-неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в АССпиринка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.01.2005
Записей: 3325
Комментариев: 3738
Написано: 11696


когда ты кому-то нужен и этот человек нужен тебе, это счастье?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Mashka-Bukashka   обратиться по имени Среда, 12 Июля 2006 г. 10:15 (ссылка)
Самый близкий друг - это ... Хотела сказать святое. Но это слово уже затаскано. Я тебя очень хорошо понимаю. Самая большая радость - это иметь рядом человека, на которого ты можешь рассчитывать и в горе и в радости. Как хорошо, что у меня такой человек тоже есть. Я согласна с тобой - это счастье :)
Ответить С цитатой В цитатник
Pierrot   обратиться по имени Среда, 12 Июля 2006 г. 10:32 (ссылка)
замечательные слова
Ответить С цитатой В цитатник
АССпиринка   обратиться по имени Среда, 12 Июля 2006 г. 12:30 (ссылка)
RylkovaMM, ну рассчитываю в жизни я только на себя... ну и на Мыша моего в будущем ( и то не очень-я реалист)... для меня , например, очень важно иногда выговориться... словотерапия, так сказать.. причем и от радости и в траблах...а выслушать и поддержать морально может только по-настоящему близкий человек, которому ты небезразличен.Что-то типа того...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку