-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Матильда_Г

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

умные блондинки

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Mass_positive Sims_2

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.11.2004
Записей: 160
Комментариев: 1078
Написано: 1226


о морали...))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


OLE*Nka   обратиться по имени Четверг, 26 Мая 2005 г. 23:11 (ссылка)
вот только "хороших пар" зна4ительно меньше 4ем хороших подруг...
так 4то стоит ли бороться за то 4то имеет крайне призра4ное будущее?
поздравляю с здатием геометрии!Молодец=))
Ответить С цитатой В цитатник
sex_bomb_25   обратиться по имени Пятница, 27 Мая 2005 г. 14:52 (ссылка)
молодец!!!!!что сдала геометрию на 5!!!!!будет знать нина павловна......:))))
Ответить С цитатой В цитатник
Maros_and_Shatll   обратиться по имени Re: о морали...)) Пятница, 27 Мая 2005 г. 18:50 (ссылка)
муть! мастурбация мозга!
В колонках играет: Многоточие - Последняя встреча

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Domino   обратиться по имени Пятница, 27 Мая 2005 г. 19:08 (ссылка)
Куда собираешься поступать?
Ответить С цитатой В цитатник
Матильда_Г   обратиться по имени Суббота, 28 Мая 2005 г. 18:05 (ссылка)
OLE*Nka, sex_bomb_25, пасиба)
Ответить С цитатой В цитатник
Матильда_Г   обратиться по имени Суббота, 28 Мая 2005 г. 18:13 (ссылка)
Domino, в мед
Ответить С цитатой В цитатник
Domino   обратиться по имени Суббота, 28 Мая 2005 г. 19:05 (ссылка)
Матильда_Г, Прикольно, значит будешь лекарем.
Ответить С цитатой В цитатник
Матильда_Г   обратиться по имени Суббота, 28 Мая 2005 г. 19:22 (ссылка)
Domino, угу, в коже буду возиться...)) дерьмотолог типа
Ответить С цитатой В цитатник
Astrata   обратиться по имени Воскресенье, 29 Мая 2005 г. 02:42 (ссылка)
Матильда_Г, Эх.я вот тоже вспомнил свой выпуск.Да!!!!!Класно тебе.А что ты пропала?совсем меня забыла.....Хотя у тя сча выпуск.....Совсем не о тьом мысли
Ответить С цитатой В цитатник
Domino   обратиться по имени Понедельник, 30 Мая 2005 г. 15:53 (ссылка)
Матильда_Г, И че- у тебя есть к этому природные способности или это профессия твоей мечты?
Ответить С цитатой В цитатник
ОбОжаЕмаЯ_им   обратиться по имени Среда, 01 Июня 2005 г. 23:25 (ссылка)
поздравляю
Ответить С цитатой В цитатник
Матильда_Г   обратиться по имени Понедельник, 06 Июня 2005 г. 19:53 (ссылка)
Domino, я думаю и то и другое
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку