Кто не был зол тогшо не было
Кому же кроме меня не знать
Пусть читают
Пусть слушают мои разговоры
Мне все равно
Если им не стыдно пусть слушают пусть читаю
Я думал у них есть совесть
А не ту
Мои родители. я так думал вы другие
Как-то быстро проходит эйфория, но все равно хорошо
расслабленность выветривается как хорошие духи
будем счастливы вместе, я и ты
а что толку описывать счастье? это чувство которое нужно переживать а не передумывать
будем счастливыы вместе, я и мы
будем счастливы вместе, я и я, который вы
будем, будем, будем, есть
есть есть есть у меня вы
слова, слова хорошие
и много, много их
спасибо всем
спасибо вам
спасибо
Мэри Шелли написала своего "Франкенштейна" в 19 лет. хорошая у тебя интуиция, Денис )
диск ещё не слушал
фильм ещё не смотрел )
зарядку ещё не делал
чай ещё не пил
а в ежедневнике уже писал )))
Машина стирала
Вода плескалась
Тело было погружено
Машина "вибрирует"
др-р-р-р-р
плюх
опс
а-а-а-а-а
sos
help
капает
вода
кап-кап-кап
"SOS. вставьте СИМ-карту"
все
капут
конец
борюсь с искушением
как тяжко
Но я большой дух
Нельзя
ааааааа
----------------------
и повсюду - на улице, в магазинах, везде - женщины поздравляют женщин с 8-м мартом
----------------------
бывает же
может это общество
а может культура
нет не культура
ЦиВиЛиЗаЦиЯ!!!
ЗЛО в чистом виде
а я люблю такие собрания
точнее время
скорее общение
нет даже не это
что-то призрачное-неуловимое
с тоненькими крылышками и прозрачным брюшком светящимся неким дурманящим фиолетово-творожным фосфором
--------------------------------------------
говорят выбирайте из двух зол меньшее. что ж, а что делать когда они оба уже есть?
-------------------------------------------
поздравлять меня в 8-ое марта с 23 февраля ещё куда ни шло
Но ПоЗдРаВлЯтЬ мЕнЯ с ДнЕм РоЖдЕнИя В дЕнЬ мОеГо РоЖдЕнИя ВмЕсТе С пОзДрАвЛеНиЯмИ с 8-М мАрТоМ
было аз
был я
и ещё был
стих
ценность жизни в таких моментах
конечно это так
и я прислушался
особенно после
не думайте, просто я не люблю "закрытые" посты
глупо
з
а
м
е
ч
а
т
е
кто же ближе
я давно знаю
и ещё это
пре красно
много красного
бывает и так
есть у меня аз
и есть я
самое счастье
может ли быть больше
абсолют или совершенство
для достижения
круг который для тонущих
это для меня
акт 1
Я приехал. Стою. Не знаю куда идти - на ВМП или Медицину.
Я гений, решил посмотреть кто куда пойдет.
Все гениальное просто.
Все историки пошли на ВМП, все теологи и культурологи на медицину.
И куда мне?
Мне ближе не историки.
Угадал
акт 2
П: так, вы (я) и вы (гоша) делаете крестообразную повязку на затылок.
Сидим чарез... 4 места.
Я приподнимаюсь. Опускаюсь. Гоша поднимается. Опускается (повторить 10 раз)
Нам надо объединиться.
Гоша молодец.
Г: Что делать?
Я: Не знаю.
(повторить 5 раз)
смотрю внаглую на листочки у Жени.
вариант е - это крестообразная повязка на затылок.
Вариант первый
П: что-то слабо она держится.
Переделываю
П: хорошо
Вариант второй
П: ну и что вы ему наколбасили?
Сам себе заместо Гоши бинтую затылок
П: хорошо