-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Боб_Протёртые_Мозги

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.12.2004
Записей: 581
Комментариев: 525
Написано: 1077




Со мной остались только мои мысли. Всё остальное - раздарил.

Результат теста "К какой фэнтезийной расе вы относитесь?"

Вторник, 10 Мая 2005 г. 12:43 + в цитатник

"Вы – эльф!"

Эльфы – раса прекрасная и мудрая. В их глазах отражается лунный свет. Что тут еще добавить?





Пройти тест "К какой фэнтезийной расе вы относитесь?"

Вчера смотрел по Рэн-тиви концерт ВЕЛИКОГО И

Вторник, 10 Мая 2005 г. 09:26 + в цитатник
Вчера смотрел по Рэн-тиви концерт ВЕЛИКОГО И УЖАСНОГО МАСТЕРА - задорнова.

следствие чего угляденная на заднем фоне ссылка
http://www.zadornov.net

посмотрим чего они там наваяли

Отличный сегодня денёк!!! на медицине Антон

Вторник, 10 Мая 2005 г. 09:23 + в цитатник
Отличный сегодня денёк!!!

на медицине
Антон поулыбался
Антон прорвался
и теперь он в списках на автомат!

а ещё 5 доп. часов на карточке выйграл!
нафиг эту дальсвязь
связь одинаковая а карточка дешевле да ещё с лотереей бесплатной
вот и выбирайте

и наконец

ЛЮДИ ЛЮБЯТ ЛЮБИТЬ ЛЮБИМЫХ ЛЮДЕЙ

Вот запостил пару своих фотошопских творений в

Воскресенье, 08 Мая 2005 г. 03:30 + в цитатник
Вот запостил пару своих фотошопских творений в фотоальбом.
Дёмину и Чаре, просьба не стебаться над несмешными подписями
я же знаю что вы бы придумали и смешнее и точнее

но это же я

и

можно мне быть собой

забыл

Понедельник, 02 Мая 2005 г. 06:48 + в цитатник
забыл ещё
фомка неверующий то апостолом был
а я и не знал. мда. деревня однако!

Пасха

Понедельник, 02 Мая 2005 г. 06:46 + в цитатник
Есть такой праздник
so, вечером предыдущего дня смотрел кусок из "страсти Христовы"
then, утром того дня передачу док. классные картины показывали
что и подвигло меня начать читать давно заброшенную непомнюкогдакупленную книгу библейских апокрифов "книга Еноха"

и знаете чаво?

да клёвая книженция. никогда такого не ожидал

вот что я узнал на протяжении 40 страниц
1. так потоп то был из за гигантов которые появились вследствии отношении ангелов и человеческих женщин
2. собсно не яблоко было а виноградная кисть (по мнению Еноха)
3. левиафан - женское чудовище, бегемот - мужское чудовище

и ещё много чего в том числе странно что он называет ... Господин духов и Господин дней

вот так

Результат теста "Какого цвета твоя самая большая мечта? <img src=

Воскресенье, 01 Мая 2005 г. 11:21 + в цитатник

"И всё как чистый лист..."

Ты привык(ла) воспринимать всё как оно есть. Ты живёшь в полной раельности. Нельзя сказать, что это плохо, но иногда стоит забыть все проблемы и удалиться в свой мир.


Пройти тест "Какого цвета твоя самая большая мечта? "

хочу

Пятница, 29 Апреля 2005 г. 13:21 + в цитатник
хочу письмо

Отправлено с мобильного телефона

Вторник, 26 Апреля 2005 г. 16:30 + в цитатник
chto to menya chasto stali kidat`. kak to glupo sebya

Добавлено через SMS

купил вчера трубу и теперь только

Вторник, 26 Апреля 2005 г. 13:19 + в цитатник
купил вчера трубу
и теперь только ду-ду-ду-ду

Отправлено с мобильного телефона

Суббота, 23 Апреля 2005 г. 06:08 + в цитатник
vot kogda tebya kidaet drug tsennost` sem`i

Добавлено через SMS

О Н-Е-Е-Е-Т!!!!!!!!!!!!

Четверг, 21 Апреля 2005 г. 14:13 + в цитатник
- и это лучшее что можно сделать в данной ситуации

я просто плохо думаю об этой греб... системе-государстве с её уро... законами
Ну как можно фетишировать с такой яростью и самозабвением войну???
Я наверное полный идиот
Потому что иду на смерть сам

(и не говори, Денис, что это это добровольно)

какая вообще конференция???
Если мне не дадут спать на ней я буду горевать

да в гробу я видел этих "патриотов" с отстреленными мОзгами

нашли чем гордиться
погрохали огромную кучу народа просто так и стоят подбоченясь
тьфу а не люди

все кто были герои те отдали свои жизни за этих трусов что живут
а те трусы ещё и ордена с них мертвых снимали

ненавижу военных, войну, летчиков, моряков и вообще всех этих "существ" с обрезанными способностями к самостоятельному мышлению

это вообще больная тема
*ушел раздраконенный*

Ну надо же что-то писать Привет Ромео Привет

Среда, 20 Апреля 2005 г. 13:19 + в цитатник
Ну надо же что-то писать

Привет Ромео

Привет Джульетта

Надеюсь настанут времена почище
Уходим, уходим, уже не вернемся
Да и зачем нам прошлое?

Клубком играет кошка
Клубок во тьме веков
клубок это насмешка
что снять не смог оков

совсем запутался
совсем пропал
как будто самая толстая вена находиться на затылке и чувствую каждый удар пульса напоенный болью

переписал в тетрадь 5 Reels Sets, ещё 15 осталось
каждый по три песни
мило

наверно неизвестно что грусть, тоска обида, злоба и прочая пр. обладают чуть ли не сильно хорошим действием?
однако это так
со злости, с обиды, с грусти, со скуки можно играть на гитаре не меньше 2х часов
пока пальцы не превратяться в сосиски и боль не отрезвит вышедше в чужую колею сознание

***ахинея и апатия***

это все от недостатка АЗ
но ничего, скоро увидимся

спасибо, Крип. :coffee: давненько я не читал

Вторник, 12 Апреля 2005 г. 11:01 + в цитатник
спасибо, Крип.

давненько я не читал личные сообщения

а люди то дельтапланы! если бы день не стал

Вторник, 12 Апреля 2005 г. 10:36 + в цитатник
а люди то дельтапланы!

если бы день не стал таким хорошим было бы не писать
так вот, о чем я...

Он шел спотыкаясь кусками ногтей на ногах по

Суббота, 09 Апреля 2005 г. 09:15 + в цитатник
Он шел спотыкаясь кусками ногтей на ногах по расскаленной поверхности солнца.
- Печёт - подумал он 205050606 раз за день.

в общем читайте адамса
результат - захлебнуться слюной от смеха

пейте kissel
ешьте молочную вермишель

и

*дико озираясь* пишите письма азбукой морзе

с приветом от привета
навечно с приветом от приветом
Я

Ка не Ц!

Среда, 06 Апреля 2005 г. 13:31 + в цитатник
Эх! Форумы, форумы!
Ну не ожидал что ответят, да так складно, верно первый и единственных посетитель этого места :)
Смешной дядька этот Макаров А.В :)
Но this is secret (но не сад)

А ещё, знаете какой Дуглас Адамс писатель неслабый?
А я знаю :) Каждое предложение выверенно. Каждая фраза на своем месте. Отдыхает мозг в общем

Ну и ещё. Дениска, позд-яю с рекордом. Так держать!

Ну... Я же не буду вам говорить что...
Че... возьми, какого че... я так шастлив???

Эх вы книжки мои книжки

Четверг, 31 Марта 2005 г. 11:59 + в цитатник
ИЕРОГЛИФЫ для начинающих - 56 р. Вот так должны стоить книги. Последняя лежала. Вырвал и доволен.

Теперь могу писать на древнеегипетском и немного на Майском

Результат теста "Какой ты иной? (по Лукьяненко)"

Четверг, 31 Марта 2005 г. 11:55 + в цитатник


Поиск сообщений в Боб_Протёртые_Мозги
Страницы: 29 ... 26 25 [24] 23 22 ..
.. 1 Календарь