Наливай, ;) это факт, а то, чё ты вчера на наше обчество не повелся и не соблазнился, эт. я у курсе. а мнне пока сирано. середина али нет, я с ночевой поеду .Бе-бе-бе.
Брору сетка по учебе нужна. он жеж психолог, забыл ты че ли7
Wercool, было решено по 500 рэ на всё про всё сдаватьГенадьичу. на подарок ЖКшный монитор Серега хочет (но он об этом не знает)+там на домики-продукты.Вот. Должна Садовникова натаха всех обзвонить