езжай туда где никого нет... побудь один...
покатайся по городу на автобусах... один...
можно уехать далеко-далеко и поорать... звучит по-идиотски, а помогает только так :)
Селена_блонди, абсолютно согласна с тобой!!! Это очень помогает: уехать в чужой город и побродить там денечек, затем вернуться и все наладится! За это время можно разобраться в себе! Димус, котенок, я тебя люблю!!!!!!! Поверь мне!!! Ты замечательный!