-Музыка

 -неизвестно

 -неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в aNNet*

 -Интересы

любовь дружба гламур косметика картины сигареты му

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.11.2004
Записей: 571
Комментариев: 2310
Написано: 3050


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Neli   обратиться по имени Четверг, 06 Октября 2005 г. 20:16 (ссылка)
удачки тебе!!!!!......))))
Ответить С цитатой В цитатник
сладкая_грусть   обратиться по имени Четверг, 06 Октября 2005 г. 20:18 (ссылка)
Удачи те)))Не кури))
Ответить С цитатой В цитатник
Nasty_MidNight   обратиться по имени Четверг, 06 Октября 2005 г. 20:19 (ссылка)
Ай-Ай-ай... как не стыдно... и курит она, и докладную на нее пишут? Девушка? вы где свою совесть потеряли?
Ответить С цитатой В цитатник
Катюшка_Т   обратиться по имени Четверг, 06 Октября 2005 г. 20:30 (ссылка)
ой, бедняга. как мне тебя жаль!!
Ответить С цитатой В цитатник
варюша_1984   обратиться по имени Четверг, 06 Октября 2005 г. 20:43 (ссылка)
Солнце!!!!!!!!Удачи!!!!!!!!!!!! АХ ТЫ КУРИШ?????????????
ПРИЕДУ ПО ПОПЕ НАДАЮ!!!!!!!! :-)))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
aNNet*   обратиться по имени Четверг, 06 Октября 2005 г. 20:54 (ссылка)
в том то и дело, что курю очень редко)) а сейчас очень сильно хочу
Ответить С цитатой В цитатник
Natasha_1985   обратиться по имени Четверг, 06 Октября 2005 г. 21:37 (ссылка)
удачи солнце;)
Ответить С цитатой В цитатник
katechka!!!   обратиться по имени Четверг, 06 Октября 2005 г. 22:51 (ссылка)
ох....родительские собрания.....я о таком давнло забыла...моя мама туда с 9 ого класса не ходит......
удачки тебе!!!!!!!! верь в лучшее и все так и будет!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
IRINKA_MANDARINKA   обратиться по имени Четверг, 06 Октября 2005 г. 23:43 (ссылка)
АЛИЛУЙЯ,АЛИЛУЙЯ, ДАВАЙТЕ ПОМОЛИМСЯ ДЕТИ МОИ! А ВОБЩЕ УДАЧИ!
Ответить С цитатой В цитатник
*ЛЕНЧА*   обратиться по имени Re: Без заголовка Пятница, 07 Октября 2005 г. 12:16 (ссылка)
тя тоже ЧМООООООКсь =))

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
aNNet*   обратиться по имени Суббота, 08 Октября 2005 г. 11:14 (ссылка)
Natasha_1985, katechka!!!, IRINKA_MANDARINKA, *ЛЕНЧА*, спасибки)) все вроде бы прошло нормально...только лучше бы она на меня наорала чем сказала:"я никогда не думала, что буду слушать про тебя ТАКОЕ!!!!"
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку