-Музыка

 -неизвестно

 -неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в aNNet*

 -Интересы

любовь дружба гламур косметика картины сигареты му

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.11.2004
Записей: 571
Комментариев: 2310
Написано: 3050




=...напишите историю своей кровью...и ваш прах привратится в золото

Без заголовка

Воскресенье, 31 Июля 2005 г. 01:18 + в цитатник
CH_STAR.GIF (80x50, 26Kb)
ПРИКИНЬТЕ...УЖАСТЬ ПРЯМ, ЧТО СО МНОЙ ТВОРИТЬСЯ: СНАЧАЛА Я ПОСТОЯННО СМОТРЕЛА НА ЧАСЫ И У МЕНЯ ТАМ ВЫСВЕЧИВАЛОСЬ ОДИНАКОВОЕ ВРЕМЯ )) ТИПА 13.13)) 23.23))11.11)) ВОТ ТАК)) Я И ГОВОРИЛА, ЧТО ЭТО ЧТО-ТО ОЗНАЧАЕТ И ЧТО-НИТЬ СКОРО НО ВСЕ ТАКИ СЛУЧИТЬСЯ)) И ВОТ )) ДНЕЙ 15 НАЗАД МНЕ НАЧАЛИ СНИТЬСЯ ЯТРАШНЫЕ СНЫ)) МНЕ ОНИ РЕДКО СНЯТЬСЯ))НО ЭТИ ОЧЕНЬ БЫЛИ РЕАЛИСТИЧНЫ И Я ИХ ЗАПОМИНАЛА)) И ВОТ)) МНЕ ПРИСНИЛОСЬЮ, ЧТО МОЯ СЕСТРА РОДИЛА РЕБЕНКА...А ПОТОМ ОН ЗАДОХНУЛСЯ))...Я ЕЙ ЭТО РАССКАЗАЛА...И ТОЛЬКО ВЧЕРА ОНМ НМЕ СКАЗАЛ, ЧТО ТОГДА БЫЛА БЕРЕМЕННА И НА СЛКДУЮЩИЙ ДЕНЬ ПОСЛЕ МОЕГО СНА У НЕЕ ПРЕРВАЛАСЬ БЕРЕМЕННОСТЬ)) ВОТ ТАК))....А ТЕПЕРЬ МНЕ ПРСИНИЛСЯ ЦЕРКОВНЫЙ КРЕСТ, КОТОРЫЙ Я НЕ МОГЛА ВЗЯТЬ В РУКИ, ТАК КАК ОН МЕНЯ ОБЖИГАЛ...А ПОТОМ Я ЕГО РАЗЛОМАЛА))...ЧЕ ДЕЛАТЬ НЕ ЗНАЮ...ПИ%ДЕЦ
x3.jpg (640x480, 62Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 31 Июля 2005 г. 01:06 + в цитатник
ПРИВЕТИК)) А ВОТ У МЕНЯ СЕЙЧАС ))
КАПЕЦ))
А ВЧЕРА ТРАЗБИЛА ЗЕРКАЛО - ВОТ И НАЧАЛИСЬ МОИ НЕСЧАСТЬЯ)) юрмалУ СМОТРЮ, БОЛЕЮ ЗА тимНОЧКУ!!!
И Я, КАК ВСЕГДА, НЕ ВИДЕЛА сЕРЕЖУ)) И НОЧНУЮ ДИСКОТЕКУ ТОЖ)) ТАК ОБИДНО)) ПРЯМ ДО СЛЕЗ))И ЕЩЕ: Я ЧИТАЮ ВАШИ ДНЕВЫ))))))) ТОЛЬКО КОММЕНТЫ РЕДКО ПИШУ)0 А В СРАЗУ ОБИЖАЕТЕСЬ))НУ ВОТъ)) ПОКА ЧТО ВСЕ))ЗАВТРА ИДУ С юлЬЧеЙ НА " ДОМ ВОСКОВЫХ ФИГУР"
АЖ ЩАЯ ПРЯМ СТРАШНО)) А КАК ПОДГОТОВКУ СЕГОДНЯ ПОСМОТРЮ "зВОНОК"******
153690_qw.jpg (512x410, 32Kb)

Без заголовка

Среда, 27 Июля 2005 г. 15:50 + в цитатник
Ну вот она - Я!!
Я вернулась!! Вы просто не представляете, как я за вами соску4чилась))
Я эти 18 дней работала в магазине одежду продавала - заменяла свою подругу, пока она была на море!!!
А скучно все таки работать- утром встала, пошла на работу, пришла с работы, пошла на гульки, пришла, легла спать, а потом опять на работу….скучно так вот жить)) я не привыкла к такой жизни))…а лето так быстро проходит))….я так его ждала))…а в результате не получила ничего нового)) вообще ничего)) это, наверное, самое ужасное лето в моей жизни)) это первый раз так, что я никуда не съездила))))голимо: осталяся всего месяц))
Только хоть одна радость - , что я много раз повидала всех моих бест-френдов)) я так люблю…просто обожаю своих друзей - вы у меня все самые –самые лучшие)))*** честнго-честно***
Чего-то мне не хватает в жизни)) хочется новых ощущений))
Еще на моей личной жизни моя мама постоянно ставит крест__я стараюсь как можно меньше бывать дома)) а гулять до поздна я не могу - маме не разрешает))) она мне абсолютно ничего не разрешает)) только знает, чтоб постоянно на меня кричать)) постоянные скандала)) если у нее жизнь не удалась,, то неужели и у меня все должно тоже так быть?? Из-за нее я не могу нормально встречаться с парнем, ходить по клубам…даже дышать…ну ладно, не буду я вас напрягать)) просто иногда хочется все это выплеснуть наружу, а не показывать людям, что у тебя все хорошо, это тяжелее всего- ходить с счастливой маской, когда у тебя на душе мышь повесилась))потому что многие просто меня не поймут…ладно, забили…
И так…на чем я закончила..не помню…
Пойду-ка я лучше разгребать свой ящик и читать ваши дневнички)))цАлУю___
Постараюсь зайти ко многим)))
25.JPG (700x525, 50Kb)

Вложение: kiss_3496695.exe


СОЛНЦЫ мАи!! я вас просто обжаю)) но . к сожалению

Воскресенье, 17 Июля 2005 г. 01:08 + в цитатник
2702397.gif (171x169, 9Kb)
СОЛНЦЫ мАи!! я вас просто обжаю)) но . к сожалению, на время отрублена от мира)) оставляйте мне тут все свои вопросики))я по возможности отвечу, когда приду)) если ва, канеФФН, что-то интересно))все, ушла нафиг по вашим дневам

я буду 14)) всем пока)) по возможности

Суббота, 16 Июля 2005 г. 00:39 + в цитатник
kanin.gif (135x129, 14Kb)
я буду 14)) всем пока))
по возможности зайду

Самая приятная мелочь в квартире – комп Любимая

Суббота, 16 Июля 2005 г. 00:32 + в цитатник
odie.gif (72x100, 11Kb)
Самая приятная мелочь в квартире – комп
Любимая вещь в гардеробе – розовая разлетайка
Любимая прическа – аля «не одна я в поле кувыркалась»
Любимый способ передвижения – машина
То, чего тебе сейчас реально хочется – на концерт
Наносить макияж – обязательно каждый день
Говорить правду –всегда, в лицо
Любимый звук - гитара
Звук, который ты ненавидишь – скрип стекла
Любимое ругательство - **** ** ***
Кем бы ты не хотел(а) работать - уборщицей
Какое твое самое раннее детское воспоминание – игра в куклы с подругами
Самый неприятный человек – не скажу
Что сейчас в твоем бумажнике – заработанные деньги….завтра их уже не будет
Если бы была возможность исполнения желания, что бы ты пожелал(a) – извиняйте….очень личной
Самая странная мечта – стать ведьмой
Самый странный сон – ой…не помню
Самый страшный кошмар – когда на моих глазах кого-то режут
Любимые мультипликационные герои – Золушка…ЧИп
Твое жизненное кредо - \если чего-то очень захочу, то обязательно добьюсь
Ты веришь в жизнь после смерти - да
Кому бы ты хотел набить морду - многим
Самый идиотский фильм, который ты посмотрел(a) в последнее время – «переполох в общаге»…тупизм
Что хорошего читал(a) в последнее время – Вероника решает умереть
Что бы хотел(a) почитать – Код Да Винчи
О чем ты думаешь, когда засыпаешь - мечтаю

Говорят, что достаточно минуты, чтобы найти

Суббота, 09 Июля 2005 г. 01:25 + в цитатник
Говорят, что достаточно минуты, чтобы найти особенного человека,
часа - чтобы его оценить,
дня - чтоб полюбить и,
всей жизни для того, чтобы забыть его.»
Давно, очень давно был остров, на котором жили все
человеческие чувства: Радость, Грусть, Познание... и наряду с другими
Чувствами жила Любовь. В один прекрасный день до Чувств дошли слухи о
том, что скоро их остров утонет. Поэтому все приготовили свои лодки и
оставили остров. Только Любовь ждала до последнего мгновения. И когда
остров начал тонуть, Любовь стала просить о помощи. Мимо неё проплыла
Обеспеченность на своём дорогом корабле. Любовь спросила:
«Обеспеченность, не могла бы ты взять меня с собой?» «Нет, я не могу.
Мой корабль полон золота и серебра. Для тебя здесь места нет.» Потом
Любовь спросила Гордость, которая проплывала мимо на впечатляющей
лодке: «Гордость, я очень тебя прошу, может быть ты могла бы взять
меня с собой?» «Любовь, я не могу тебя взять», ответила Гордость,
«здесь всё так совершенно, а ты можешь только испортить мою лодку.»
Теперь Любовь обращалась к Грусти, которая как раз проплывала рядом:
«Милая Грусть, умоляю, возьми меня с собой.» «О Любовь», отвечала
Грусть, «я такая грустная, что должна оставаться одна.» Проплывала
мимо Любви и Радость, но она была так довольна, что даже и не слышала,
когда Любовь звала её.
Внезапно послышался голос: «Подойди, Любовь, я
возьму тебя с собой.» Это была Вечность, но Любовь была на столько
благодарна и счастлива, что даже забыла спросить имя своего спасителя.
Пока они плыли к берегу их застал шторм, и они сбились с курса!
Многое пришлось пережить им, в самые тяжелые моменты они помогали друг другу,
и так сильно сдружились, что не захотели возвращаться на берег!

Когда же остальные чувства заметили что с ними нет «любви» спросили у Познания: «Скажи,
Познание, а где же любовь ?» «ее спасла вечность!» - ответило Познание.
«Вечность?», спросили чувства, «почему же оно помогло ей?» И Познание
ответило: «Только вечность понимает, кокой важной является Любовь в
жизни.»
Слились во единое «любовь и вечность» и по сей день плавают в океане!

:marry1:

Суббота, 09 Июля 2005 г. 00:56 + в цитатник

<div align=center><form name="quizform"

Суббота, 09 Июля 2005 г. 00:31 + в цитатник




Just another Kwizzz
Твое имя
Твой ник
Твой возраст
Твой пол
Ты считаешь себя ответственным человеком?
Как зовут твоего лучшего друга?
Твое жизненное кредо: Мы пионеры - дети рабочих
Твоя интуиция развита: Совсем не очень
Ты любишь жизнь на: - 58%
Жизнь любит тебя на: - 60%
Твой лучший друг к тебе относится на: - 85%
Твоя мечта: Иметь мечту
This quiz by scum_is_back - Taken 1161 Times.
New! Get Free Daily Horoscopes from Kwiz.Biz


цьом-цьом :девушка: :девушка: :девушка:

Суббота, 09 Июля 2005 г. 00:21 + в цитатник
цьом-цьом

мне пора)))я так скучаю!еще мне нужен ваш

Суббота, 09 Июля 2005 г. 00:13 + в цитатник
))

приветик всем!! я сейчяас раотаю, поэтому времени

Суббота, 09 Июля 2005 г. 00:06 + в цитатник

приветик всем!! я сейчяас раотаю, поэтому времени зайти в инет практически нет)))...так хочу много расссказать...хех...а я без выхождных...так что буду с вами в нормальном общении тольтко после 24))...очень соскучилась))....

еще мне нужен ваш совет: я увидела уна улице симпотного парня))он мне жутко понравился, я все время дкмлала о неи)) и сказала: не Я буду Я, если его не увижу....ина следующий день он предложил мне встречаться...и все, я больше его не хочу видеть, не могу объяснить почему!! вот такая я !
и так всегда)))

Приветик!! Я вернулась!! У меня сейчас нет

Суббота, 02 Июля 2005 г. 23:36 + в цитатник

Приветик!! Я вернулась!! У меня сейчас нет возможности часто заходить в Инет…..очень жаль…пока есть время , пошла по своим ПЧ))…постараюсь еще скорее зайти и все вам рассказать!!
Пы.сы:сегодня показывали ту самую ПЕСНЮ-2005, на которой я тогда была))) ВЛаД супер)))

Рассказывайте, что произошло новенького, пока меня не было!!!!!!!

Я НАМАМУ ЖУТКО ЗЛА....ВСЕ....МНЕ ПОХ, ИДУ СЕГОДНЯ

Воскресенье, 26 Июня 2005 г. 17:12 + в цитатник
Я НАМАМУ ЖУТКО ЗЛА....ВСЕ....МНЕ ПОХ, ИДУ СЕГОДНЯ ГУЛЯТЬ...И ПРИДУ. КОГДА МНЕ ЗАХОЧЕТЬСЯ..ЬУДУ ДЕЛАТЬ НА ЗЛО..

хеее...облом!!!!нет обратных билетов!!!! и еще

Воскресенье, 26 Июня 2005 г. 16:02 + в цитатник
хеее...облом!!!!нет обратных билетов!!!!

и еще во всем виновата моя мама....ниче, я еше приеду))

Мои любимые!!!так неожиданно получилось, что я

Воскресенье, 26 Июня 2005 г. 11:10 + в цитатник
Мои любимые!!!так неожиданно получилось, что я сегодня еду в Москву!!!оставляйте как-то свои телефоны и координаты, чтоб я смогла с вами связаться!!!!хочу вас всех увидеть!!!только быстро!!!

полажу я по дневам...а то меня уже все начали

Пятница, 24 Июня 2005 г. 00:36 + в цитатник
полажу я по дневам...а то меня уже все начали забывать))

Че-то никак я не могу долезть до Нета…не знаю сама

Четверг, 23 Июня 2005 г. 12:05 + в цитатник
Че-то никак я не могу долезть до Нета…не знаю сама, почему…наверное, просто до 30 числа хочется реально оторваться…а потом все разъезжаются…хех, а я остаюсь в Киеве))…честно., я от этого лета ожидала большего)))))…щас пойду в школу, мне выдадут аттестат))…а потом…потом опять погуляю…а в воскресенье буду тусовать на Дне Молодежи)))…ток не обижайтесь, - я обяз приду…скоро

Пы.сы: позавчера мы лазили на крышу. Смотрели на лунные кратеры…там офигенно…правда, сначала было чуть стремно лезть))

Пы.пы.сы: мне опять все чаще и чаще начали сниться цветные сны))))

Странная я какая-то сейчас….сама себя не понимаю)))….впрочем, как всегда……

Вложение: 2.jpeg


я:"интересно спросить, нравиться ли тебе город

Воскресенье, 19 Июня 2005 г. 19:23 + в цитатник

я:"интересно спросить, нравиться ли тебе город Киев, если да, то чем? и еще..когда ты приедешь к нам с сольником??"
Vlad T. :Киев очень нравится, приеду как только запишу альбом

*((*((*((*((*(**(*(*((*((*Приветик

Воскресенье, 19 Июня 2005 г. 12:22 + в цитатник
*((*((*((*((*(**(*(*((*((*Приветик всем!!!))*))*))*))*)(*)*))*))*))*))*)
А вот и вернулась Я, великая и ужасная))*))*))*))*))(*))*))*))*
Могу Вас обрадовать : все экзы сдала на «отлично»!!!оу-е))*))*))
Ну вчера типа мы отмечли сдачу моих экзов….и…*)))я не буду вдаваться в подробномти, скажу только, чо мне было ну о-о-о-о-о-оо-ч галимо))*))*))*
А еще у нас дождь идет)))и жутко похолодало…а я на пляж собиралась))
Вот так))*))*))*
За всеми вами ужасно соскучилась, сейчас залезу на пару форумов, днев….и через час буду смотреть

ПРЕМЬЕРУ “DREAM” в Украине!!!!!!


Поиск сообщений в aNNet*
Страницы: 26 ... 19 18 [17] 16 15 ..
.. 1 Календарь