-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Боб_Протёртые_Мозги

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.12.2004
Записей: 581
Комментариев: 525
Написано: 1077


Отправлено с мобильного телефона

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Angelsland   обратиться по имени Суббота, 23 Апреля 2005 г. 12:15 (ссылка)
Чё вы все делити?
Ответить С цитатой В цитатник
Боб_Протёртые_Мозги   обратиться по имени Суббота, 23 Апреля 2005 г. 13:39 (ссылка)
делите.
да кому он нужен - забирайте
Ответить С цитатой В цитатник
Милорад_Рюноскэ   обратиться по имени Воскресенье, 24 Апреля 2005 г. 06:34 (ссылка)
Дело всё в том, что когда в пятницу расстаёшься с человеком лучшими друзьями, а в субботу тебя встречают фразой типа "чё пришёл?", а на самый невинный вопрос говорят "да пошёл ты", а после всех этих слов ещё оказывается что я виноват в том что на меня обиделись - это несколько расстраивает. Антоха мы ж разумные люди! Я как всегда не занаю причины твоей обиды. Но наверняка это что-то не совсем существенное. Так что прежде чем меня посылать в разные стороны ты скажи из-за чего собственно такие эмоции негативные прут.
Как прочитаешь можешь удальть мой комментарий.
Ответить С цитатой В цитатник
Angelsland   обратиться по имени Понедельник, 25 Апреля 2005 г. 10:38 (ссылка)
МИРИТЕСЬ...БЛЯ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Imaginary_Girl   обратиться по имени Среда, 27 Апреля 2005 г. 07:50 (ссылка)
может, и вас еще мне заставить поговорить? я ж могу...
у меня уже опыт :D вон Шашка не даст соврать:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку