-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Верный_Пса

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.11.2004
Записей: 36
Комментариев: 67
Написано: 141


К Тебе..........

Четверг, 02 Декабря 2004 г. 20:13 + в цитатник

дорогою трудной пройду километры
и бурею пыльной промчаться года
шагаю к любимой и вены в порезах
шагаю к заветной и разум в цепях

минуты до боли, считаю я нервно
минуты до смерти, боюсь одного...
останется метр, останется шаг
останется вздох, и тут возникнет мрак

но страх...этот страх не даёт мне покоя
вдыхать этот воздух уже не могу
боюсь не смогу и силы покинут
на том самом вздохе, где начинается мрак

стою в полутьме знакомого края
щелчок в голове, не слышно удара
ведь там глубоко, там сыро, темно
но вижу твой Свет,и чую тепло

вдыхаю твой запах у самых висков
вдыхаю и знаю, с тобой я на вечность
вдыхаю и вижу, со мной ТЫ всегда
вдыхаю ломаясь, люблю я ТЕБЯ!!!



Semicvet   обратиться по имени Вторник, 07 Декабря 2004 г. 01:34 (ссылка)
Верный_Пса

Без спокойно, без чувств читать неыозможно...
Никогда наверно не начитаюсь.
Ответить С цитатой В цитатник
Верный_Пса   обратиться по имени Вторник, 07 Декабря 2004 г. 17:40 (ссылка)
Semicvet, я смущён в очередной раз горят щеки румянцем и детская такая немного шкодная улыбка!)
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку