во всяком случае просто корпеть над чьими-то отчетами и проверять их, желания нет (может со временем мнение мое измениться)
П.С. А может это я просто себя так успокаиваю?
Чего я хочу?....
У мя просьба, можно мне вопросы с цитатой моего коммента, я их не вижу, поэтому порой (вот сейчас, на пример), оч. трудно ориентироваться, с вопросом :(