-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Стасенька

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

люблю общение с новыми людьми обожаю отдых на природе песни под гитару у костра ещё люблю илюху и мал

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) New_Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.12.2004
Записей: 846
Комментариев: 1689
Написано: 3710


не понимаю. зачем говорить, что никогда не

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


zluka200384   обратиться по имени Понедельник, 27 Июня 2005 г. 19:02 (ссылка)
чтобы было))
Ответить С цитатой В цитатник
Стасенька   обратиться по имени Пятница, 22 Июля 2005 г. 20:16 (ссылка)
шёл бы он лесом....
надоело выслушивать нытьё от взрослого мужика
Ответить С цитатой В цитатник
Женя_Солнцева   обратиться по имени Суббота, 13 Августа 2005 г. 06:24 (ссылка)
Стасенька, правильно, Стасеныш, ну их всех!
Лесом так лесом, хотя я лично настаиваю на более кровожадной прогулке.
Ужас.
Скоты, сволочи и слабохарактерные хлюпики!
Как я тебя понимаю!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Стасенька   обратиться по имени Среда, 17 Августа 2005 г. 12:40 (ссылка)
ДА вот именно, Женечка! а ещё говорят,что девушки навязываются
Ответить С цитатой В цитатник
WiSeRabbit   обратиться по имени Понедельник, 29 Августа 2005 г. 23:47 (ссылка)
Хм :( АААААААааааа... Да здесь просто очаг феминизма какой-то... А где же в наши дни подевались добрые, ласковые, нежные? Неужели вам самим нравиться идея того чтоб к вам относились как к... "равным"... причём именно в кавычках, потому что равенство в данном случае является ущимление прежде всего ваших прав! Прав быть любимой, единственной, неповторимой... А равенство - это братство, дружба, ВСЁ пополам... И починка обуви, и спиливание веток яблонь на самой верхушке, и чистка унитазов тоже...
...а то, что кто-то позволяет вам вытирать о себя ноги - это не признак его слабохарактерности (иначе антоним - сильнохарактерный - должен был бы по идее просто ненавидеть и унижать всех женщин), а скорее означает что-то иное (это может быть отсутствием силы воли, или наоборот избытком, неверием в свои силы или наоборот уверенностью в своём выборе)... Вобщем, не стоит выливать ушат грязи сверху на того, кто превозносит вас над нею вопреки, возможно даже, здравому расудку... Разве вы лучше их? Вы просто в более выгодном положении ;)
В любом случае - имейте немного терпения... ;)
...или о чём это всё? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасенька   обратиться по имени Воскресенье, 04 Сентября 2005 г. 07:19 (ссылка)
WiSeRabbit ;) не, феминизма тут нет ,хотя после конкретной ситуёвины прошлой осенью могла б ысмело говорить все мужики козлы (хотя было их только двое таких), но не говорю. А это не множко не о том, человек пьёт и по пьяни пытается претендовать на такие права, которых у него не было и быть не может, а потом звонит, говорит что любит, извеняется. На что-то надеется. Устала я. А ещё говорят это парням трудно от девушек отвязаться, такие мы прилипчивые блин...
а про пополам ;) я там чё-то не увидела делёжки кухни....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку