-неизвестно

 -неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Димус

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Земля_тюменская

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.12.2004
Записей: 240
Комментариев: 1768
Написано: 3277


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Энема   обратиться по имени Воскресенье, 30 Октября 2005 г. 17:32 (ссылка)
ты с кем?:-)
Ответить С цитатой В цитатник
Димус   обратиться по имени Воскресенье, 30 Октября 2005 г. 18:23 (ссылка)
с лева "leetah" а справа "моя прелесть"
Ответить С цитатой В цитатник
Моя_прелесть   обратиться по имени Re: Без заголовка Воскресенье, 30 Октября 2005 г. 20:44 (ссылка)
ужас.... у меня краснючий нос... как у алкаша..... млин....

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Димус   обратиться по имени Воскресенье, 30 Октября 2005 г. 20:56 (ссылка)
Моя_прелесть, да ладно ты просто супер))
Ответить С цитатой В цитатник
Матильда_мвд   обратиться по имени Воскресенье, 30 Октября 2005 г. 21:02 (ссылка)
да уж хорошо отдохнул!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Димус   обратиться по имени Воскресенье, 30 Октября 2005 г. 21:04 (ссылка)
lady_mvd, да, неплохо, я потом ещё поехал кое куда..
Ответить С цитатой В цитатник
Mary_sexy_lady   обратиться по имени Воскресенье, 30 Октября 2005 г. 21:31 (ссылка)
Димус, пипец! Не теряй драгоценного времени... Молодость потом не выменяешь ни на что!
Ответить С цитатой В цитатник
Моя_прелесть   обратиться по имени Re: Ответ в Димус; Без заголовка Воскресенье, 30 Октября 2005 г. 21:44 (ссылка)
Исходное сообщение Димус: Моя_прелесть, да ладно ты просто супер))
ню-ню.....
спасибо конечно....

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Моя_прелесть   обратиться по имени Re: Ответ в Димус; Без заголовка Воскресенье, 30 Октября 2005 г. 21:51 (ссылка)
Исходное сообщение Mary_sexy_lady: Димус, пипец! Не теряй драгоценного времени... Молодость потом не выменяешь ни на что!
ну не надо ревновать без повода....


LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Димус   обратиться по имени Воскресенье, 30 Октября 2005 г. 21:55 (ссылка)
Моя_прелесть, да ладно брось, пусть чуть чуть поревнует*
Ответить С цитатой В цитатник
Elizabad   обратиться по имени Воскресенье, 30 Октября 2005 г. 23:06 (ссылка)
а что Шекспир в библиотеках и магазинах закончился?лучше книжки читайте а не в ревность играйте))гы)
Ответить С цитатой В цитатник
Димус   обратиться по имени Понедельник, 31 Октября 2005 г. 08:10 (ссылка)
Elizabad, не говори глупости*
Ответить С цитатой В цитатник
Моя_прелесть   обратиться по имени Понедельник, 31 Октября 2005 г. 10:16 (ссылка)
Вот Дим...твое фото....забыла выложить...
dimyss.jpg (700x525, 78Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Димус   обратиться по имени Понедельник, 31 Октября 2005 г. 11:00 (ссылка)
Моя_прелесть, спасибки))
Ответить С цитатой В цитатник
Elizabad   обратиться по имени Понедельник, 31 Октября 2005 г. 19:58 (ссылка)
Elizabad, а че?! ни какие я не глупости не говрю.. я просто накуренная была)))
хех! дети наркотики это вред))гы)
Ответить С цитатой В цитатник
Димус   обратиться по имени Понедельник, 31 Октября 2005 г. 20:25 (ссылка)
а помойму тебе то как раз здоровье то и нужно поберечь? может я не прав?
Ответить С цитатой В цитатник
Lancelot   обратиться по имени Вторник, 01 Ноября 2005 г. 13:30 (ссылка)
О! а вот и я!))) Ииииикккк!))
Ответить С цитатой В цитатник
Димус   обратиться по имени Среда, 02 Ноября 2005 г. 22:34 (ссылка)
привет Милай))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку