Максиморон,по парядку..
я имею ввиду,что я всегда слушаю его критику и следую его советам..потому,что он меня понимает..и говорит мне всё по делу.но это не значит ,что меня совершенно не волует ,что обомне другие говорят..иначе я бы не заводил дневник..ведь это дневник не моих душевных переживаний в буквах ,это что- то вроде галереи..арттусофка.сюда приходят чтобы поощаться по поводу моей мазни...или просто посмотреть..сдесь я собираю эмоции людей..и даже мои любимые коменты вроде "круто".."супер"..и т.д. мне нужны..
я хочу знать как мои картинки влияют на людей..
это важно для меня..
а Миронов это гуру.если бы ты видил мои ранние работы..те с которыми я пришёл к нему..там одна расчленёнка..трупы под соусос сюрреализма..
он в шоке был!)охуел..прям ..
и постепенно работал со мной.давал советы...я искал себя..
я ему очень многим обьязан,как художник.поэтому он для меня авторитет.
все остальные художники в осовном меня засерают,говорят чтобы я шёл в худучилище чтобы меня научили правельно деревья и коней писать)
чтоб я от туда Шишикиным или Репиным вышел..а потом уже и
своё начал писать..а я сопротивляюсь..Миронов говорит рисуй что хочешь..главное постоянно..много работай..и сам постигнеш всё..
про друзей..
у меня Йозеф друг ещё..только он кажется обиделся на меня за что-то((
Каззакова друг..много у меня друзей..только все они разной приближённости..
а вообще я большой любитель разнообразия..но у меня есть свои основы..свой стержень..
без них я не устойчиво себя чувствую...
я и так не устойчив...оловянный солдатик в мире современного искусства..
вот кое что из раннего..
