-Музыка

 -неизвестно

 -неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в aNNet*

 -Интересы

любовь дружба гламур косметика картины сигареты му

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.11.2004
Записей: 571
Комментариев: 2310
Написано: 3050


полажу я по дневам...а то меня уже все начали

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


You_Complete_Me   обратиться по имени Пятница, 24 Июня 2005 г. 00:37 (ссылка)
тебя забыть никак низя)))
Ответить С цитатой В цитатник
Красотка_Ketty   обратиться по имени Пятница, 24 Июня 2005 г. 00:40 (ссылка)
Ты про меня совсем забыла(((
Ответить С цитатой В цитатник
aNNet*   обратиться по имени Пятница, 24 Июня 2005 г. 00:43 (ссылка)
Звёздо4ка, пасибКрасотка_Ketty, зай, я не забыла..у меня на счету 14 коп)0я завтра пополню...а когда ты приедешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Красотка_Ketty   обратиться по имени Пятница, 24 Июня 2005 г. 00:52 (ссылка)
aNNet*,
Прикинь аж 16,будешь в Киеве?Беги ко мне в коменты последней записи))думаем как клип посмотреть)))Кстати спустись ниже(просто посмотри всю стр. моего днева)Там тебе запись оставлена и презент))
Ответить С цитатой В цитатник
-Окс-   обратиться по имени Пятница, 24 Июня 2005 г. 00:53 (ссылка)
забегай и ко мне
Ответить С цитатой В цитатник
aNNet*   обратиться по имени Пятница, 24 Июня 2005 г. 00:54 (ссылка)
Красотка_Ketty, 1 минKrasotka_jess, ок
Ответить С цитатой В цитатник
LaCesLice   обратиться по имени Пятница, 24 Июня 2005 г. 01:07 (ссылка)
а я тебя читаю =) просто мало кого коменчу....
Ответить С цитатой В цитатник
Красотка_Ketty   обратиться по имени Пятница, 24 Июня 2005 г. 01:11 (ссылка)
Та кты будешь в Киеве 16?
Ответить С цитатой В цитатник
aNNet*   обратиться по имени Пятница, 24 Июня 2005 г. 01:11 (ссылка)
Красотка_Ketty, да, будуLaCesLice, пасибки
Ответить С цитатой В цитатник
Красотка_Ketty   обратиться по имени Пятница, 24 Июня 2005 г. 01:16 (ссылка)
Красотка_Ketty,
Мож тогда встретимся?
Ответить С цитатой В цитатник
Отрада-Севастополь   обратиться по имени Пятница, 24 Июня 2005 г. 06:11 (ссылка)
Жду тебя...
Ответить С цитатой В цитатник
сладкая_грусть   обратиться по имени Пятница, 24 Июня 2005 г. 13:34 (ссылка)
Никто не забыл)
Ответить С цитатой В цитатник
CRASH_and_SMASH   обратиться по имени Re: полажу я по дневам...а то меня уже все начали Пятница, 24 Июня 2005 г. 19:47 (ссылка)
лезь!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
_Nadine_   обратиться по имени Пятница, 24 Июня 2005 г. 20:47 (ссылка)
да-да, заходи в гости
Ответить С цитатой В цитатник
Дашута_Манюкина   обратиться по имени Суббота, 25 Июня 2005 г. 09:02 (ссылка)
Да, кто тебя забудет?? Кто забудет в глаз получет!! хи...хи...хи...хи!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку