Как чётко... и полезно...
В поле Лотоса... слушай рассказы...читая книгу... попивая чай... записывая в еженедельнике... листая журнал и смотри DVD...
Во как... слабо?
это я пролил чай на ежедневник, книгу и ноги. вскочил, навернулся на журнале, пытаясь ухватить воздух обнял музыку ветра и грохнулся с нею в руке, попутно ногой выдергивая шнуры из розетки. короткое замыкание в доме и как следствие - дисководы полные разломавшихся дисков и зажеванная кассета