-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Боб_Протёртые_Мозги

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.12.2004
Записей: 581
Комментариев: 525
Написано: 1077




Со мной остались только мои мысли. Всё остальное - раздарил.

Понедельник, 28 Марта 2005 г. 04:02 + в цитатник
лопоух
тот кто впух

Результат теста "Знаешь ли ты Стругацких?"

Понедельник, 28 Марта 2005 г. 04:02 + в цитатник

"Так..."

Молодец, я тебе поздравляю...


Пройти тест "Знаешь ли ты Стругацких?"

<table border=1><tr><td><center>Мои

Понедельник, 21 Марта 2005 г. 10:49 + в цитатник
Мои потребности:
(результаты
пифагорейского теста)








22%
/
78%

Материальное
/
Духовное



kf-kf-kf =Ю ла-ла-ла разговаривать

Среда, 16 Марта 2005 г. 13:06 + в цитатник
kf-kf-kf



ла-ла-ла

разговаривать нельзя

ла-ла-ла

Что было то прошло

Понедельник, 14 Марта 2005 г. 14:28 + в цитатник
Кто не был зол тогшо не было
Кому же кроме меня не знать
Пусть читают
Пусть слушают мои разговоры
Мне все равно
Если им не стыдно пусть слушают пусть читаю
Я думал у них есть совесть
А не ту
Мои родители. я так думал вы другие

программка

Пятница, 11 Марта 2005 г. 13:37 + в цитатник
ветер повесил
ежедневник чуть записал
послушал чуть диск
посмотрел чуть фильм
поделал чуть гимнастику

остался Франк и Штейн
и чАрАй

Дни как они бывают

Четверг, 10 Марта 2005 г. 15:17 + в цитатник
Как-то быстро проходит эйфория, но все равно хорошо
расслабленность выветривается как хорошие духи

будем счастливы вместе, я и ты

а что толку описывать счастье? это чувство которое нужно переживать а не передумывать

будем счастливыы вместе, я и мы

будем счастливы вместе, я и я, который вы

будем, будем, будем, есть
есть есть есть у меня вы

слова, слова хорошие
и много, много их

спасибо всем
спасибо вам
спасибо

Мэри Шелли написала своего "Франкенштейна" в 19 лет. хорошая у тебя интуиция, Денис )
диск ещё не слушал
фильм ещё не смотрел )
зарядку ещё не делал
чай ещё не пил
а в ежедневнике уже писал )))

ветер надо повесить )

ну вот и все

Телефон, который не умел плавать в ванной

Среда, 09 Марта 2005 г. 15:05 + в цитатник
Машина стирала
Вода плескалась
Тело было погружено
Машина "вибрирует"
др-р-р-р-р
плюх
опс
а-а-а-а-а
sos
help
капает
вода
кап-кап-кап
"SOS. вставьте СИМ-карту"
все
капут
конец

но жив юнец
надеются
ждут правды
просохнет может

8 Марта - как это моргло брыть

Вторник, 08 Марта 2005 г. 14:36 + в цитатник
Ну - поздра!
Бывает и так

борюсь с искушением
как тяжко
Но я большой дух
Нельзя
ааааааа

----------------------
и повсюду - на улице, в магазинах, везде - женщины поздравляют женщин с 8-м мартом
----------------------

бывает же
может это общество
а может культура
нет не культура
ЦиВиЛиЗаЦиЯ!!!
ЗЛО в чистом виде

а я люблю такие собрания
точнее время
скорее общение
нет даже не это
что-то призрачное-неуловимое

с тоненькими крылышками и прозрачным брюшком светящимся неким дурманящим фиолетово-творожным фосфором

--------------------------------------------
говорят выбирайте из двух зол меньшее. что ж, а что делать когда они оба уже есть?
-------------------------------------------

поздравлять меня в 8-ое марта с 23 февраля ещё куда ни шло

Но ПоЗдРаВлЯтЬ мЕнЯ с ДнЕм РоЖдЕнИя В дЕнЬ мОеГо РоЖдЕнИя ВмЕсТе С пОзДрАвЛеНиЯмИ с 8-М мАрТоМ

это намного хуже

и Голубой слон - это не самое ужасное

Большой дух

Понедельник, 07 Марта 2005 г. 13:48 + в цитатник
Большой дух

знаете, как бывает.
большое пламя=большой дух
фетиль=душа
загнулась
ну ничего

знаете, ещё как бывает?
думаешь
благими намерениями выстлана дорога в ад
и точно

главное правило=>
значение человека обратно пропорционально обиде
это хороший закон
я узнал о нем и стало легче

надо бы многое сделать

болею
но понтуюсь

а что будет завтра
я знаю
почти
но лучше не знать
так интересней

где же вы, где?

