-Музыка

 -неизвестно

 -неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в aNNet*

 -Интересы

любовь дружба гламур косметика картины сигареты му

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.11.2004
Записей: 571
Комментариев: 2310
Написано: 3050




=...напишите историю своей кровью...и ваш прах привратится в золото

Без заголовка

Суббота, 08 Октября 2005 г. 12:11 + в цитатник
вроде бы!! наконец-то - ВЫХОДНОЙ!!! ура)) сейгодня увидусюс Маими любимыми девчонками)) а потом с май бест-френдом и еще некоторыми людьми поедем гулять))ура!!
а завтра 6 часов на рисовании...и куча дошних заданий ...ну ниче, а с понедельника...расскажу потом))

заполниет, плз

1. Кто ты мне - знакомый? друг? враг? так, мимо проходил?
2. Тебе нравится всю эту бурду читать?
3. Если я позову на помощь, придешь?
4. Если помощь понадобится, позовешь?
5. Ты назвал бы меня умным человеком?
6. Ты бы смог меня убить, если бы я очень попросила?
7. Если нужно будет, напьешься со мной?
8. В разведку пошел бы со мной?
9. Во мне больше радости или грусти?
10. Я что-то значу в этом мире?
11. На какую неофициальную встречу или куда ты хотел бы пойти со мной?
12. Опиши меня одним словом.
13. Каково твое первое впечатление?
14. Есть ли во мне что-то отличное от большинства людей?
15. Если бы смог отдать мне что угодно, что бы это было?
16. Поместишь такой пост себе в дневник, чтобы посмотреть что я о тебе скажу?


гуляй рванина!!
640894_83507.gif (130x130, 17Kb)
1999579.gif (255x416, 18Kb)

Без заголовка

Четверг, 06 Октября 2005 г. 20:11 + в цитатник
1897007.gif (96x96, 8Kb)
сейчас мама пошла на родительское собрание ...хехе, она то не знает, что на меня вчера докладную директору написали и физичка чуть не вігнала...буду сегодня летать по квартире))) курить хочу=не могу.....ужасно хочу!!!!

если все будет ок, то обещаю зайти к вам и прокомментировать)) сколько Инета и времени хватит, а сейчас ушла готовиться к порешению.....

а в основном все ок)) ЦАлую_Обнимаю всех

very bad girl!!!

Без заголовка

Вторник, 04 Октября 2005 г. 22:05 + в цитатник
это я и Irene_from_his_dream
IMG.jpg (698x450, 60Kb)

Без заголовка

Понедельник, 03 Октября 2005 г. 17:23 + в цитатник
я вот перелистала свой дневник с первой стариници и вот до этой...как все таки все изменилось за год...коодинально изменилось...изменилась я , изменились мои взгялди на жизнь, изменились мои принципи, стереотипы, отношение ко мне изменилось ВСЁ...но я сама этого хотела, хотела разнообразия, хотела чего-то нового...может, я вхрослею...но все равно совершаю необдуманные поступки...но я не жалею, я никогда не жалею о своих поступках...я вот сейчас хочу написать "о фактов обо мне" ...я писала еще раньше...перечитала-многое ихменилось.....

а вы заметили, как я изменилась?? в чем именно это проявляется?? в какую сторону???
1972084.jpg (700x525, 79Kb)

Без заголовка

Понедельник, 03 Октября 2005 г. 16:42 + в цитатник
Приветики))) всех-всех- люблю –цАлую)) вот выдалась свободная минутка, так сразу же и зашла)) очень хочу еще почитать ваши дневнички и пообщаться с вами, но , к сожалению, на данный момент у меня нет такой возможности))
…..пару хороших новостей- 11 октября Сережка Лазарев будет в Киеве на ХОРОШИХ ПЕСНЯХ, и я в этот же день я увижу мАю лаФФную ЭродевАчку Маринку Лунное_Золото…только вот школу не смогу пасануть - у меня и с мамой сейчас напряг)) так что меня держат на поводке
оу – е)))вот это будет действительно суперский день)))) только у меня сейчас финансы на поллном 0, и билета у меня тож нету еще++ что с этим творить я не знаю)) вот так))

еще хочу порадовать вас фотками, но сейчас не имею возможности, так как они долго грузятся)) рррррр…во так)) вот бы мне на сутки залезть в Инет…эх…что еще…так много хотела написать и забыла…вот так всегда…лады, пошла я читать эту добаную книжку по украинской литературе…
…на личном фронте у меня продолжаются крутиться всякие шуры-муры…но ни что серьезное я так не не решаюсь)) ( да и еще одна проблема – мама)…а с другой стороны посмотришь – какая она наивная…она так много не знает…ех…только бы на концерт пустили))…ведь она считает что главное -УЧЕБА)) отстой..

пы.сы: ночевали мы в пятницу у Инны, так рада, что со своми лаФФными девАчками потусила…так бы чаще…я вас всех-всех-всех лаФФФФ..

не обижайтесь , плз, и не удаляйте меня из списка друзей)) я ведь действительно не имею возможности))

а что такого новенького интересного в Инете? У вас?? А то я свосем отстала от жизни


меня сфоткали, когда я спала - вот резельтат)) я под столом
kkkk.jpg (700x525, 46Kb)

Без заголовка

Вторник, 27 Сентября 2005 г. 16:47 + в цитатник
БЛИН...ШКОЛА...ВСЕ...КАК МЕНЯ ВСЕ ЗАДОЛБАЛО...НЕТ ВРЕМЕНИ ЗАЙТИ В иНЕТ...ПОСТАРАЮСЬ ХОТЬ ЧУТОЧКУ СО ВСЕМ ЭТИ РАЗГРЕБТИСЬ И ЗАЙТИ...А ТО ПОЛНЫЙ КАПЕЦ))...У МЕНЯ МНОГО НОВОСТЕЙ...БУДУ В ТЕЧЕНИИ НЕДЕЛИ))ЧЕСНОЕ СЛОВО((...ВСЕ, УШЛА ОПЯТЬ С ЭТОЙ ХЕРНЕЙ РАЗГРЕБАТЬСЯ))...ЛЮБЛЮ, ЦЕЛУЮ
ПЫ.СЫ: У МЕНЯ ТЕПЕРЬ В УШАХ БОЛЬШЕ ДЫР))...ЕЩЕ ФАНАТЕЮ ОТ ПРОКОЛОТЫХ БРОВЕЙ...НО...МНЕ НЕ РАЗРЕШАЮТ)))
2705061.jpg (500x310, 21Kb)

Без заголовка

Вторник, 13 Сентября 2005 г. 22:20 + в цитатник
Какой Вы напиток
Имя / Username .
Вы - эль
Проверенных: 34785

Без заголовка

Вторник, 13 Сентября 2005 г. 21:27 + в цитатник
ПРИВЕТИКИ!!!
У МЕНЯ ВОТ ГОЛИМО С ФОТКАМИ...С КОНЦЕРТА ВООБЩЕ НИФИГА НЕ ВЫШЛО...А СО ВСТРЕЧИ ВСЕГО 3 ФОТКИ...ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ЗАСВЕЧЕНЫ...КАПЕЦ..НО ВСЕ РАВНО ВЫЛОЖУ

ЭТО Я С ВЛАДОМ ( Я ТАМ УЖАСНО ВЫШЛА, ЧТО МНЕ АЖ СТЫДНО ПОКАЗЫВАТЬ....ХЕХ...НЕ ПУГАЙТЕСЬ)
Презентация1.jpg (700x525, 31Kb)

Презентация3.jpg (700x525, 39Kb)

Презентация5.jpg (700x525, 32Kb)

???

Воскресенье, 11 Сентября 2005 г. 23:06 + в цитатник
что делать, когда сердце говорит одно, а голова совсем другое????что слушать????
367875_lyub.jpg (314x195, 6Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 11 Сентября 2005 г. 21:41 + в цитатник
а это мАя лУбимая киССка-Тоша)))))...обожаю котик...мурррррррррр

IMG.jpg (699x471, 66Kb)

Тату рулят!!!

Воскресенье, 11 Сентября 2005 г. 21:34 + в цитатник
Я вот только что скачала себе клип ТАТУ “all about us”.у меня просто нет слов –офигенно!кстати, Влад сказал, что эта песня у Тату –супер!!!!ему очень нравиться(а ОБЕЗЬЯНКА полное г*вно). Песня действительно улетная)))) и клип тож))). Если моя пленка все таки не засвечена, то завтра напечатаю фотки с 8 и сразу же завтра попытаюсь их отсканить!!!! Так что надо скрестить пальчики и верить, что фотки все таки получаться!!!!покеда!!!

Пы.сы.: в школе идет груз по полной! я еще 2 дня пропасова(8-9). Так что пошла я читать Стендаля «красное и черное». Кумарит меня эта книга! Еще скачала себе «Гарри Поттер и Принц полукровка»…но из-за всякой фигни нет времени прочитать….лады…пошла я тогда фигней страдать))
Пы.пы.сы.: на фотке Я))как вам?????
IMGNJY.jpg (469x698, 53Kb)

Без заголовка

Суббота, 10 Сентября 2005 г. 14:19 + в цитатник
Приветик, знаю, что давно не была…у меня были проблемы с системным блоком…но зато сейчас такое расскажу….про концерт ….и про встречу…

И так 8 сентября проходил концерт «Хорошие песни» и встреча с Владом в Киеве
Начну с концерта.
хоть у нас были билеты на балкон, но мы все равно тусовались под сценой))…фиг нас оттуда выпрешь…Влад выступил в конце второй части, одет он был в салатовой футболке и белом костюмчике и “FAITH” И “OBSESSION”. А во второй части он выступал вторым (нас об этом заранее оповестили охранники). в том же костюмчике, но уже в рубашке и с галстуком. Спел «МЕЧТУ» и «МОЛИТВУ». Выступление было офигенным.

но самое интересное нас ждало впереди.
Итак, встреча Влада с киевским координаторским центром
сразу же после концерта, пару человек поехали , чтобы привезти продукты и заранее все подготовить на катере. Потом мы встретились с нашими координаторами и пошли на катер. Все остальные ждали. Мы там все подготовили, потом зашли все остальные из нашего фк. Все расселись. Только места во главе стола остались незанятыми.
В 24.00 к нам пришел Влад с Денисом!
Нам торжественно вручили лицензию! Наше представительство стало официальным! По бокам от Влада сидели координаторы. Ну а я сидела сразу возле них! Повезло мне с местом!
Потом Влад сказал вступительную речь, произнес тост! И все выпили шампанское!(я тож . кстати, с ним почекалась). Жаль только, что шампанского было мало! Потом Влад общался с нами, рассказывал анекдоты(особенно запомнился анекдот про ежика! Ежики рулят!а также фраза ***гарна дівчина***) , отвечал на вопросы(я спросила у Влад все, что только хотела!!!), мочил приколы, а время от времени выходил на палубу, чтобы посмотреть на виды Киева и звездное небо !сказал еще, что скоро будет проходить аукцион, на котором будут продавать его вещи, а деньги пойдут в детские дома!будет там также его телефон, со всей записной книжкой)). Еще он говорил много чего интересного и приколько, но протсо не буду все это сейчас писать!
Потом он с нами пофоткался.....и уехал.....


Подведу тог:
я рада, что мы все таки сделали ЭТО!! Мы действительно очень старались! Также еще очень рада, что смогла пообщаться с Владом на расстоянии менее метра и спросить у него, все, что хотела! я не ожидала, что Влад на столько просто и реально классный в общении! у меня куча эмоций и впечатлений! огромное спасибо координаторам!

Отдельное спасибо Владу и Денису! Мы очень старались, надеемся, что Вам понравилось!
Спасибо, что вы есть! мы Вас очень любим!

Влад в который раз доказал, что он просто супер! Влад реально классный, открытый, прямой чел!и никаких возражений по этому поводу!

VLAD TOPALOV – THE BEST!!

И на этом точка.

G03.jpg (700x525, 37Kb)

Без заголовка

Суббота, 10 Сентября 2005 г. 13:20 + в цитатник
сейчас будет отчет о встрече с Владом в Киеве

Без заголовка

Воскресенье, 21 Августа 2005 г. 19:34 + в цитатник
а как вам эта фотка???остальные в фотоальбоме
IMGV.jpg (470x699, 88Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 21 Августа 2005 г. 19:23 + в цитатник
вау.....мужской HUGO BoSS forever
IMGJHHG.jpg (450x699, 81Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 21 Августа 2005 г. 19:21 + в цитатник
меня уже фетишисткой называли...но все таки
вид сзади...

IMGK.jpg (700x471, 108Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 21 Августа 2005 г. 19:17 + в цитатник
выложу пару фоток

это я с Настей ( я в футболке Влада)
IMGZFF.jpg (469x699, 105Kb)
с Таней(Пусей)
IMG..jpg (699x471, 122Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 21 Августа 2005 г. 00:31 + в цитатник
завтра приезжает моя бест френд-Юля!))))я должна ее как сделует встретить!!!! еще встреча фк! увижу многих девчонок! ЮЛЬЧИКА своего увижу!
еще мы во вторник собираемся сходить на кино КЛЮЧ ОТ ВСЕХ ДВЕРЕЙ! кто-нить ходил?понравилось?

и плоая новость: Влад скорее всего не приедет 8 сентября на ХОРОШИЕ ПЕСНИ, так ак может 6 улеть в Маями...но если улетит 16 ,о приедет...так сказал ДЕнис...надежда умирает последней...все будет точно знать завтра...

а моя душевная рана чуть затягивается...все равнг тяжело...тяжело справояться с трудностями жизни...хоть я еще так мало прожила!....главное не джойти до такого состояния как вчера-когда крыша едет.....успокоительное помогает., кстати
68.jpg (450x300, 35Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 21 Августа 2005 г. 00:16 + в цитатник
в воскресение в 15.оо возле м.Арсенальная встреча Официального представительства фк СМЄШ в КИЕВЕ!:green:

Без заголовка

Суббота, 20 Августа 2005 г. 00:20 + в цитатник
какое-то у меня странное ощущение...какоя-то необьяснимая боль в душе......странное предчувствие....я боюсь, чтобы все не началось с началаа....мне было так сложно это перебороть....без комментариев


ЕЩЕ ОДНА НОВОСТЬ МЕНЯ ОКОНЧАТЕЛЬНО ДОКОНАЛА


Поиск сообщений в aNNet*
Страницы: 26 ... 21 20 [19] 18 17 ..
.. 1 Календарь