как меня вчера замкнуло! (как бы сказал Карепусик)
так,по порядку. Ничего не предвещало беды, но со вчерашнего дня начала пить вантибиотики, а так как вспомнила о том, что их надо начать пить в обед, то выпила две таблетки с периодичностью часа в два (зря конечно, но тогда я ещё обэ том не знала).
Собираюсь в гости к Леське, хотела фотки отсканировать, тут звонит Борчик: "Стасечка. выручи, дай план-сетуку на смену" (был, разговор, обещала дать) Говорю:"Хорошо, на когда?" "Завтра утром надо", ага, поговорили, начинаю искать план-сетку, нашла массу интересных вещей, ингр .наметки театральной смены. ещё наметки глобальной смены на весь лагерь, но...моей обещанной план-сетк нет, думаю, ладно, фигня, это дело 20 минут, с учетом потерянных навыков. тут звонит Карепусик, грит, дуй в "Классик", бум обсуждать надвигающийся день варения. решила съездить, на пару часиков (время 19), потом домой, сделать Сашке план-сетку и над дипломом попотеть, пока доехала до "Классика", разболелась голова, я всё это дело списала на укачивание в автобусе (есть такая слабость, а я ещё и читала), но ни фига подобного, через час я уже сидеть не могла от головной боли+ начало тошнить, я грю, всё, тётя постарела, я домой , сережка поймал машину, долетели мыс дедечкой скоренько и оч. во время. поехала бы на автобусе. я б не доехала бы, настолько поплохело.
Сегодня проснулась и думаю, пить-не пить, выпила, пока ничего, нормуль