Воскресенье, 05 Декабря 2004 г. 05:54
+ в цитатник
Я вот не понимаю....почему некоторые люди строят из себя не Бог весть что???
Относишься к ним всей душой и сердцем...а они тебя пускают по борту...разбазаривают все твои чувства...не считаються ни с чем...только прёт у них =спэшл фор ми= и всё....эгоисты какие то!!!
вот к примеру...моя бывшая девушка...знаю что хороший человек и всегда придет на помощь...но спокойно с ней разговаривать не могу в последнее время...все время какие то упреки по мелочам...вечно не довольна...чувствую себя просто отвратительно!!!
В последние три месяца она делает из того, что она лесбиянка просто какой то Культ Личности!!!
я вот думаю нельзя так...нужно оставаться в первую очередь человеком...а не Божественным существом, которому все просто обязаны поклоняться!!!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-