WiSeRabbit обратиться по имени
Понедельник, 29 Августа 2005 г. 23:47 (ссылка)
Хм :( АААААААааааа... Да здесь просто очаг феминизма какой-то... А где же в наши дни подевались добрые, ласковые, нежные? Неужели вам самим нравиться идея того чтоб к вам относились как к... "равным"... причём именно в кавычках, потому что равенство в данном случае является ущимление прежде всего ваших прав! Прав быть любимой, единственной, неповторимой... А равенство - это братство, дружба, ВСЁ пополам... И починка обуви, и спиливание веток яблонь на самой верхушке, и чистка унитазов тоже...
...а то, что кто-то позволяет вам вытирать о себя ноги - это не признак его слабохарактерности (иначе антоним - сильнохарактерный - должен был бы по идее просто ненавидеть и унижать всех женщин), а скорее означает что-то иное (это может быть отсутствием силы воли, или наоборот избытком, неверием в свои силы или наоборот уверенностью в своём выборе)... Вобщем, не стоит выливать ушат грязи сверху на того, кто превозносит вас над нею вопреки, возможно даже, здравому расудку... Разве вы лучше их? Вы просто в более выгодном положении ;)
В любом случае - имейте немного терпения... ;)
...или о чём это всё? :)