Быть подорванной, бегать орать,визжать, петь, веселить это моё привычное состояние.... но бывают моменты и когда моча выстрелет обоймой мне в голову не удачно, мне прийдут страшные идеи.... БУДЬ ПРОКЛЯТ ТОТ ДЕНЬ,КОГДА Я КУПИЛА ЭТИ ТУФЛИ... нет я сегодня не бегала, не была весёлой, а вот орала от боли.. у меня 40-вый размер обуви,но сейчас ноги так поопухали, что и 45-й будет в самый раз... просто в первый день так много проходить в этих адских туфлях это подвиг... но даже это не испортило день...офигенный выходной...офигенное хромание...и заряд позитиффффных эмоций...ведь целый день был насыщен подчти так,как я хотела.... сейчас я в раю, я выковыряла ноги с обуви слушаю дикий ной усталости.... и своего плей листа... хочеться свесить ноги с болкона и обдувая ветерком наслодиться в полной мере этим осенним вечером... ведь у меня из балкона видна панорамма Киева, а она вечером чарующая...
Понедельник, 12 Сентября 2005 г. 23:00
+ в цитатник
Ну ось, Я вже більше нічого не бачу, Нічого не чую, І я вже не я. Закінчився ще один день, А це значить, ти скоро підеш, І закінчиться моє життя. Чи так буде завжди? Хей, хоть сьогодні не йди.
Я відчуваю, як падаю в небо, Як падаю в небо, І краю нема, І десь би мені зупинитися треба, А сили все менше І ти вже давно не сама. Чи так буде завжди? Хей, хоть сьогодні не йди.
Припев: Вище неба, вище неба Мила моя Як ти, я без тебе? Чому душу не пускаєш? Вище неба Чому так високо літаєш?
Холодна вода не врятує від спеки І випити пам’ять душа не дає І очі твої, то моя небезпека, І ті ж самі очі, то щастя моє Чи так буде завжди? Хей, хоть сьогодні не йди.
Я б не боявся, та ти наступаєш, Так ти наступаєш, Ти на абордаж. Мені би мовчати, Але ти все знаєш, Мені би тікати, Але ж ти не даш. Хей, чи так буде завжди? Хей, ти від мене не йди.
Припев: Вище неба, вище неба Мила моя Як ти, я без тебе? Чому душу не пускаєш? Вище неба Чому так високо літаєш?
Вище неба, вище неба Мила моя Як ти, я без тебе? Чому душу не пускаєш? Вище неба Занадто високо літаєш.
Даже не знаю, меня эта песня заводит и жутко нравится, на данный период это песня №1 для меня!
Я знаю почему мы не забили, во всё виноват это нефартовый зайчик дюрасел,который безрезультатно тынялся за воротами.... и дурноватый язык коментатора.... мол сборная Турции толком не побезпокоила наши ворота... результатом стало через менуту гол... кАзёл!
мерзкое першение в горле... нудные пары в универе... капризный характер... ссоры... папа в командеровке.. стандартный набор моей персоны кроме последнего пункта .. вроде жизнь бежит быстро и всё время что-то новое, а рассказать нечего... ОДНА БОЛЬШАЯ РАДОСТЬ, КОТОРАЯ ЖИВЁТ И ГРЕЕТ МОЁ СЕРДЦЕ ЭТО ВЫХОД НАШЕЙ СБОРНОЙ... даст ист фантастишь пускай скажут в Германии,когда мы выиграем ЧМ!
А вообще я стала такой пакостливой и врединой... и с чего бы это?
1 сентября.... я дома.. а на Европейской концерт Тартака!Есть в мире справедливость?Ну почему у нас гости?... гырство... о кстате, Бодя огромное тебе спасибо за чувака в гольфах с гитарой, она мне очень понравилась...мне очень приятно... :)... универ стоит... студенты полунегры от не смытого загара... вообщем всё как и прежде ... ... одно паршиво.. вторая смена!
Понедельник, 29 Августа 2005 г. 15:31
+ в цитатник
ты можешь долго ходить-бродить и не знать чего ты хочешь найти... другой же вариант это взять маму,её подругу и её дочку и начать бродить тоже... эффект может быть разным...занудные беседы, упрёки, ну вообщем чувствовать пенсионный возрос на себе... другое более радостное это когда все нашли общий язык .. вооружившись камерой и другой техникой для снятия разного вида безобразия или наоборот шедевров цветочного искусства... короче говоря покоряли мы выставку цветов... скажем так ...впечатляет... но прежде мы протаптывали дорожку по Лавре и загадывали желания дотронувшись руками до священного колокола... после обнимания колокола... искусство поглотило меня в дикий психоз... на выставке людей аж негде пёрднуть... а многие ж наверное хотели :)...ну да ладно у всех свои проблемы... следующая остановка джинс диджей парад...под дикий рёв туц туц туц... пьяных малолеток ...гору выпитых бутылок ... и высоинтеллектуальный хорошо выстроенный многоэтажный мат... хотелось набить многим морду.. но и пачкать руки особо не хотелось...вообще пол часа зверинца и я на другом празднике жизни... о да.. этот праздник устроила Асия Ахат.. если сравнить как пищит мышь и она... пальму первенства дали бы Асии.. такого издевательство над зрителями я давно не наблюдала... ну а так как 70% было пьяных.. для них уже и так вечер состоялся...=)
"знаешь, меня, если честно сказать, бесит, что ты всегда знаешь что делать!". А знаешь... меня радует то, что тебя это бесит. Но... если честно признаться... и меня бесит то, что я всегда знаю, что делать. Всегда, но только не тогда, когда дело касается личной жизни.
я наверное заболела...нет...это не заразно...просто трудно лечится... теперь настроения нет...блин а сегодня ведь такой праздник... и за что мне такая радость?
Понедельник, 22 Августа 2005 г. 11:09
+ в цитатник
Приехав домой я просто потерялась...потерялась во времени...в мыслях... желаниях.. одна гульня была там... и тут одни ДР... мне хочеться,что бы лето вернулось и повторило лишь пару секунд жизни... и дальше привычные проблемы, универ .... как говорит Бодя... полное ГЫРСТВО!
Я дома, даже не верится.....и не знаю толи радываться,толи растраиваться .... отдохнула прилично...мерси огромное всем кто поздравил с Днём Варенья ....было очень приятно....а лето уже можно сказать и нет...странно ..только сессия закончилась вроде... и снова топать утречком в универ...я сегодня проревела...уж очень не хотела уезджать... скоро у сестёр свадьбы... вот я их снова на уши поставлю всех=)...меня уже и так все запонили...особенно ночной клуб...будем повторять на свадьбе на бис=)
Я завтра в 12:45 уезджаю в селуху...наконец-то...я уже не могу тут находиться... пускай родители отдохнут от меня,а я от них.... там у меня что-то вроде свободы,тишины и никаких упрёков....там никто на меня не обижается, не обвиняет, там не плачут из-за меня как сегодня маман, короче я уже не могу дождаться, единственное но, это то что моя мамка заболела, толи ангиной толи ещё чем-то...уже третий день нет нормального голоса....но хриплый голос всё больше обвиняет меня и обижаеться на меня... как же я хочу что бы мама не заводилась из-за ерунды, как же хочу что бы ей стало лучше.... а Вам всем желаю...хорошо отдыхать и думать о прелестях жизни=)
Я смотрю Новую волну и воспитываю силу воли...проверяю насколько меня хватет это "велеколепной" галемотии... в полуживом состоянии после выступления Сергея Лазарева...гад нельзя так излеваться надо мной!Начала ползать по дненвикам малолеток и вот что нашла:
Первоя поклонница:
Боже мой, вы это видели?? Муррррррррррррр!!!!!!!!!!!!!!!! Серик - просто супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Лаааапочка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Только песню немного обрезали.. Эх, Новая Волна.... Зачем он сказал..?! И так на душе тяжело было.... А он ещё напомнил.. Он волновался, когда это говорил....
" - Помнишь ли ты, кто победил на первом конкурсе *Новой Волна* в 2002 году?? - Помню ли я.. Это была группа Smash!!.. Замечательные, двое раскошных молодых людей, которые покорили сердца всех телезрителей.. "....
*Покорили.... А что теперь с этим делать..??*
Я чуть не заплакала от этих слов..
Вторая поклонница:
Вообще выступил отлично!!Только жаль,что немного песню обрезали!Отлично он выглядел!!Пусть так оставит!!Только ему не надо больше волосы отращивать,так отлично!!Странно,что он в чёрном..Вроде лето..тепло...Не похороны же!Ну всё равно ему к лицу!Он парень со вкусом!! А новая его песня вроде будет где-то в 30 числах..
это уже диагноз
Третья поклонница:
Эмоций куча! Наконец-то, дождалась Юрмалы )) Ммм..Серенька молодец, слов нет! Выступил на 5+. Песня вообще драйвово звучала. Выглядел он просто супер *черный как никак ему к лицу.. * Не, ну как он такой разговорился после того, как песню спел и ведущие его еле заткнули..я их бы там заткнула , не дали ребёнку выговориться!Он сразу так запереживал и побежал за ракушкой))) масик )) эта причёска…мяФФ…. Жду, не могу дождаться завтра…хочу услышать его новую песню! Уууу….быстрей бы))) ммм....ладно, ушла)))
Сейчас я живу воспоминаниями...тёплыми воспоминаниями,аж 55 градусов... вот на носу новые... может ко мне приедут два моих Серёжки...один брательник, другой друг детства...может даже 26 числа потяну их на Динамо:Тюн...а потом в селуху..где тож море эмоций и впечитлений...осталось добить камеру..а то чё-то она выпендриваеться...купила игрушку "Достать соседей" в жизни в этом деле я профи...вот теперь виртуально практикуюсь=)
Сделала сегодня фотки с отдыха....блин снова запищала....Хочу туда ещё!....но хорошего должно быть в меру.... сейчас там теже самые 55 градусов....но возле море ты их вовсе не ощущаешь....влажность настолько большая,что ночью вещи такие же мокрые вроде ты только вылез с воды.... стаями ходят турки с киллограмом лака на голове...женщины купаются и ходят круглые сутки в одежде...а дома на самых горах,ведь чем выше ты живёшь,тем выше ты к Богу....но многие турки наглые до ужаса...были даже драки...весёлые они до ужаса...для ногтей вообще рай...ногти стают перламутровыми и твёрдыми...самое оно для царапанья....купила турецкой отребутики и разных чаёв...
...а турецкой музыки и этого вытья я наслушалась на год вперёд...выучила три слова...теперь воюю с камерой переписываю на диски весь отдых....=)....всем большое ТЕШЕКЮР за внимание=)