А вчера вечером, когда мы ехали с работы домой нас остановили гаишники за превышение скорости и 20 минут пытались получить штраф наличными. Но не получили ничего. Выписали квитанцию на штраф.
Как не прискорбно, но вы слабачок в этом серьезном мужском деле.
Попробуйте себя в игре на флейте или гобое. Займитесь вышиванием крестиком, но никогда,
слышите, никогда даже не приближайтесь к Водке!
Так ждали MAXIDROM, а получили мокрой тряпкой по морде!
В этом году устроители ТАК отличились, что народ плевался дальше, чем видел. Единственные радости были от неплохого освещения и пиротехники, ну и конечно !ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПОРАДОВАЛ! ОКЕАН ЕЛЬЗИ.
Вот когда запел Вакорчук я проснулась! Это было самое зажигательное воступление за все 6 часов! Народ был просто в экстазе. И очень мне понравилось живое общение с залом. Приятно черт побери!
Спасибо Вам господин Вакорчук & Co.
Конечно госпожа Z была как всегда отлична, но никакого общения с залом... обидно. Была она мрачна як туча. Но с новой прикольной прической и бокалом коньяка.
А иностранные мальчики с тоненькими голосами и печальными песнями нас усыпили окончательно.
Лагутенко порадовал своим нарядом человека-неведимки и детским хором. Молодец Лагутенко!
А так широко обещанные г-да Бачинский и Стиллавин - так хорошо ведут себя в эфире радио и так отстойно на сцене. Может это были не они, а ведущии В гостях у сказки? В этих жутких получасовых перерывах они появлялись MAXIMUM на 2 минуты, а остальное время народ медленно умирал под рекламу и одну и ту же музыкальную заставку.
Все три предыдущих MAXIDROMA (на которых я была) были намного лучше и интереснее.
Если будет так дальше продолжаться, то это будет не MAXIDROM а один большой рекламный ролик для 20 000 зрителей одновременно.
Обидно, черт возьми!
Вот и заканчивается рабочая неделя.
Она принесла с собой хорошие теплые деньки.
А сегодня прогремела грозой и пролилаь дождем.
Что то радовало, что то опечалило.
Но с каждой такой неделей все больше и мучительней хочется отдохнуть. Окунуться в ничегониделанье. Забыть о всех рабочих проблемах. Подставлять радостное, а не замученное и угрюмое, лицо солнцу и свежему ветерку...........
Вы привыкли жить по правилам... Но это вовсе не так плохо, ведь правила придумали Вы сами! Вы - сложившаяся личность, знаете, чего хотите от жизни, и уже многого добились! Но иногда Вы все ж бываете сумасбродны и непредсказуемы...
Кухня........
Это место где проходит 50% времени женщины....
Эта неделя началась сдевиза "Новая кухня"!
Выбирали цвет, материал, размер и расположение полочек, тумбочек и столешниц. Кто с этим сталкивался - тот поймет! С горем пополам выбрали все, что относится к мебели, и пришла пора вытяжки и плиты. Ассортимент интернет-магазинов изучила уже вся семья! А какая плита нужна? А какая лучше, а стандартная или стеклокерамическая? Тысячи вопросов, мало ответов.
Второй день заказываю вытяжку. То что мы хотели сначала нам обещали, а потом отказали. И еще надо и размеры и цвет и производительность!
Ох!
Нажаловалась!
Мож полегчает!
А то кто нибудь что и присоветует....
Поболела с пятницы дома, сегодня вышла работу.
Выходные прошли удачно, хотя и не ударно, без всяких там шашлыков-машлыков и походов в лес, но удачно.
Съездила в гости к бабушке, которую не видела уже месяца 4 наверно. Она рада была. Нашим старикам так мало надо.....
И наших стариков так мало остается....
Встретилась с Че, было приятно погулять и потрепаться....
А еще 1 мая был один из самых главных христианских праздников -
Светлое Христово Воскресенье. Пасха.
Думаю, что мало людей остались к нему равнодушны, и посему хоть и поздно, но поздравляю всех!
В субботу еще раз посмотрела "Все о моей матери" П.Альмадовара.........
опять текли слезы.....
Люблю смотреть этот фильм в одиночестве, или если не получается, то в полной тишине......
люблю этот фильм...
посмотрите.....