вот только "хороших пар" зна4ительно меньше 4ем хороших подруг...
так 4то стоит ли бороться за то 4то имеет крайне призра4ное будущее?
поздравляю с здатием геометрии!Молодец=))
Матильда_Г, Эх.я вот тоже вспомнил свой выпуск.Да!!!!!Класно тебе.А что ты пропала?совсем меня забыла.....Хотя у тя сча выпуск.....Совсем не о тьом мысли