-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Матильда_Г

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

умные блондинки

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Mass_positive Sims_2

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.11.2004
Записей: 160
Комментариев: 1078
Написано: 1226


Бляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя! У меня сёднь был

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


SmileSmile   обратиться по имени Четверг, 19 Мая 2005 г. 21:16 (ссылка)
Срост поздравляю!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Матильда_Г   обратиться по имени Четверг, 19 Мая 2005 г. 21:28 (ссылка)
SmileSmile, пасиба))) всего год назад ты был на том же самом месте...)) у нас 21 последнй вонок! подваливай
Ответить С цитатой В цитатник
JustMan1aC   обратиться по имени Четверг, 19 Мая 2005 г. 21:50 (ссылка)
В хуй школу!
Ответить С цитатой В цитатник
Maros_and_Shatll   обратиться по имени Четверг, 19 Мая 2005 г. 22:38 (ссылка)
все Заебись а вот мы учимся до 5 июня потмо еще ссессии дахуя
Ответить С цитатой В цитатник
JustMan1aC   обратиться по имени Четверг, 19 Мая 2005 г. 22:43 (ссылка)
Maros_and_Shatll, Также) Только есть одно но я не учусь))) Я числюсь)) ХеХ
Ответить С цитатой В цитатник
malaletka   обратиться по имени Re: Бляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя! У меня сёднь был Четверг, 19 Мая 2005 г. 22:52 (ссылка)
:wow:! серебряная медаль? да ты умная!!!!))))))) поздравляю с окончанием мучений))))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Матильда_Г   обратиться по имени Пятница, 20 Мая 2005 г. 22:37 (ссылка)
JustMan1aC, угу, по самые небалуйся
Ответить С цитатой В цитатник
Матильда_Г   обратиться по имени Пятница, 20 Мая 2005 г. 23:01 (ссылка)
malaletka, пасиба)))
Ответить С цитатой В цитатник
Svetlana_K_   обратиться по имени Пятница, 20 Мая 2005 г. 23:07 (ссылка)
Матильда_Г, серебряная медаль отслеживается и по 10 классу...а вообще,готовимся к выпускному!!!!и все лето тусим!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Матильда_Г   обратиться по имени Пятница, 20 Мая 2005 г. 23:16 (ссылка)
Fucking_criminal, в мой мед надо тока сведения по 11. я к сожалению тусю ток 2месяца!((
Ответить С цитатой В цитатник
ОбОжаЕмаЯ_им   обратиться по имени Воскресенье, 22 Мая 2005 г. 00:24 (ссылка)
постарайся на 5 сдать....нам всем будет за тебя приятно
Ответить С цитатой В цитатник
CrAzY_Horse   обратиться по имени Понедельник, 23 Мая 2005 г. 15:46 (ссылка)
Матильда_Г, ема....я помню это мудилище=))) Он и мне хотел вмазать, потому что я ржала, помнишь=))????
Ответить С цитатой В цитатник
Винниамин_Пух   обратиться по имени Среда, 25 Мая 2005 г. 05:31 (ссылка)
Ну ничего, в универе-то интереснее и веселее...
Ответить С цитатой В цитатник
Golosa   обратиться по имени Среда, 25 Мая 2005 г. 18:41 (ссылка)
ХА...............раскатала губищи на серебрянную медаль!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ага, жди.................
Ответить С цитатой В цитатник
Матильда_Г   обратиться по имени Четверг, 26 Мая 2005 г. 22:30 (ссылка)
Golosa, да не на неё, а на аттестат красявый
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку