-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Верный_Пса

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.11.2004
Записей: 36
Комментариев: 67
Написано: 141


Тишина.

Воскресенье, 12 Декабря 2004 г. 19:25 + в цитатник
Я пишу, не смотря ни на что
Я пишу, но в тебе тишина.
Ты одна понимаешь меня
Среди тысяч других
Тишина....
За окном зимний вечер.
Тишина....
За моею спиною
Усталых касаешься плеч.
Тишина....
Только стрелка секундная
Свой продолжает разбег,
Только падает тихо
За окнами искристый снег.
Тишина.....
Не гнетёт ветровое стекло
Сидока за рулём.
Тишина.....
Наслаждаясь тобою
Мир умолк и забыл обо всём.
Тишина.....
Ты моё забираешь,
Любовь насовсем, навсегда.
Тишина.....
Боль несётся по телу,
Как ток на больших проводах.
Одуваньчиком в поле
Растёт никудышняя жизнь.
Тишина.....
Бесполезно кричать,
Я прошу тебя, только вернись.

Аноним   обратиться по имени Понедельник, 13 Декабря 2004 г. 23:29 (ссылка)
bratishe, snova tvoy?
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку