-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Матильда_Г

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

умные блондинки

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Mass_positive Sims_2

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.11.2004
Записей: 160
Комментариев: 1078
Написано: 1226


отчОт за праздники

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


OLE*Nka   обратиться по имени Вторник, 10 Мая 2005 г. 22:31 (ссылка)
И 4ем закон4илась поездка за платьем?(кроме подвыпивших матери с до4ерью:))...милая фотка=))).....
вот они тяжелыем праздники...с ку4ей бухла и курева
Ответить С цитатой В цитатник
Матильда_Г   обратиться по имени Вторник, 10 Мая 2005 г. 22:35 (ссылка)
Пасиб))сфоткалась заранее, чтоб приличненько выглядеть.
Платье приобрели, оч красивое, но заранее не покажу.
А как твои 6-10мая?
Ответить С цитатой В цитатник
OLE*Nka   обратиться по имени Вторник, 10 Мая 2005 г. 22:41 (ссылка)
Матильда_Г, тогда признавайся какого цвета и насколько похабное=)))
6-10...ну как те сказать...так...позорненько.....в этой жизни бывало и лу4ше....
Вобщем трезвая я была...трезвая!!!Вот=))
Ответить С цитатой В цитатник
Матильда_Г   обратиться по имени Вторник, 10 Мая 2005 г. 22:49 (ссылка)
OLE*Nka, бежевое, вечерне-бальное... кароч цывилкой на выпускном буду)))
у меня эти дни несколько выпали, сплошные др, причём я на нх случайно оказывалась... даже на будучи нанабережной, салюта я не видела)) вообщем праздники получились по-разному... зашла к тебе, даже грустно стало
Ответить С цитатой В цитатник
OLE*Nka   обратиться по имени Вторник, 10 Мая 2005 г. 22:53 (ссылка)
Матильда_Г, как все культурно-то=))))
...ну вот...ты там не смей грустить....у нас у самих здесь расстроенных хватает!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Матильда_Г   обратиться по имени Вторник, 10 Мая 2005 г. 22:58 (ссылка)
OLE*Nka, ну а чё ты пшешь, чт он ушёл, они отвернулись... чё такое... обдно!
Ответить С цитатой В цитатник
OLE*Nka   обратиться по имени Вторник, 10 Мая 2005 г. 23:02 (ссылка)
Матильда_Г, ...это так все мело4и....мне вот пока я за4ет по английскому не сдам на все пох**...так 4то расстраиваться на4ну с 13ого 4исла...когда время подумать будет....
Да блин вроде весна а всеравно какая-то прямо таки ЖоПА...
Ответить С цитатой В цитатник
Матильда_Г   обратиться по имени Вторник, 10 Мая 2005 г. 23:15 (ссылка)
OLE*Nka, а нечего на весну всё спихивать, да она есть- её не может не быть... давай соберись!))) и удачч на экзамене!
Ответить С цитатой В цитатник
Maros_and_Shatll   обратиться по имени Среда, 11 Мая 2005 г. 09:47 (ссылка)
нада и себе купить платьишко))
Ответить С цитатой В цитатник
Тайны_сестричек_Окс   обратиться по имени Среда, 11 Мая 2005 г. 21:55 (ссылка)
Я этот день победы отпраздновала так, как будто сама в боях под Сталинградом участвовала, сих пор с минералочкой не расстанусь....
Ответить С цитатой В цитатник
sex_bomb_25   обратиться по имени Четверг, 12 Мая 2005 г. 19:32 (ссылка)
тебе хорошо в пилоточке!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку