-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Боб_Протёртые_Мозги

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.12.2004
Записей: 581
Комментариев: 525
Написано: 1077




Со мной остались только мои мысли. Всё остальное - раздарил.

Отправлено с мобильного телефона

Вторник, 01 Марта 2005 г. 16:26 + в цитатник
прости меня, прими расканье. вернись маня, верни желанье

Добавлено через SMS

Отправлено с мобильного телефона

Вторник, 01 Марта 2005 г. 16:22 + в цитатник
оказалось что я больше 60% действий делаю левой

Добавлено через SMS

Отправлено с мобильного телефона

Вторник, 01 Марта 2005 г. 16:16 + в цитатник
frensis bekon, kakoj ze vyi nehoroshij chelovek

Добавлено через SMS

Отправлено с мобильного телефона

Вторник, 01 Марта 2005 г. 16:14 + в цитатник
no ya pravsha

Добавлено через SMS

Отправлено с мобильного телефона

Вторник, 01 Марта 2005 г. 16:09 + в цитатник
zabyil zapostit` post. zavtra ispravlyu

Добавлено через SMS

Отправлено с мобильного телефона

Вторник, 01 Марта 2005 г. 16:07 + в цитатник
ot etoj fotografii odni problemyi. zadolbali

Добавлено через SMS

Отправлено с мобильного телефона

Вторник, 01 Марта 2005 г. 15:58 + в цитатник
`navernoe oni vse umnyie raz strashnyie` :D

Добавлено через SMS

Отправлено с мобильного телефона

Вторник, 01 Марта 2005 г. 15:52 + в цитатник
no russkie partizanyi ne sdayutsya!

Добавлено через SMS

Моя спина

Понедельник, 28 Февраля 2005 г. 13:56 + в цитатник
В колонках играет - Мои суставы они же мышцы
Настроение сейчас - Дышите - не дышите

ага. Болит она. Растянул наверно.

вот так и получается что не могу поднимать ничего тяжелее книги ибо больно.

а всего лишь решил достать из кладовки печатную машинку.

вах, дарагой!

Воскресенье, 27 Февраля 2005 г. 13:22 + в цитатник
В колонках играет - "я убью тебя попозже... если не отберут обрез"
Настроение сейчас - наитягочайшее

вот такой заГОЛОВОК.

бывает...

особенно не люблю адвокатов

а кто их собственно любит?

авторитеты наверна...

уроды...

когда мужчина одевает спортивную одежду вне спортзала я считаю что это не мужчина

а просто ... (много красочных эпитетов)

курить в помещении...

в глаз бы эту сигарету ему засунул

пусть попробует поесть глазами не только женщин

оба уроды...

чудная парочка

goodbay

стоят друг друга

ибо цена обоим -1 (чего хотите, без разницы)

однако такие нужны для равновесия вселенной

но все равно поубивал бы гадов

****

утро наступило неожиданно. было больно. носить ящики весь день. переезжаем мы. то есть не я. а мы. работа. бывает. а теперь хорошо. но было плохо. а труд это чушь. ни одной мысли. потому что.

Отправлено с мобильного телефона

Суббота, 26 Февраля 2005 г. 12:10 + в цитатник
мои мысли убили меня..............................

Добавлено через SMS

Отправлено с мобильного телефона

Суббота, 26 Февраля 2005 г. 10:50 + в цитатник
ochen` neudobno vyikolachivat` gvozdi ploskogubtsami.

Добавлено через SMS

Отправлено с мобильного телефона

Суббота, 26 Февраля 2005 г. 08:03 + в цитатник
prosto `shkola remonta` kakaya-to

Добавлено через SMS

Отправлено с мобильного телефона

Суббота, 26 Февраля 2005 г. 07:53 + в цитатник
raskruchivayu polki pod tsvetyi

Добавлено через SMS

Отправлено с мобильного телефона

Суббота, 26 Февраля 2005 г. 02:03 + в цитатник
ne hochu eto slushat`. vyiklyuchite menya

Добавлено через SMS

обожаю вас. просто лю. большое ЛЮ

Четверг, 24 Февраля 2005 г. 13:41 + в цитатник
обожаю вас. просто лю. большое ЛЮ.

вам действительно надо пожениться

Четверг, 24 Февраля 2005 г. 13:37 + в цитатник
вам действительно надо пожениться )

ну нра нра нра НРА нра нра мне *сами знаете

Четверг, 24 Февраля 2005 г. 13:27 + в цитатник
ну нра нра нра НРА нра нра мне *сами знаете кто*

точнее ич знает наверняка

денис ) а ты и правда тоже

Четверг, 24 Февраля 2005 г. 13:25 + в цитатник
денис ) а ты и правда тоже одиночка

Итак Всех об Кроме меня кто-нибудь заметил

Четверг, 24 Февраля 2005 г. 13:24 + в цитатник
Итак

Всех об

Кроме меня кто-нибудь заметил как все сидели при просмотре кино?

*Хе-хе* Денис-Наташа *подмигиваю денису* степка-Катя ) костя-юля-чара *подмигиваю чаре*

пока что хорошо


а что будет дальше?


буду родителей ломать


Совсем некультурно


Ну вы понялим что я говорю ;)








еще раз

ВСЕХ ОБ


Поиск сообщений в Боб_Протёртые_Мозги
Страницы: 29 ... 24 23 [22] 21 20 ..
.. 1 Календарь