-Музыка

 -неизвестно

 -неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в aNNet*

 -Интересы

любовь дружба гламур косметика картины сигареты му

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.11.2004
Записей: 571
Комментариев: 2310
Написано: 3050




=...напишите историю своей кровью...и ваш прах привратится в золото

Без заголовка

Суббота, 20 Августа 2005 г. 00:00 + в цитатник
2044824.jpg (200x150, 3Kb)
Она хищница, и по судьбе идет без бед походкой легкой, Всегда уверена в себе, что всё возьмет своей сноровкой. Ее силуэт и ее оскал, страшит, прельщает и пленяет, а кто пленился - тот пропал, он всё другое забывает. Она счет победам не ведет, и пусть известны пораженья, все слёзы, как и ложь, лишь только средство достиженья...

Без заголовка

Пятница, 19 Августа 2005 г. 23:49 + в цитатник
у меня только что начала резко ехать крыша...я не знаю, что сом ной....я боюсь....пойду выпью успокоительного...

я прийду, честно прийду...когда мне станет лучше...мне надо покопаться в себе...главное-не заблудиться
2028655.jpg (548x367, 58Kb)

Без заголовка

Четверг, 18 Августа 2005 г. 00:21 + в цитатник
я хотела накатать запись...но сечас прибываю в состоянии шока...облома...но ниче никому не скажу, извиняйте..меня поймет только Лунное_ Золото
пы.сы: еще мы разрабатываем план действия....с ошейником

Без заголовка

Понедельник, 15 Августа 2005 г. 17:20 + в цитатник
НАКОНЕЦТО ЮЛЬЧА НАЧАЛА ВЕСТИ ДНЕВ
ЗАХОДИТЕ Snowhite
а вот она с Владом))
я ее обожаю



f_888846.jpg (358x535, 40Kb)

Без заголовка

Понедельник, 15 Августа 2005 г. 16:08 + в цитатник
Приветик))вчера у нас была встреча ФК)) правда пришло мало народу)) но это ниче)) познакомилась с офигенными девчонками))) за 2 дня я объездила пол-Киева)) прикольненько))еще сегодня ездила устраиваться на работу-результаты буду знать завтра))…вот так вот)) щас спешу, извиняюсь, что так мало написала…нет времени денег на счету))…еще хочу сходить на «КЛЮЧ ОТ ВСЕХ ДВЕРЕЙ» на выходных…до этого времени еще зайду

Всем удачи))постараюсь еще зайти…думаю, скоро буду тут долго сидеть

Пы.сы.: сегодня облапала Топаловскую футболку….муррррррр
43.JPG (572x699, 131Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 14 Августа 2005 г. 01:25 + в цитатник
1261862[1].gif (88x84, 2Kb)
Ком у скучно – шлите смс-ки)))
+380974735454
завтра зайду кое-что напишу и все прокомментирую…)))..
всех люблю))ушла спать))))

Без заголовка

Четверг, 11 Августа 2005 г. 12:36 + в цитатник
3115652.gif (184x151, 16Kb)
Вчера не удалось зайти))) да и у ме7ня прктически ничего нового нет)) постоянно гуляю))очень рада за Юльчу, рисунок которой победил на акции ОТКРОЙ глаза)) жалею, что не смогла сама поехать))…еще вчера на Подоле видела Тину Кароль)) взяла у нее автограф))…жаль, что фотик забыла

Без заголовка

Среда, 10 Августа 2005 г. 12:45 + в цитатник
новый диз))0 как вам? если отстой- изменю

Без заголовка

Среда, 10 Августа 2005 г. 12:28 + в цитатник
вечерком зайду))

Без заголовка

Пятница, 05 Августа 2005 г. 00:44 + в цитатник
))всем байиньки))

Без заголовка

Пятница, 05 Августа 2005 г. 00:17 + в цитатник

"Вы - настоящий секс символ!"

Пылкость, страстность, обольщение составляют неотъемлемую часть Вашей жизни. Мерилин Монро или Мадонне нечему вас научить! :) Мужчины не в состоянии оторвать глаз от Ваших прелестей, которые Вы, впрочем и не скрываете! Ваша стратегия обольщения - максимально использовать все достоинства, которыми Вас заботливо одарила природа. Вы тщательно ухаживаете за своим телом, регулярно посещаете фитнесс-центры, тренажерные залы, солярий и салоны красоты.

СОВЕТ: как сказал Ронсар, \\\"Уже сегодня рвите розы жизни...\\\"


Пройти тест "Умеете ли вы соблазнять? (только для девушек!)"

Без заголовка

Четверг, 04 Августа 2005 г. 23:43 + в цитатник


Без заголовка

Четверг, 04 Августа 2005 г. 11:51 + в цитатник
сегодня мАя Юльча и Илона едут в Москву))...а я остаюсь тут)))...я бы все отдала, чтобы поехать с ними)),..но...мама)...вот буду сейчас сидетьи рідать....обидно))..но за них рада))....а у меня самой на душе кошки скребут..
Naturals35.JPG (700x525, 123Kb)

Без заголовка

Вторник, 02 Августа 2005 г. 00:09 + в цитатник
2749406.jpg (292x212, 48Kb)
ДОМ ВОСКОВЫХ ФИГУР - офигенный))
сы ьам сидели и орали)) фильм не то, что страшный...а мерзкий...фи...

меня бесит мой насморк)0 у нас наконец-то идет дождь__ еще какой)))
через месяц в школу)) как всмпомню-аж дурно становится

Без заголовка

Вторник, 02 Августа 2005 г. 00:00 + в цитатник
это только Я могу в такую жару заболеть)).......

Без заголовка

Понедельник, 01 Августа 2005 г. 15:22 + в цитатник
вах....сережа супер-Эро-мАльЧик)))...я в ахуе)))
ЮРМАЛА forever
f_415750.jpg (250x96, 3Kb)

Без заголовка

Понедельник, 01 Августа 2005 г. 15:05 + в цитатник
сканы из журнала "МАДЕМУАЗЕЛЬ"
просьба: не брать без разрешения))
IMG.jpg (511x698, 347Kb)
IMG_0001.jpg (508x699, 330Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 31 Июля 2005 г. 13:57 + в цитатник
все переноситься на завтра)) дикая жара))я не переношу)) там +38)))))пипец
1599229.jpg (400x243, 20Kb)

не мАгу))))я умираю от жары__

Без заголовка

Воскресенье, 31 Июля 2005 г. 12:39 + в цитатник
я только проснулась бррр....так не хочу вставать)) потом с Юльчей )))...только одна у меня проблема - no money )))
сегодня-завтра выложу скан из журнала МАДЕМУАЗЕЛЬ
всех цАлую)))

leaning.jpg (700x525, 307Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 31 Июля 2005 г. 01:44 + в цитатник
не травмируйте мою психику...
147822_Bezuymyannuyy.gif (678x344, 13Kb)


Поиск сообщений в aNNet*
Страницы: 26 ... 20 19 [18] 17 16 ..
.. 1 Календарь