дорогою трудной пройду километры
и бурею пыльной промчаться года
шагаю к любимой и вены в порезах
шагаю к заветной и разум в цепях
минуты до боли, считаю я нервно
минуты до смерти, боюсь одного...
останется метр, останется шаг
останется вздох, и тут возникнет мрак
но страх...этот страх не даёт мне покоя
вдыхать этот воздух уже не могу
боюсь не смогу и силы покинут
на том самом вздохе, где начинается мрак
стою в полутьме знакомого края
щелчок в голове, не слышно удара
ведь там глубоко, там сыро, темно
но вижу твой Свет,и чую тепло
вдыхаю твой запах у самых висков
вдыхаю и знаю, с тобой я на вечность
вдыхаю и вижу, со мной ТЫ всегда
вдыхаю ломаясь, люблю я ТЕБЯ!!!