Суббота, 05 Марта 2005 г. 15:53 + в цитатник
если солнце светит слишком ярко
просто проснись

забавно что теперь видимо каждое сообщение будет содержать фразу "спасибо Наташе" )

а я лечу
а я лечу

летать-лечить

хорошо когда есть знающие как избавить от паранойи люди. да
веды это сила :D

странные они сегодня. но это тайна

б. е. б.

было аз был я и ещё был стих ценность жизни в

Пятница, 04 Марта 2005 г. 13:38 + в цитатник
было аз
был я
и ещё был
стих
ценность жизни в таких моментах
конечно это так
и я прислушался
особенно после
не думайте, просто я не люблю "закрытые" посты
глупо
з
а
м
е
ч
а
т
е
кто же ближе
я давно знаю
и ещё это
пре красно
много красного
бывает и так

есть у меня аз
и есть я
самое счастье
может ли быть больше
абсолют или совершенство
для достижения
круг который для тонущих
это для меня

и верю я
снова обрядший веру

будет у меня аз
буду я

всего две буквы
таких дрогих моему сердцу

так много имен
есть место для всех
а как иначе

если это свет
то солнце

обисапс
каждому

некромант

есть ещё надежда
мечты
пусть будут они

да будет так

Кира Наташа вы же знаете да наверно нет

Пятница, 04 Марта 2005 г. 13:38 + в цитатник
Кира
Наташа

вы же знаете
да
наверно нет необходимости в словах
вах

просто все просто

знаете, долг бывает очень приятным

нет, нет и еще раз нет

Четверг, 03 Марта 2005 г. 13:22 + в цитатник
ненавижу день рожденья
уже чувсствую его зловонное дыхание за своей спиной
зачем придумана эта пытка

это как будто ты пришел в магазин взял вещ а расплатиться за неё не можешь
отвратительно
тошнит

может завтра на айкидо сходить? не хочу никого видеть

и в четверг и в пятницу не приходить

и не кончаеться пытка, и карлик трясет головой...

Среда, 02 Марта 2005 г. 15:24 + в цитатник
чудовищно

руки-запястья-боль

кто делает неправильно тому будет ещё хуже

вот такое аЙкИдО и после

--------------------------

не знал не знал

Наташа - спасибо от всего сердца. да

забытый пост

Среда, 02 Марта 2005 г. 15:21 + в цитатник
Война и Медицина
как это было

акт 1
Я приехал. Стою. Не знаю куда идти - на ВМП или Медицину.
Я гений, решил посмотреть кто куда пойдет.
Все гениальное просто.
Все историки пошли на ВМП, все теологи и культурологи на медицину.
И куда мне?
Мне ближе не историки.
Угадал

акт 2
П: так, вы (я) и вы (гоша) делаете крестообразную повязку на затылок.
Сидим чарез... 4 места.
Я приподнимаюсь. Опускаюсь. Гоша поднимается. Опускается (повторить 10 раз)
Нам надо объединиться.
Гоша молодец.
Г: Что делать?
Я: Не знаю.
(повторить 5 раз)
смотрю внаглую на листочки у Жени.
вариант е - это крестообразная повязка на затылок.

Вариант первый
П: что-то слабо она держится.
Переделываю
П: хорошо

Вариант второй
П: ну и что вы ему наколбасили?
Сам себе заместо Гоши бинтую затылок
П: хорошо

Отправлено с мобильного телефона

Вторник, 01 Марта 2005 г. 17:15 + в цитатник
ee glaza, ee ulyibka-tvoya groza, tvoya oshibka......

Добавлено через SMS

Отправлено с мобильного телефона

Вторник, 01 Марта 2005 г. 17:15 + в цитатник
я помню много, знаю мало, сужу вас строго сквозь забрало

Добавлено через SMS

Отправлено с мобильного телефона

Вторник, 01 Марта 2005 г. 17:14 + в цитатник
ot etoj fotografii odni problemyi. zadolbali

Добавлено через SMS

Отправлено с мобильного телефона

Вторник, 01 Марта 2005 г. 16:35 + в цитатник
дитя огня, свет наших звезд, бог ин я, число незаросших борозд

Добавлено через SMS


Поиск сообщений в Боб_Протёртые_Мозги
Страницы: 29 ... 25 24 [23] 22 21 ..
.. 1 Календарь