Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
Вторник, 01 Марта 2005 г. 16:26
+ в цитатник
прости меня, прими расканье. вернись маня, верни желанье
Добавлено через SMS
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/764201/post4643571/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/764201/post4643571/">Читать далее...</a>
Вторник, 01 Марта 2005 г. 16:22
+ в цитатник
оказалось что я больше 60% действий делаю левой
Добавлено через SMS
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/764201/post4643480/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/764201/post4643480/">Читать далее...</a>
Вторник, 01 Марта 2005 г. 16:16
+ в цитатник
frensis bekon, kakoj ze vyi nehoroshij chelovek
Добавлено через SMS
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/764201/post4643379/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/764201/post4643379/">Читать далее...</a>
Вторник, 01 Марта 2005 г. 16:09
+ в цитатник
zabyil zapostit` post. zavtra ispravlyu
Добавлено через SMS
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/764201/post4643343/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/764201/post4643343/">Читать далее...</a>
Вторник, 01 Марта 2005 г. 16:07
+ в цитатник
ot etoj fotografii odni problemyi. zadolbali
Добавлено через SMS
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/764201/post4643183/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/764201/post4643183/">Читать далее...</a>
Вторник, 01 Марта 2005 г. 15:58
+ в цитатник
`navernoe oni vse umnyie raz strashnyie` :D
Добавлено через SMS
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/764201/post4643091/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/764201/post4643091/">Читать далее...</a>
Вторник, 01 Марта 2005 г. 15:52
+ в цитатник
no russkie partizanyi ne sdayutsya!
Добавлено через SMS
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/764201/post4625184/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/764201/post4625184/">Читать далее...</a>
Понедельник, 28 Февраля 2005 г. 13:56
+ в цитатник
В колонках играет - Мои суставы они же мышцы
Настроение сейчас - Дышите - не дышите
ага. Болит она. Растянул наверно.
вот так и получается что не могу поднимать ничего тяжелее книги ибо больно.
а всего лишь решил достать из кладовки печатную машинку.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/764201/post4611587/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/764201/post4611587/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 27 Февраля 2005 г. 13:22
+ в цитатник
В колонках играет - "я убью тебя попозже... если не отберут обрез"
Настроение сейчас - наитягочайшее
вот такой заГОЛОВОК.
бывает...
особенно не люблю адвокатов
а кто их собственно любит?
авторитеты наверна...
уроды...
когда мужчина одевает спортивную одежду вне спортзала я считаю что это не мужчина
а просто ... (много красочных эпитетов)
курить в помещении...
в глаз бы эту сигарету ему засунул
пусть попробует поесть глазами не только женщин
оба уроды...
чудная парочка
goodbay
стоят друг друга
ибо цена обоим -1 (чего хотите, без разницы)
однако такие нужны для равновесия вселенной
но все равно поубивал бы гадов
****
утро наступило неожиданно. было больно. носить ящики весь день. переезжаем мы. то есть не я. а мы. работа. бывает. а теперь хорошо. но было плохо. а труд это чушь. ни одной мысли. потому что.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/764201/post4597378/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/764201/post4597378/">Читать далее...</a>
Суббота, 26 Февраля 2005 г. 12:10
+ в цитатник
мои мысли убили меня..............................
Добавлено через SMS
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/764201/post4596715/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/764201/post4596715/">Читать далее...</a>
Суббота, 26 Февраля 2005 г. 10:50
+ в цитатник
ochen` neudobno vyikolachivat` gvozdi ploskogubtsami.
Добавлено через SMS
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/764201/post4595933/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/764201/post4595933/">Читать далее...</a>
Суббота, 26 Февраля 2005 г. 08:03
+ в цитатник
prosto `shkola remonta` kakaya-to
Добавлено через SMS
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/764201/post4595916/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/764201/post4595916/">Читать далее...</a>
Суббота, 26 Февраля 2005 г. 07:53
+ в цитатник
raskruchivayu polki pod tsvetyi
Добавлено через SMS
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/764201/post4594629/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/764201/post4594629/">Читать далее...</a>
Суббота, 26 Февраля 2005 г. 02:03
+ в цитатник
ne hochu eto slushat`. vyiklyuchite menya
Добавлено через SMS
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/764201/post4569829/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/764201/post4569829/">Читать далее...</a>
Четверг, 24 Февраля 2005 г. 13:41
+ в цитатник
обожаю вас. просто лю. большое ЛЮ.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/764201/post4569785/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/764201/post4569785/">Читать далее...</a>
Четверг, 24 Февраля 2005 г. 13:37
+ в цитатник
вам действительно надо пожениться )
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/764201/post4569672/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/764201/post4569672/">Читать далее...</a>
Четверг, 24 Февраля 2005 г. 13:27
+ в цитатник
ну нра нра нра НРА нра нра мне *сами знаете кто*
точнее ич знает наверняка
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/764201/post4569653/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/764201/post4569653/">Читать далее...</a>
Четверг, 24 Февраля 2005 г. 13:25
+ в цитатник
денис ) а ты и правда тоже одиночка
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/764201/post4569647/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/764201/post4569647/">Читать далее...</a>
Четверг, 24 Февраля 2005 г. 13:24
+ в цитатник
Итак
Всех об
Кроме меня кто-нибудь заметил как все сидели при просмотре кино?
*Хе-хе* Денис-Наташа *подмигиваю денису* степка-Катя ) костя-юля-чара *подмигиваю чаре*
пока что хорошо
а что будет дальше?
буду родителей ломать
Совсем некультурно
Ну вы понялим что я говорю ;)
еще раз
ВСЕХ ОБ