-неизвестно

 -неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Димус

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Земля_тюменская

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.12.2004
Записей: 240
Комментариев: 1768
Написано: 3277


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Leetah   обратиться по имени Вторник, 11 Октября 2005 г. 23:29 (ссылка)
Гы. ну и фотка =)
Ответить С цитатой В цитатник
Моя_прелесть   обратиться по имени Re: Без заголовка Вторник, 11 Октября 2005 г. 23:35 (ссылка)
нихуясе благодарность...

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Mary_sexy_lady   обратиться по имени Среда, 12 Октября 2005 г. 06:41 (ссылка)
Я тебя когда-нибудь задушу в порыве страсти!!! И больше пободных твоих фоток никто не увидет, кроме меня))))
Ответить С цитатой В цитатник
Димус   обратиться по имени Среда, 12 Октября 2005 г. 08:15 (ссылка)
хе-хе-хе...
Ответить С цитатой В цитатник
Mary_sexy_lady   обратиться по имени Четверг, 13 Октября 2005 г. 08:40 (ссылка)
Димус, что??? ты мне не веришь?
Ответить С цитатой В цитатник
Димус   обратиться по имени Четверг, 13 Октября 2005 г. 19:33 (ссылка)
Mary_sexy_lady, МЕЧТАТЬ НЕ ВРЕДНО...
Ответить С цитатой В цитатник
Касяня   обратиться по имени Четверг, 13 Октября 2005 г. 19:45 (ссылка)
ха,ну и фота...
Ответить С цитатой В цитатник
Димус   обратиться по имени Четверг, 13 Октября 2005 г. 20:30 (ссылка)
Касяня, это только фота)))
Ответить С цитатой В цитатник
Mary_sexy_lady   обратиться по имени Четверг, 13 Октября 2005 г. 22:18 (ссылка)
Димус,
Ответить С цитатой В цитатник
Маленькая_гадость   обратиться по имени Среда, 19 Октября 2005 г. 00:50 (ссылка)
классная фотка,только шишечка походу не натуральная=))))
Ответить С цитатой В цитатник
Димус   обратиться по имени Среда, 19 Октября 2005 г. 02:24 (ссылка)
Маленькая_гадость, спроси у любимой, она фоткала, между прочим, она тебе скажет,что натуральная.)
Ответить С цитатой В цитатник
Shanty_Aum   обратиться по имени Среда, 19 Октября 2005 г. 21:16 (ссылка)
Димус, а у меня такие же есть только с плейбоевскими зайчиками,я в них дома шастаю!
Ответить С цитатой В цитатник
Димус   обратиться по имени Четверг, 20 Октября 2005 г. 18:03 (ссылка)
ОЗОРНИЦА_ТАММИ, ПОКАЖЕШ?
Ответить С цитатой В цитатник
Shanty_Aum   обратиться по имени Пятница, 21 Октября 2005 г. 20:08 (ссылка)
Димус, канешно!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Mary_sexy_lady   обратиться по имени Суббота, 22 Октября 2005 г. 11:32 (ссылка)
Димус, люблю я тебя, все у нас будет лучше всех)
Ответить С цитатой В цитатник
TARA_LP   обратиться по имени Суббота, 05 Ноября 2005 г. 21:29 (ссылка)
хорошо стоит
Ответить С цитатой В цитатник
Олья-сан   обратиться по имени Вторник, 08 Ноября 2005 г. 23:14 (ссылка)
ужоснах блять
Ответить С цитатой В цитатник
Марго_Мэрри   обратиться по имени Среда, 23 Ноября 2005 г. 00:09 (ссылка)
Милые трусики)))
Ответить С цитатой В цитатник
Димус   обратиться по имени Среда, 23 Ноября 2005 г. 21:18 (ссылка)
спасибо*
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку