-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Стасенька

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

люблю общение с новыми людьми обожаю отдых на природе песни под гитару у костра ещё люблю илюху и мал

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) New_Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.12.2004
Записей: 846
Комментариев: 1689
Написано: 3710


Нина просила 4)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Наливай   обратиться по имени Понедельник, 20 Июня 2005 г. 02:19 (ссылка)
Какая план-сетка? Опять в лагерь штоли?

Кста, меня Карепан вчера тоже Классиком соблазнял. Тока я не пошел, потомушта был с дикава бадуна и чуть не умер.
Ответить С цитатой В цитатник
Наливай   обратиться по имени Понедельник, 20 Июня 2005 г. 02:20 (ссылка)
З.Ы. И чо ево день рождения обсуждать? Онбля опять устроит пир во время чумы... Т.е. пьянку посреди рабочей недели.
Ответить С цитатой В цитатник
Стасенька   обратиться по имени Понедельник, 20 Июня 2005 г. 02:49 (ссылка)
Наливай, ;) это факт, а то, чё ты вчера на наше обчество не повелся и не соблазнился, эт. я у курсе. а мнне пока сирано. середина али нет, я с ночевой поеду .Бе-бе-бе.
Брору сетка по учебе нужна. он жеж психолог, забыл ты че ли7
Ответить С цитатой В цитатник
ehli   обратиться по имени Вторник, 21 Июня 2005 г. 08:22 (ссылка)
Стасенька, да колеса дела срашное, не забыывай их вовремя принимать и не усердствуй!!!! выздоравливай!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Стасенька   обратиться по имени Вторник, 21 Июня 2005 г. 11:49 (ссылка)
ehli, ага-аг, вот сёня чуть не прохлопала
Ответить С цитатой В цитатник
Wercool   обратиться по имени Re: Нина просила 4) Вторник, 21 Июня 2005 г. 12:10 (ссылка)
ну и чего там по части дня варенья нарешали??? чё дарить то будем?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Стасенька   обратиться по имени Вторник, 21 Июня 2005 г. 12:37 (ссылка)
Wercool, было решено по 500 рэ на всё про всё сдаватьГенадьичу. на подарок ЖКшный монитор Серега хочет (но он об этом не знает)+там на домики-продукты.Вот. Должна Садовникова натаха всех обзвонить
Ответить С цитатой В цитатник
Wercool   обратиться по имени Re: Ответ в Стасенька; Нина просила 4) Вторник, 21 Июня 2005 г. 12:45 (ссылка)
а мне как на генадьича выйти? в комитет чтоли к нему зайти!
В колонках играет: vs Two People - Yeah Two People RMX

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Стасенька   обратиться по имени Вторник, 21 Июня 2005 г. 13:10 (ссылка)
Wercool, ну да ;), поэтому его и выбрали, что легче всех найти
Ответить С цитатой В цитатник
Wercool   обратиться по имени Re: Ответ в Стасенька; Нина просила 4) Вторник, 21 Июня 2005 г. 14:07 (ссылка)
а ты уже сдала деньгу?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Стасенька   обратиться по имени Среда, 22 Июня 2005 г. 01:32 (ссылка)
Wercool, нет ещё ;)
Ответить С цитатой В цитатник
zluka200384   обратиться по имени Среда, 22 Июня 2005 г. 19:53 (ссылка)
хех.. а у меня вроде организм переживает подобное издевательство над ним.. тебе просто не повезло)))
Ответить С цитатой В цитатник
Стасенька   обратиться по имени Четверг, 23 Июня 2005 г. 10:16 (ссылка)
zluka200384, у меня теперь тоже, деваться ему некуда
Ответить С цитатой В цитатник
zluka200384   обратиться по имени Понедельник, 27 Июня 2005 г. 19:43 (ссылка)
Стасенька, бедный))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 02 Июля 2005 г. 17:14 (ссылка)
да уж, приятного мало
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку