-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Верный_Пса

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.11.2004
Записей: 36
Комментариев: 67
Написано: 141




без заголовков, без имен, без жизней!

Без заголовка

Пятница, 19 Мая 2006 г. 08:18 + в цитатник
тех кого мы не любим, любят нас и наоборот...
с кем мы, они не с нами и наоборот...
кого хотим, не хотят нас и наоборот...
мы не хотим жить, а жизнь бьется в наших телах и наоборот...
мы хотим секса много и сразу...но лучше всего быть одним...в полнейшем одиночестве...чтобы одиночество было и женой и любовницей и девушкой и жизнью...больно знать что один любимый мной человек целовал другого любимого мною человека....ЧЕРТ!

Чак

Четверг, 11 Мая 2006 г. 13:04 + в цитатник
Прошу, покажите мне хоть одну вещь в нашем мире, которая и есть то, чем кажется!

Без заголовка

Пятница, 05 Мая 2006 г. 15:52 + в цитатник
все конец....всему конец....никого и ничего....

все таки....

Среда, 22 Марта 2006 г. 13:05 + в цитатник
прошлась сейчас по своим почтовым ящикам и нашла ЕЁ фотографии.....черт, аж сердце сжалось....все таки, сильно она меня когда-то зацепила, до сих пор не отпускает!

Без заголовка

Среда, 01 Марта 2006 г. 15:28 + в цитатник
меня изводил вчера запах котлет....дело в том что я решила сесть на диету, а тетя моя очень вкусно готовит....ну и короче кружилась кружилась я вчра над этими котлетами но так и ни одной не съела....лучше бы съела потому что запах котлет преследует меня теперь повсюду, лишь бы на вю жизнь так не осталось!
не люблю диеты а надо...не люблю я слово НАДО!!!

Без заголовка

Среда, 01 Марта 2006 г. 15:16 + в цитатник
в Ташкенте сейчас +20....там уже весна с середины февраля!!!
хочу ташкентскую весну ... но только не лето!
верните мне весну!!!
блин....и девушки там сейчас уже ходят в маечках ... блин....

Гимн Бога Любви.

Вторник, 21 Февраля 2006 г. 13:26 + в цитатник
Без Любви свет - тьма.

Без Любви разум - безумие;
Без Любви слово - бессмыслица;
Без Любви дух - бездушие.

Без Любви путь в ад;
Без Любви истина - ложь;
Без Любви жизнь - смерть.

Без Любви вера - страх;
Без Любви надежда - отчаяние;
Без Любви любовь - себялюбие.

Без Любви воля - своеволие;
Без Любви мир - война;
Без Любви свобода - рабство.

Без Любви отношение - насилие;
Без Любви милость - осуждение;
Без Любви справедливость - суд.

Без Любви простое - сложно;
Без Любви лицо - личина;
Без Любви смирение - лицемерие.

Без Любви добро - зло;
Без Любви красота - безобразие;
Без Любви радость - печаль.

Без Любви творчество - мерзость запустения.

Любовь есть безусловная причина и основа Бытия.

htjutu

Среда, 15 Февраля 2006 г. 10:03 + в цитатник
yjuyuiyuituiotuio

Кошки - это не только ценный мех...

Вторник, 31 Января 2006 г. 15:12 + в цитатник
Одного товаpища напpягло начальство сpочно слетать в командиpовкy.
Hy он пpямо с pабочего места и почесал на самолет...

И когда боpт yже колесики складывал в бpюхо, он вдpyг снялся с pyчника, что y него дома котяpа остался запеpтый в гоpдом одиночестве, как оpел на веpшине Кавказа...
Чеpез неделю - две этот фyнкционеp возвpащается с задания, с мpачными дyмами,что вот сейчас емy пpидется закапывать маленького волосатого покойника, околевшего от отсyтствия физических сил на то, чтобы откpыть холодильник да и похавать по человечески.
Откpывает он значица двеpь, заходит в дом, а там сидит его котище, злой как собака, но живой.
Cидит он в ящике из-под лyка, дожиpает последнюю лyковицy,и плачет...

Без заголовка

Среда, 25 Января 2006 г. 09:30 + в цитатник
ох ни фига себе, память у меня конечно уникальная! год не могла вспомнить как мне сюда войти! а тут бах и на тебе!!!))
аЦтойная память!:md:

Совместимость знаков зодиака

Суббота, 15 Января 2005 г. 05:24 + в цитатник

*знак зодиака моей партнерши скрывается умышленно*

=Пара совместима в сексуальном отношении, а тонко чувствующий ................. не тяготится тягой Скорпиона к лидерству, так как понимает, что это своеобразное проявление любви со стороны партнера. Перед ними раскрываются прекрасные возможности - и в романтических отношениях, и в удачном супружестве.=

что хочу сказать! Даже и не знаю радоваться мне этому или нет!!!

в себя....

Без .....

Суббота, 15 Января 2005 г. 03:33 + в цитатник
Три хороших девочки – Люба, Надя, Верочка.
Все мертвы, их убили, мы при этом были.
Видели, как они кричали, но молчали
Не смотря на то, что знали, что прольется кровь.
Первой умерла Любовь, из них самая милая
Девочка красавица, она всем нравилась.
Как же плавилась жизнь страхом в ее глазах,
Пусть ей будет хорошо на небесах.
Следующим мертвым телом стала Вера
Та, которая своим теплом всех согреть хотела,
Помогала каждому, кто чувствовал себя плохо.
Из нее особенно жестоко выбивали душу.
А последней умерла Надежда.
Никогда прежде я не видела,
Чтобы человек так долго умирал,
Будто тот, кто брал ее душу себе, сомневался,
Может лучше, если б этот смех веселый продолжался?
Но убили всех, никого не уцелело.
Все по прежнему, никому нет никакого дела.
Мы позволили их убить, чтобы жить спокойно,
Чтоб не верить, чтобы не надеется и не любить.
Девять дней прошло, сорок дней и так далее.
Их могилы осквернили и затоптали мы,
Потеряли трех девчонок и не жалко нам,
Что внутри пустота черная, мусор да хлам.
Мы уже не верим словам, не любим больше людей,
Не надеемся на лучшее.
Сами по себе, без искры в глазах и пламени в душах,
Молча водку глушим, да деньги делаем.
Сами знаем, что руки по локоть в крови,
Но лицемерим, делаем вид, что верим, надеемся, любим.
Мы спокойны, наша совесть чиста, мы никого не предали,
Были в состоянии аффекта, что творим, не ведали,
Живем новыми победами, старыми бедами,
Не вспоминая о прошлом, что хорошего будет в нашем будущем???
Наше настоящее это придуманное счастье,
Дунешь, и развалится на части, как карточный дом.
Нашими заботами стали мысли о том,
Как украсть побольше, пожрать послаще, да поспать почаще.
Только не хватает чего-то внутри,
Кошки скребутся, да только поздно.
Вера, Надежда, Любовь - Светлая Вам Память.
В Вашу Честь Девочки, минута молчания…….


Тишина.

Воскресенье, 12 Декабря 2004 г. 19:25 + в цитатник
Я пишу, не смотря ни на что
Я пишу, но в тебе тишина.
Ты одна понимаешь меня
Среди тысяч других
Тишина....
За окном зимний вечер.
Тишина....
За моею спиною
Усталых касаешься плеч.
Тишина....
Только стрелка секундная
Свой продолжает разбег,
Только падает тихо
За окнами искристый снег.
Тишина.....
Не гнетёт ветровое стекло
Сидока за рулём.
Тишина.....
Наслаждаясь тобою
Мир умолк и забыл обо всём.
Тишина.....
Ты моё забираешь,
Любовь насовсем, навсегда.
Тишина.....
Боль несётся по телу,
Как ток на больших проводах.
Одуваньчиком в поле
Растёт никудышняя жизнь.
Тишина.....
Бесполезно кричать,
Я прошу тебя, только вернись.

Культ Личности!

Воскресенье, 05 Декабря 2004 г. 05:54 + в цитатник
Я вот не понимаю....почему некоторые люди строят из себя не Бог весть что???
Относишься к ним всей душой и сердцем...а они тебя пускают по борту...разбазаривают все твои чувства...не считаються ни с чем...только прёт у них =спэшл фор ми= и всё....эгоисты какие то!!!
вот к примеру...моя бывшая девушка...знаю что хороший человек и всегда придет на помощь...но спокойно с ней разговаривать не могу в последнее время...все время какие то упреки по мелочам...вечно не довольна...чувствую себя просто отвратительно!!!
В последние три месяца она делает из того, что она лесбиянка просто какой то Культ Личности!!!
я вот думаю нельзя так...нужно оставаться в первую очередь человеком...а не Божественным существом, которому все просто обязаны поклоняться!!!

Результат теста "Какая вы часть компьютера?"

Четверг, 02 Декабря 2004 г. 20:49 + в цитатник

"Процессор"



Вас уважают и боятся. Вас холят и лелеют. Вы это знаете и пользуетесь своим превосходством.


Пройти тест "Какая вы часть компьютера?"


Результат теста ":: Ваш

Четверг, 02 Декабря 2004 г. 20:27 + в цитатник

К Тебе..........

Четверг, 02 Декабря 2004 г. 20:13 + в цитатник

дорогою трудной пройду километры
и бурею пыльной промчаться года
шагаю к любимой и вены в порезах
шагаю к заветной и разум в цепях

минуты до боли, считаю я нервно
минуты до смерти, боюсь одного...
останется метр, останется шаг
останется вздох, и тут возникнет мрак

но страх...этот страх не даёт мне покоя
вдыхать этот воздух уже не могу
боюсь не смогу и силы покинут
на том самом вздохе, где начинается мрак

стою в полутьме знакомого края
щелчок в голове, не слышно удара
ведь там глубоко, там сыро, темно
но вижу твой Свет,и чую тепло

вдыхаю твой запах у самых висков
вдыхаю и знаю, с тобой я на вечность
вдыхаю и вижу, со мной ТЫ всегда
вдыхаю ломаясь, люблю я ТЕБЯ!!!



Имя мне - Суицид...

Понедельник, 29 Ноября 2004 г. 03:17 + в цитатник
Думаю с каждым такое бывало...мысль о суициде, а кто-то и вовсе примерял на себе все эти шрамы от тупых лезвий...капельницы в пахнущих хлоркой палатах...а многие и вовсе обрели =покой=
Возможно это риторический вопрос, но всё же, почему мы так подвластны этим мерзким мыслям, съедающих нас в первую очередь изнутри???
И что же такое Суицид!? Необходимость при наличии жизненного тупика, сила =Духа= или всё же это слабость и ощущение ненужности в этом мире???
Имхо...слабость, эгоистичность и не романтичность! хотя и самого неоднократно съедали такие мысли...всегда возвращал свой разум на место...выкуривал много сигарет и приходил в себя! в последний раз...мне помог один очень дорогой мне человек, чувства которого я ценю и знаю, что всегда буду с ним и только с ним!!!

что-то не нравится мне этот чувак

Единственные!

Четверг, 25 Ноября 2004 г. 00:16 + в цитатник
Единственные животные, занимающиеся сексом ради удовольствия - это Люди и готовы? И Дельфины!:condom:

Дневник Верный_Пса

Вторник, 23 Ноября 2004 г. 00:35 + в цитатник
Вы спросите, что такое верность!? Прежде всего это ДАР (умозаключение моего Брата глубоколюбимого)!!! И если Вы себя уважаете и уважаете окружающих Вас людей, то Верность Ваш спутник Души и Разума!:slon:


Поиск сообщений в Верный_Пса
Страницы: 2 [1] Календарь