-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Верный_Пса

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.11.2004
Записей: 36
Комментариев: 67
Написано: 141


Имя мне - Суицид...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Крейзи   обратиться по имени Понедельник, 29 Ноября 2004 г. 03:41 (ссылка)
Суицид, весчь неоднозначная..Насколько я помню это все очень живенько обсуждалось на форуме.))) так от себя скажу - как человек прошедший это (к счастью удачно), теперь понимаю, что не сделаю этого никогда. Хотя мысли возникают..иногда. Но теперь - вполне могу допустить, что есть такой момент, когда справится нет никакой возможности...
Ответить С цитатой В цитатник
Верный_Пса   обратиться по имени Понедельник, 29 Ноября 2004 г. 03:51 (ссылка)
Исходное сообщение Крейзи
Но теперь - вполне могу допустить, что есть такой момент, когда справится нет никакой возможности...


нет возможности? Суицид это что...сильнодействующий наркотик?
Ответить С цитатой В цитатник
Крейзи   обратиться по имени Понедельник, 29 Ноября 2004 г. 15:35 (ссылка)
Верный_Пса, нет, просто становится ничего не нужно... В данный момент, я считаю, что это слабость. И сила тоже. Суицид - как метод выпрашивания каких то благ - слабость. Хотя с другой стороны - как можно осуждать человека, который к примеру болен неизлечимой (неоперабельной) болезнью и знает что ему в последние дни придется мучиться (или мучить других) - и он делает это..Поэтому я и говорю - что отношение к суициду у меня неоднозначное.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 29 Ноября 2004 г. 20:13 (ссылка)
chto-to, brat, tvoi misli kidaet ot orgazmov samih raznoobraznih jivotnih do suicida...)))
ne somnevalas, chto brat u menya raznostoronniy)))
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Slad   обратиться по имени Re: Имя мне - Суицид... Понедельник, 29 Ноября 2004 г. 23:19 (ссылка)
с чего это у тебя на ночь гляда такие мысли в голове рождаются??
я категорически против суицида во всех его проявлениях!:vesh:и даже если он проявляется только мысленно.
бывали в жизни очень тяжелые периоды,но о суициде не думала,надеюсь и не случится этого никогда!
но даже если и зародятся в голове такие ужасные мысли,не сделаю этого...хотя бы даже из-за мамы,она это не переживёт...
В колонках играет: Chemical Brothers - Block Rockin' Beats
Текущее настроение:

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Slad   обратиться по имени Re: Имя мне - Суицид... Понедельник, 29 Ноября 2004 г. 23:19 (ссылка)
а мне вот эта чувиха не нравится!!!


LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Верный_Пса   обратиться по имени Вторник, 30 Ноября 2004 г. 08:58 (ссылка)
Брат,

)))))) ты вернулся!!!)) как поездка? хоть бы письмецо скинул!!!:write:
вот ты мне подал мысль!!! а что если у меня суицид ассоциируется с оргазмом?
это мне придеться тогда каждый день резать, вешать, топить и травить себя!
Ответить С цитатой В цитатник
Верный_Пса   обратиться по имени Вторник, 30 Ноября 2004 г. 09:07 (ссылка)
Slad,

да даже не знаю чего они появились...вспомнилось видимо былое...вот и решил народ послушать! чего скажут!
я тожа навряд ли смогу сделать это с собой, потому как и мама сдерживает и еще несколько человек которые дороги мне! сама знаешь кто!:ppks:
Ответить С цитатой В цитатник
Верный_Пса   обратиться по имени Вторник, 30 Ноября 2004 г. 14:19 (ссылка)
Slad,
ты хде такую крЫсавицу взяла? тожа такую хАчу!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 01 Декабря 2004 г. 00:37 (ссылка)
nu konechno... kak je orgazm bez suicida???))) kajdiy raz, kak zanovo rojdaeshsya))))
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Верный_Пса   обратиться по имени Среда, 01 Декабря 2004 г. 01:44 (ссылка)
Брат, эх....когда я уже заново возрадЮсь??? только я хачу возродиться заново рядом с Семи...вот открою глаза, а она рядом лежит, спит после очередного Суицида.......

Ответить С цитатой В цитатник
Верный_Пса   обратиться по имени Среда, 01 Декабря 2004 г. 02:17 (ссылка)
Крейзи, вот про неизлечимо-мучительные болезни я согласна! но вот суицид от душевных переживаний...это слабость!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку