-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Матильда_Г

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

умные блондинки

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Mass_positive Sims_2

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.11.2004
Записей: 160
Комментариев: 1078
Написано: 1226




Я не 100$, чтобы всем нравиться

Без заголовка

Воскресенье, 17 Декабря 2006 г. 19:04 + в цитатник
вот мы)))
 (522x698, 303Kb)

Вот чё это такое?

Среда, 15 Ноября 2006 г. 16:39 + в цитатник
 (285x698, 29Kb)
я теряюсь
чтобы это значило

http://www.ibis-art.com/kvo.htm


Древние греки, чтобы умилостивить Минотавра, возили к нему на съедение прекрасных девушек. По дороге они вытворяли с ними такое, что по приезду к Минотавру девушки требовали продолжения банкета, шампанского и Минотавра. А Минотавр забивался в угол и кричал, что здесь лабиринт, а не проходной двор...

Без заголовка

Суббота, 11 Ноября 2006 г. 17:25 + в цитатник
 (524x699, 237Kb)
Ну чё
наступил и на моей улице праздник))
в институте срост (почти), дома срост, успеваю подрабатывать на 2х работах, в личной ваще всё в ШИКаладе.

наконец, ЭТО произошло!

Суббота, 19 Августа 2006 г. 01:06 + в цитатник
 (100x100, 3Kb)
я ждала этого всю сознательную жизнь
думала, во сколько лет это случится..,
высчитывала какой это будет год..
кто мне поможет в этом серьёзнои вопросе..
нужно ли мне это..

и всё-таки решилась!
...сдала на права...
могу себя похвалить
НО
теперь опасность на дорогах увеличилась на одну блондинку

Без заголовка

Четверг, 20 Июля 2006 г. 00:04 + в цитатник
 (300x323, 14Kb)
Работай, - как будто тебе не надо денег;
Люби, - как будто тебе никто и никогда не причинял боль;
Танцуй, - как будто никто на тебя не смотрит;
Пой, - как будто тебя никто не слышит;
Живи, как будто на Земле рай.

я рассталась... с человеком,который дарил мне счастливые дни на протяжении года... так бывает... как будто оторвали частичку меня...

Без заголовка

Понедельник, 22 Мая 2006 г. 22:14 + в цитатник
мясссо
вот интересно, насколько больно мне вставят за это чп?
может сказать, чт это попугай накосячил?
 (700x525, 44Kb)

Xenta Absenta

Воскресенье, 21 Мая 2006 г. 14:22 + в цитатник
XENTA BODY ART FESTIVAL 2006

В Ауре удалася на твёрдую 4!
интересно расскрасили девушек, бодиарт у некоторых был не высоте.
Вот что я поняла: лучше всего это искусство смотрится на дамах с маленькой грудью!.. и с красками металлик очень эффектно
Вот что донесла до копма
Извиняйте за качество фотографий (если это можно так назвать)
 (700x525, 57Kb)
 (700x525, 55Kb)
 (700x525, 53Kb)
 (441x699, 74Kb)
 (441x699, 67Kb)

Без заголовка

Понедельник, 03 Апреля 2006 г. 19:49 + в цитатник
Короче, это саапщение не должно принести вам удачу. Просто такое оно. Не нада атсылать иго 20ти людям. Ибо ему на это пох. Йа написала иго проста так, иба заипали мессажди с обещанием счатья за двацать пасылов туды сюды. Может вы прачитаете,и просто парадуетесь без всех этих гребанных ангелов и будды. Фух.
3572527_valer_ya.jpg (470x345, 34Kb)

Выходные

Вторник, 15 Ноября 2005 г. 23:05 + в цитатник
Кто где провёл, я отжигала и тупила (что свойственно для блондинки).
Начиналось цивильно… встретила подружку, отвела её в театр. Потом традиционный субботний ужин в «Якитории».
Дальше история преобретает неожиданный поворот. Нам простреливает в одном месте около 12 ночи: мы попёрлись на пляж к ладье. К нашему удивлению загорающих было мало….? Это нас не особо смутило, но через 20 минут мы свернулись и в судорогах забились в машину. Там нас отогрели и повезли… в МТЛ Арену на диско.
Это что-то с чем-то. НФСная молодёжь с высшим сортом жигулёвского (ребята мужского пола), разукрашенная по-боевому и облитая блёстками(преимущественно барышни).На самцом вообще было бесполезно смотреть. Дамы загораживали их, пробивались в центр танцпола и изображали брачные игры (не обошлось без повиливания вторыми 90). Из бабушкиного сундука были вытащены самые лучшие прибалтийские костюмы… в общем эффект достигнут))
Фишка этого клуба - дискотека 80-90х. Вот там после 3го мартини(очень неплохо оформленного) я и отжигала с бабульками бальзака. На долго меня не хватило.
Домой вернулась в шоке. Нельзя меня так пугать и так помногу.
Сон-сон-сон. В 8 он за мной заехал, до 9 собралась, и час мы х*и пинали. Т.е. катались… Где-то около половины 10 нам приспичило найти батарейки, причём не пальчиковые. Из принципа мы объехали весь город. Но мой пытливый ум и чувствительная попа сразу догадались где их можно взять. Но женщин же не надо слушать! Конечно! В итоге, в 10 вечера батарейки есть только в Самарапродукте. Знайте это))
Ушла реферат писать. А то завтра опять скажут, что пиздельница(
До связи
Ваша Матильда

Без заголовка

Понедельник, 31 Октября 2005 г. 22:20 + в цитатник
Почему я не могу всунуть новые фотк сюда?!
кто подскажет-тому конфеттту по почте

Без заголовка

Понедельник, 31 Октября 2005 г. 15:30 + в цитатник
2452650.gif (100x100, 10Kb)
бля.... стока всего случлось... по всем очч соскучлась, многие поудаляли свои дневы, эт плохо((( обещаюсь появляться чаще)

я на 5мин. справляю др. пришлось разделить на 3

Среда, 08 Июня 2005 г. 23:19 + в цитатник
я на 5мин.
справляю др.
пришлось разделить на 3 дня.
все компании разные, все вместе они, видите ли, не хотят...
ну и х с ними, пусть моя печень погибнет со всеми пить за меня))

наааах всё.... затрахали мозги... хочу засесть с

Понедельник, 06 Июня 2005 г. 22:28 + в цитатник
наааах всё.... затрахали мозги...
хочу засесть с пару людей в тёной комнате с провизией и тусииить...
моё др походу всё засрётся(((
кстать, литературу сдала на 5, жду результатов егээ по русскому.

о морали...))

Четверг, 26 Мая 2005 г. 22:32 + в цитатник
Сёднь сдала свой первый выпускной экзамен (геометрию) на 5! Больше всего мне нравится, что я всё писала и решала сама! Вотъ.

Это дело логично было бы отметить, чем я собсна и занялась. Ага.
Омрачал мой отдых лишь репетитор по химии.

Для начала ко мне на «лёгкй» обед завалился Тапок и Антон, после них в холодильнике я обнаружила только сливочное масло и пару яиц.

Потом снялась к химику, поела в маке и подорвалась к Дашунчику, Юльке, Марине и дох народа. Решили всё устроить цивильно, с кондиционерами, диванами. Пошли в «Самару».

Мало того, что нам не продали водку… в конце принесли счёт забавного содержания в последней строке правого столбика. В общем и целом нам не хватало пятихатки. Обзвонили народ. Мораль: хорошо, когда есть настоящие друзья!

Кстати там же я проебала свой мобильный аппарат(((

Когда шла домой наблюдала во дворе странную сцену:

Она: вот видишь, даже она (подружка её) не хочет с тобой сидеть
Он: да мне ваще пох на неё
Она: как ты можешь! Это ж моя подруга! Всё мне это надоело!...
Дальше были писки- визги.
Мораль: все подруги делятся на 2 типа.
Одни (примерно 80%) не зависимо от ситуации ЗА своих подруг, другие стараются адекватно оценивать ситуацию (таких значительно меньше). Печально. Вот так из-за третьих лиц расходятся хорошие пары. Что ведёт к спаду демографической шкалы((
Но это уже совсем другая история…

Я закончила.
Всем спасибо, все свободны.))

последний звонок

Вторник, 24 Мая 2005 г. 18:46 + в цитатник

Начну с последнего звонка. Это было чудесно. И в начале даже прилично.
Всем понравился концер и выступление классов! На этом приличное закончилось.
Колдырили около Московского в леске, потом внутри, потом мы с Mu4achA (Женей) поехали к ней на переодевание. Далее я планировала ехать к Los-critinos, которые вроде как вдвоём уже готовятся ко сну. Ну да… там было в целом человек 30. Есесьно без Таборкиной такое мероприятие не обошлось! В общем и целом большое спасибо Катюшке! Чмак, дорогая))

Утро следующего дня: мне жарко и холодно, в голове крутится песня с евровидения, хочу пить воды, но не нашла… ничё не понимаю… потом все проснулись и позавтракали…
Ушли с деушками по домам.

Дома маман понимающе предложила пива и поесть. Отказалась. Проспала пол дня. Оказалось я заболела(( несрост. Но бывает…

Готовлюсь к экзамену по геометрии. Температура не шепчет((

Бляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя! У меня сёднь был

Четверг, 19 Мая 2005 г. 21:08 + в цитатник
Бляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!
У меня сёднь был последний день этой нах учёбы! Всё, последние уроки в моей жзни кончены! Эт ж усраться)))))))))
И ешо у меня вышло 3 четвёрки, и если я пишу егэ по русскому на 5, то у меня всё сростово и серебряная педаль!

Правд всё несколько омрачилось последующей рептцей, задрали нас на ней.
После неё с crazyHorse пошли за 23 пакурить

Там к нам приибся какой!то товарищ. Он просл не срать в 11 доме. Бляяя эт такое мудилище. Я всё время говорила угу что его в конце концов взбесило и он хотел мне уебать по лицу... я отказалась... ага

Фсё я терь большая нах
ушла на почётный отдых душой и телом

чую потребность "оторваться"... а так же затусить

Понедельник, 16 Мая 2005 г. 20:49 + в цитатник
чую потребность "оторваться"... а так же затусить с неким индивидом... он пока обэтом не догададывается, но скоро я его настигну...
нах экзамены... бля стока времени на них убить жалко просто...
спасайте...
развлекаюсь как могу....
ДНЕВНИК КОТА
>
> Нассал под кресло. Хорошо!
>> Скучно. Вспомнил бурную молодость. Сидел я как-то на столе, жрал лапой
> сгущ_нку из банки. Пришли Эти и давай орать. Ну я же не дурак, опустил
> лапу в банку сколько влезла, и на трех костях - за холодильник. Эти орали еще дня три. Был очень горд .
>> Сегодня всё лень. Ссать - лень. Жрать - не могу больше. Сижу тихо,
дремлю.
> Эти нервничают, озираются по сторонам, дрожат и ждут подвоха .
>> Какие ж у Этих миски неудобные . Пытался сожрать кусок мяса, так пока лапой не зацепил - ни хрена не получалось. Нет бы взять приличные миски и жрать на полу. Ур-р-роды.
>> Нассал под кресло. Хорошо !
>
> С утра проводил инспекцию дома. Заблудился в пододеяльнике. Едва
выбрался.
> Уроды двулапые . Понатащут в дом всякой дряни - а я страдай. Вынашиваю
> план мести .
>
> Придумал. Воплотил. Сожрал какую-то дрянь со стола - варенье, что ли, - >влез в шкаф и долго, смачно блевал на свежевыстиранное, но ещё не глаженное бель_. Эта будет визжать, пока не перейдёт в ультразвук .
>> Угадал. Эта визжала так, что во вс_м квартале лампочки потрескались . Но жрать дала .
>
> Эта новую моду завела. Жрать мне кладет по полпакетика всего . А то
> ой, котик, ты по целому не съедаешь, наверное, есть не
> хочешь. Дура ! Я не не съедаю, я на потом оставляю! Она же мне не
> раз в пять минут в миску что-нибудь подкладывает. Эти как свалят на целый день - и все! А жрать хочется. Вот и приходится оставлять немного, вроде как в заначке. Ссать не буду, а то под кресло ничего не останется. Пойду лоток разрою - все равно на сегодня толку от него больше никакого.
>
> Нассал под кресло. Хо-ро-шо !
>
> С утра был великолепен. Эта выходит в коридор - и я давай её сумку
> закапывать. Типа нассал, ага. Она верещала так, что все вороны в
> Сокольническом парке с веток попадали. Ну я под диван - шмыг. Ржал долго.

> Я ж не нассал, я так - напугать только. Повелась, повелась .
>
> За ужином Этого кусал за нижнюю лапу. Сильно кусал за голую нижнюю лапу.

> Реакции ноль. Стал кусать, а потом делать такое Буээ ! - ну, типа, блюю я
> от него. Этот как заорал! Заныкался под ванную. Ржу . Придётся посидеть под ванной, пока Этот не ляжет спать.
>
> Сидел под ванной. Выждал, пока Эти ушли. Нассал под кресло. Нассал под > торшер. Нассал под второе кресло. Хорошо !
>
> Бродил по дому в поисках вещей, к которым до сих пор не приложил лапу. Не нашёл ни одной. Озадачен .
>
> У меня в сортире коврик есть. Эти его стелили, чтобы красиво было, ага.
На самом деле на него гадить удобно. Или наполнитель разбрасывать. Если > раскидать грамотно, то адской машине под названием пылесос
работы не меньше, чем на полчаса. А если зассать так, как я умею, то
> коврик будут стирать и потом сушить с неделю. Эти через какое-то время
> догадались, что коврик им чаще геморрой приносит, чем красоту. И
перестали его класть в сортир. Но Эти тупые, как валенки. Они не догадались, что такой же коврик лежит в ванной! Изгадил весь. Полностью. То есть совсем.

> Эта орала так, что у тараканов в соседнем доме барабанные перепонки
> полопались. Тут же кинулась звонить Этому по телефону: ⌠Ой, котик
> такое сделал, такое... А мне что? Мне хорошо, я под ванной сижу,
> меня там не то, что рукой - шваброй новой не достать .
>
> Выкрался из-под ванной. Нассал под кресло. Хорошо !
>
> Был неотразим. С утра будил Этих. Они, гады, не вставали. Скакал, как
юный > антилоп, топал, как стадо бизонов, орал, как раненая пантера. Хоть бы хны.
> Даже ухом не вели. Пробовал просто вопить - дрыхнут, гады. Кусал за
нижние лапы - не реагируют. Но я ж умный, ага. Влез под одеяло и холодным мокрым носом этой в пузо - швак! Забегала как миленькая . Вот чего только орёт -
> не понятно.
>
> Нассал под кресло. Хорошо, ага .

В 3х словах. В среду прекрасно проебала усю

Пятница, 13 Мая 2005 г. 19:33 + в цитатник
В 3х словах.

В среду прекрасно проебала усю учёбу на набережной естесьно не бес помощи licro. Там скарифанились с некой Олесей и Мишей (сестра 27 с братом20). Весёлые они, отмечали др брата, угостили нас всем. Потом Таборкину Настечку встретила. Много чё рассказала. Она у знакомого видела мою полуголую фотку в компе, удивлялаь размерам))

В четверг завуч меня осчастливла тем, что она не собирается допускать меня к экзамену по физ-ре. Я конешн признаю, что ни одного раза за год я там даже не появилась.... но всё-таки нах обламывать?!:vamp: Паника.

Сёдня тупо. Тупой день. Нечего сказать.Всё как обычно. Печально.

Завтра будет.
Лучше.

отчОт за праздники

Вторник, 10 Мая 2005 г. 22:22 + в цитатник
Встретилась с подружкой в субботу… гуляем, она грит надо встретиться кое с кем. Ну мне то пох, можт ей реально чё-то надо. Сидим, ждём… тут появляется некий Дима, причём мы оба осознаём, чт мы друг друга знаем. Мне было слегка стрёмно за наше прошлое знакомство. Чудесно потусили на набе. Када подружку проводили, то с Димой мы пиздили ещё часа 2.

Я должна была ехать к Miayka, но она оказалась на чьём-то др… вскоре там была и моя скромная персона!)) Поздравили перепившего именинника (он к тому моменту лежал в горизонте и только в таком положении хорошо себя чувствовал). Приползли домой и нас на хавчик пробило (слегка странно съесть сковородку холодной курицы и чашку салата с батоном на двоих…) с утра искали киоск с водой и с покурить при всём при этом выгуливали её ратвеллера… обошли весь район.

Потом нашим задницам не сиделось и мы почехлили на крышу загорать… собсна купальники при были не обязательны)))
Вдруг звонит маман и грит, чт через 30мин она будет дома, хотя должна через день… Пришлось тащиться домой. Зато мне навезли кучу подарочков. Эт очень хорошо.

Потом ездили за выпускным платьем, попили с мамзель вино… и я ретировалась с Викой на набережную. Потом к licro с Вованом, Шкатовым, Юрцом, Криллом, Филиппчком и Ксюшей. Встретили OLE*Nka с подружкой.

Продолжение банкета было с семейством опять на набережной. Не даждавшись салюта свалили, и оттуда нас довёз какой-то мой восьмиюродный дядя на маршрутке…
Домой доползла ток к часу.

Вопщем, всех с днём Победы. Родина, мать наша, нас не забудет!

Как всё начиналось…

Суббота, 07 Мая 2005 г. 22:32 + в цитатник
Млин, я целый день мучаюсь после вчерашнего… зачем спрашивается столько пить? Голова болит ужасно, пить хочется… все симптомы на лицо! Хорошо, что хоть репетитор меня сёднь не доёбывался, у нас занятия 2часа, а он со мной беседу вёл по поводу химии минут 30… сссук! Зато ушла довольная есть в макфак.

Потом я купила се кылёвые туфли летние, надеюсь мамзель оценит))

Навестила больную licro. Мы с Вованом не упустили шанс над ней постебаться, открыли тайну, чт мы любовники с ним. И сымитировали, чт я еду с ним к нему на хату с ночевой «пиво попить». Бедный Юль бесился))

Када пришла домой, встретила несколько странных личностей… оказалось, друзья семьи… Они шакалы выделили мне порцию креветок, а теперь мне за всеми всё драить придётся…Зато курить бесс палева, квартира вхам провоняла уже и без меня))

Вот… завтра ожидаю встречи с подружкой, которую с лета не видела! Подём тусить, а потом на ночь к Miayka.

Фсё. Конец истории.


Поиск сообщений в Матильда_Г
Страницы: 8 [7] 6 5 4 3 2 1 Календарь