-неизвестно

 -неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Димус

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Земля_тюменская

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.12.2004
Записей: 240
Комментариев: 1768
Написано: 3277

This is my live





Существуют переживания, о которых большинство из нас не решаются говорить, поскольку они не вписываются в повседневную реальность и бросают вызов рациональным объяснениям...

DOOM

Вторник, 08 Ноября 2005 г. 15:25 + в цитатник
Фильм отличный, с хорошими спецэфектами, советую смотреть ночью в одиночестве* но только в хорошем качестве* а вообще неплохой фильм на который можно сходить с девушкой*
cap020.JPG (699x393, 21Kb)
cap017.JPG (699x393, 20Kb)
cap049.JPG (699x395, 17Kb)
Рубрики:  Best Films (foto)

Хуйня какая-то

Понедельник, 07 Ноября 2005 г. 17:22 + в цитатник
смотрю на часы 17:17, только что встал, собираюсь ехать бухать* завтра тоже в институт не поеду* Находясь в поисках иногда приходит такой момент, что вот-вот найдё клад!, сорвёш бинго! но обламываешся...
ну что я могу сказать по этому поводу! нужно просто копнуть поглубже или поставить побольше*
я не то что бы растроился просто боюсь тратить много времени на воплощение своих идей*
Вот так тратиш время-тратиш- а потом оказывается, что человек не тот*
по крайней мере не тот который нужен*
22-04-05_0107.jpg (640x480, 42Kb)

Любоффьь

Воскресенье, 06 Ноября 2005 г. 20:39 + в цитатник
Признавайтесь кто мне симпатии выразил! последние две??!!

Отправлено с мобильного телефона

Воскресенье, 06 Ноября 2005 г. 17:52 + в цитатник
на ёбаном мкаде на юго западе, пробка! Блять! Добавлено через SMS

Отправлено с мобильного телефона

Воскресенье, 06 Ноября 2005 г. 15:39 + в цитатник
сижу в баре на калужской, чёто скучно,хочу экшн Добавлено через SMS

Отправлено с мобильного телефона

Воскресенье, 06 Ноября 2005 г. 15:21 + в цитатник
в универе сижу, растроеный и подавленый, хнык! Добавлено через SMS

Без заголовка

Суббота, 05 Ноября 2005 г. 20:11 + в цитатник
Только что сфоткался, извините конечно за качество... 31-10-05_2100.jpg (640x480, 25Kb)

Без заголовка

Суббота, 05 Ноября 2005 г. 18:24 + в цитатник
Посмотрите какая лапочка* f_5010891.jpg (699x466, 45Kb)

Без заголовка

Пятница, 04 Ноября 2005 г. 16:40 + в цитатник
А Базявка смелая девочка, сёдня со мной встретиться* хочет мне наверное что нибудь интересное сказать*

Без заголовка

Пятница, 04 Ноября 2005 г. 16:29 + в цитатник
вчера набухался, а потом поехал к подружке, и с пацанами курнул у неё в подъезде* меня убило на глухо*
зашёл в квартиру, а там было темно, я прошёл, лёг спать, полежал минуты 3, встал, оделся и свалил домой, еле держась на ногах поймал какую то бабу на део, кочаясь со 2 попытки сел в её машину, доехал до своей тусовки, привёз пацанам покурить* пошёл спать, не смог, пошёл на балкон постоять, не смог, пошёл на кухню, не смог, места себе найти не мог, потом в какой то позе 2 часа сидел, поймав равновесие* потом лёг спать, а рядом остап с тёлкой лёг, а я этой тёлке нравлюсь сильно, а она остапу, а мне так похуй, меня так шторило* в конце концов девушка обламала остапа и съебалась голодной*
ещё вечером ходили в магазин без штанов*, снимали всё это на видеокамеру* все в магазине были просто в ахуе, а народ стоящий у магазина, девчёнки с пацанами, безумно хотели с нами познакомиться*
Вообщем пока я дома, через минут 30 уеду опять вначале в b13 а потом тусовку тусить*
P.S девушка наверное к которой я в гости ездил хотела от меня секса и очень наверное расстроилась*
фото девушки к которой я ездил
5785468.jpg (337x450, 13Kb)
дорогая, ты же знаеш что я тебе не изменяю!

Без заголовка

Четверг, 03 Ноября 2005 г. 15:08 + в цитатник
Сегодня поебу в Б 13 а потом бухашку бухать, выходные обещают быть интересными...

Без заголовка

Четверг, 03 Ноября 2005 г. 07:14 + в цитатник
Ура! я сменил оформление, а ещё голова болить у меня, а мне сегодня ещё многое предстоит сделать*

Без заголовка

Понедельник, 31 Октября 2005 г. 09:29 + в цитатник
Когда человек уже совсем готов к выходу в этот мир, к нему приходит Господь Бог с огромной меховой шапкой в руках. "Тяни" - говорит Господь Бог, и человек вытягивает из шапки бумажку со своим Предназначением. И вот выходит он в мир, разжимает кулак - а нет бумажки, там осталась. И прочитать не успел. Некоторое время человек ещё надеется, что бумажка с предназначением как-то выпадет из его матушки и ползает за ней везде по пятам, но нет, ничего такого не выпадает. Надо значит человеку самому думать головой своей круглой с ушами, для того и сделан он человеком а не ху..й шестиногой. Хуйне-то шестиногой что? - в ней Предназначение зашито насмерть, как программа стирки цветного белья в стиральной машине. А человеку приходится всё самому, всё самому.
Вот и мается он, бедолага. Хорошо, если Предназначение у него простое - родить сына, посадить дерево и всё такое. Или допустим, заболеть во младенчестве коклюшем и помереть. А если ему предписано зарубить топором старуху на сенной площади для того, чтобы другой человек написал про это роман? А если не предписано, а он зарубил?
На самом же деле узнать своё Предназначение не очень сложно: если человек делает что-то просто так, не за деньги и вообще никому это нах... не нужно, то это значит, что вот это самое и есть его Предназначение. Другое дело, что есть такие люди, которые просто так вообще ничего делать не станут, им конечно сложнее.
От других занятий выполнение Предназначения отличается тем, что награда за его исполнение никакая на Земле не положена, потом будет вознаграждение, после Смерти или вообще не будет, не главное это. Но чтобы исполнять Предназначение, человеку же надо что-то есть, жить как-то, вот и занимается он разной скучной ху...й, за которую вознаграждение наоборот положено прямо сейчас или в крайнем случае в понедельник. Но и это у человека получается плохо, потому что вот занимается человек скучной х.....й, занимается и вдруг чувствует, что пора поисполнять Предназначение. В этом случае он обязан немедленно всё бросить, послать всех нахуй, отключить телефон и исполнять. Потому что это вообще единственная причина почему он здесь находится, нет больше никаких других и не будет.
А люди барабанят в дверь, разрывают телефон, кричат, стучат на него по столу кулаком и не дают ему денег. Потому что сами-то они Предназначение своё исполняют плохо, кое-как - семья у них, дети, дела, тёща злая, работа, времени мало. И если они видят человека, который исполняет Предназначение исправно, их тут же давит Жаба. Потому что они хорошо знают что бывает с человеком, который не выполнил Предназначение. Ну или догадываются.
Умирают люди только в двух случаях: когда они уже исполнили своё Предназначение или когда Мироздание поняло, что они его исполнять и не собираются. Мироздание, его не наебёшь.

Без заголовка

Воскресенье, 30 Октября 2005 г. 17:20 + в цитатник
Круто вчера оторавлись, познакомился с народом, вообщем в следующие выходные ждите меня там же!
3287614_6.jpg (600x450, 68Kb)

Без заголовка

Суббота, 29 Октября 2005 г. 17:49 + в цитатник
вот думаю, в ,13 кто нибудь пойдёт сегодня или нет?
или я там один буду как придурок тусоваться?

Без заголовка

Среда, 26 Октября 2005 г. 23:54 + в цитатник
Некоторые люди иногда меня очень сильно шакируют своим поведением и поступками, девушки в частности...хочется сидеть дома под одеялом и не высовываться...
всё, я под одеяло*

Без заголовка

Воскресенье, 23 Октября 2005 г. 23:00 + в цитатник
Народ! ну почему я не знаю, что я хочу! вот так всегда! как заноза в заднице! есть же люди, которым ничё не надо, которые живут и не паряться а я блин! искатель приключений на свою задницу!
Скучно стало..видно пора на родину...пора домой
f_932494.jpg (700x560, 57Kb)

Без заголовка

Вторник, 11 Октября 2005 г. 23:20 + в цитатник
Признайтесь кто мне симпульку выразил??!!!
спсиба!!!
DSCN0138.jpg (700x525, 71Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 09 Октября 2005 г. 16:57 + в цитатник
одна сволочь прокусила мне губу* теперь у меня там шрамик наверное останется...

Без заголовка

Пятница, 07 Октября 2005 г. 00:09 + в цитатник
СКАЖИТЕ МНЕ В ЧЁМ СМЫСЛ ЖИЗНИ, ЕСЛИ ОНА НЕ ИНТЕРЕСНА...ЕСЛИ ВСЁ УЖЕ ПЕРЕПРОБОВАЛ, ВСЁ УЖЕ НАДОЕЛО...КОГДА ВОЗНИКАЕТ ЧУВСТВО НАСЫЩЕНОСТИ? ЧТО ДЕЛАТЬ?

DSCN0121.JPG (700x525, 80Kb)


Поиск сообщений в Димус
Страницы: 12 11 10 [9] 8 7 ..
.. 1 Календарь