-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Боб_Протёртые_Мозги

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.12.2004
Записей: 581
Комментариев: 525
Написано: 1077


Большой дух

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Милорад_Рюноскэ   обратиться по имени Понедельник, 07 Марта 2005 г. 13:55 (ссылка)
завтра будет день
ночь будет после дня
на город сонный тихо вдруг приляжет тень
и гопник в подворотне пролепечет:"чувак эй, дай огня?"
Ответить С цитатой В цитатник
Милорад_Рюноскэ   обратиться по имени Понедельник, 07 Марта 2005 г. 14:09 (ссылка)
я помню я бежал вдоль паровоза
был тихий медленный рассвет
в петлице фрака колыхалась роза
какой-то песни я припоминал куплет.

неслись вокруг меня лихие птицы
кровь замыкалась в малый круг
тот паровоз был на краю столицы
он вёз сосну, ольху и бук.

и тихо закуривши папироску
меня окликнул пьяный машинист
я обнаружен им бы по естественному лоску
своих туфлей блестевших как гранит.

и через много сей случай не забудет
негромкий мат созреет на его губах
и вспомнит он тот ветер который спину дует
и человека ударившего машиниста в пах.




Ответить С цитатой В цитатник
Imaginary_Girl   обратиться по имени Вторник, 08 Марта 2005 г. 03:24 (ссылка)
кхххы.
весна - да?
Ответить С цитатой В цитатник
Боб_Протёртые_Мозги   обратиться по имени Вторник, 08 Марта 2005 г. 14:23 (ссылка)
зима
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку