ох....родительские собрания.....я о таком давнло забыла...моя мама туда с 9 ого класса не ходит......
удачки тебе!!!!!!!! верь в лучшее и все так и будет!!!!!!!!!!!!
Natasha_1985,katechka!!!,IRINKA_MANDARINKA,*ЛЕНЧА*, спасибки)) все вроде бы прошло нормально...только лучше бы она на меня наорала чем сказала:"я никогда не думала, что буду слушать про тебя ТАКОЕ!!!!"