Приветики всем...Прикол ко мне ща приходили арсен, сашка, и оля...пипец типо напугали меня ваще офигеть типа Дису защищать пришли...а у него у самово ноги сломаны типа наказан ОФИГЕТЬ МОЖНА мне сёня ещё кредит купят позваню Сане..спрошу всё про всё!!!
Здрямки всем..!! Как делишки как день провели?? Я клёво ходила на пляж купаться так прикольно было водичка просто СУПЕЕРРРР...Вот сейчас я дома..Ээээ..привет мои новые ПЧёлки..И пасибки за симпы я вас ОБАЖАЮ тока 1 мне обидно что вы не посищаете мой фотоальбом...на сайте http://foto.mail.ru/mail/prikolnaya_92/2
Приветик всем...ну во первых приветствую всех новых ПЧёлочек распологайтесь, во вторых спась огроменное за симпашки я вас просто лафф ещё 10 симп и у меня их 100...! Дальши я напишу стишки а вы оцените ОКИ...
"ты огненная!твоя любовь неможет быть холодно она теплая сильная огненная обжигающая!если ты полюбила ты неотдашь и непроменяешь никому и не накого свою любовь!"
Приветик люди БЛАГОДАРЮ вас за СИМПОЧКИ умоооляю пишите правельно ник потому что я потом не виновата что не отвечаю вам...! Такс и ещё моя просьба ОГРОМНАЯ ЗАХОДИТЕ КО МНЕ В ФОТОАЛЬБОМ
раз говоришь,что 12 надо...вот лови!!!От Вебрика!!;)
У тя ник не правильно написан, если хочешь ответку тогда напиши сюды в комменты првильно свой ник....
Я ща пойду купаться, с Ариной, Анжелой, Настей и Машей!!! Вот но мы туда не надолго потому что у меня бошка от солнца чёт болит!! Воть ну поки чмоки ставьте симпы пишите комменты ПОКА
Я поменяла диз...Оцените его ПЛЗ..Эт оч важно для меня -)) Мож я скора уже купаться пойду, незнаю ещё, ну лан пок..Оцените мой диз пожылуста а если ничего не именилось нажмите F5
Приветик всем..!!! Вчера был клёвый день мы опять ходили на Штромку тока уже с Катей и с Габриелем..вот мы там купались потом позагорали пошли к нам во двор гулять, сёня моя мама на работу так что я думаю что я сёня подольше посижу в компе..!!! -)) Побыстрей бы 18 число. Анжела и Артём в садик идут, а Арина 19 на дачу уезжает так что я 1 остаюсь -)))))) Вот :) Сёня Катя спросит у своей мамы ко мне ночевать...У меня ровног через месяц ДеНюХа ..Уряяяяя..
Так хочется чавота поделать там тест какой-нить пройти или ещё типа вроде того прост так в дневе и ваще в нете долго оч не сидела..! Хочется с вами пообщаться
Ну блин почему же все молчат...У меня ДЕНЮХА через 32 дня не забудьте 05.08!!! Воть так мне будет 13!!..Поскорей бы уже -)) Ну прглашу я не знаю ещё кого! даж не знаю где справлять то буду ну Катю я приглпшу эт 100 пудов Настю тож, Данита в лагерь! А так ещё думать надо кого ещё звать......воть так