Среда, 06 Апреля 2005 г. 13:31
+ в цитатник

Эх! Форумы, форумы!
Ну не ожидал что ответят, да так складно, верно первый и единственных посетитель этого места :)
Смешной дядька этот Макаров А.В :)
Но this is secret (но не сад)
А ещё, знаете какой Дуглас Адамс писатель неслабый?
А я знаю :) Каждое предложение выверенно. Каждая фраза на своем месте. Отдыхает мозг в общем
Ну и ещё. Дениска, позд-яю с рекордом. Так держать!
Ну... Я же не буду вам говорить что...
Че... возьми, какого че... я так шастлив???
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-