как канатоходец, рискую на грани фола, иду по краю пропасти, но у меня есть прочная страховка - предчувствование и предвосхищение следующего шага, и я всегда могу соскочить , легко и непринужденно, под бурные аплодисменты зрительного зала.

don't look into my eyes

Вторник, 11 Июля 2006 г. 12:05 + в цитатник
Ты смотришь мне в глаза, очень пристально, как-то сосредоточенно-любопытно...Что ты там хочешь увидеть?Что ты в них/во мне ищешь?Нет там , черт побери, ничего... только ровный ласковый взгляд в ответ... только ровная спокойная улыбка чуть трогает мои губы.

необъяснимое

Вторник, 11 Июля 2006 г. 09:19 + в цитатник
Вот кто-нибудь может мне объяснить, что заставляет человека писать смс-ки в час ночи... можно ведь позвонить и сказать все, что хочешь сказать... нет млин...писатель-про заек...а, может, это романтично? В гробу я такую романтику видала... сижу теперь - зеваю.

я валяюсь....

Понедельник, 10 Июля 2006 г. 13:44 + в цитатник
Хочу быть ураном, в смысле, чтоб меня обогащали......


Поиск сообщений в АССпиринка
Страницы: 45 ... 13 12 [11] 10 9 ..
.. 1 Календарь