Воскресенье, 12 Декабря 2004 г. 19:25
+ в цитатник
Я пишу, не смотря ни на что
Я пишу, но в тебе тишина.
Ты одна понимаешь меня
Среди тысяч других
Тишина....
За окном зимний вечер.
Тишина....
За моею спиною
Усталых касаешься плеч.
Тишина....
Только стрелка секундная
Свой продолжает разбег,
Только падает тихо
За окнами искристый снег.
Тишина.....
Не гнетёт ветровое стекло
Сидока за рулём.
Тишина.....
Наслаждаясь тобою
Мир умолк и забыл обо всём.
Тишина.....
Ты моё забираешь,
Любовь насовсем, навсегда.
Тишина.....
Боль несётся по телу,
Как ток на больших проводах.
Одуваньчиком в поле
Растёт никудышняя жизнь.
Тишина.....
Бесполезно кричать,
Я прошу тебя, только вернись.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-