-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Mi$$_DeatH

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.11.2004
Записей: 393
Комментариев: 1108
Написано: 1353





Самая страшная девушка проекта:

Понедельник, 28 Марта 2005 г. 19:33 + в цитатник

Анекдот дня!
Водонаева появляется в роскшоной новой шубе.
Бузова:
— Алён, а ты вообще осознаёшь, что эта шуба тебе досталась ценой ужасных страданий бедного, несчастного животного?!..
— Не смей так отзываться о Стёпе!!



Решила побаловать моих любимых

Понедельник, 28 Марта 2005 г. 15:53 + в цитатник
ПЧёлок,а особенно тех,кот. меня часто посещают-такие,как
Эмфаза и Backgrounger!!!
Вот так-то.



вот вам розочка в знак благодарности:)

Результат теста "Какой ты автомобиль?"

Понедельник, 28 Марта 2005 г. 15:48 + в цитатник


"Вы Хэтчбэк."

Ты человек спокойный и надежный, как счет в швейцарском банке. Ты не привлекаешь к себе внимания милиционеров безбашенным дизайном, но и не заметить тебя сложно. Твоя жизнь отлично организована, и даже стадо бешенных коров не в силах выбить тебя из колеи. Несмотря на бешеный ритм современной жизни, ты - из тех немногих людей, кто всегда остается самим собой и адекватно реагирует на мир. Так держать!


Пройти тест "Какой ты автомобиль?"


Повеселимся:

Понедельник, 28 Марта 2005 г. 15:43 + в цитатник



Маленький опрос!

Понедельник, 28 Марта 2005 г. 15:22 + в цитатник

Но отвечать всем!!!!!!!!
Что вы выберите-симпатию и деньги от парня,или же любовь и бедность?


В колонках играет - Benassi Bros "Hit my Heart"

Степка и Аленка

Понедельник, 28 Марта 2005 г. 15:04 + в цитатник


В колледже:

Понедельник, 28 Марта 2005 г. 14:54 + в цитатник

Ушла со 2-ой пары...Аньке плохо стало,пошла её провожать...
Своим тренчем и юбкой произвела фурор...Как только вошла все начали кричать и улюлюкать...:)
С ума сойти!!!!
Я рада...:)



В колонках играет - Акула "Не проси"

Снова покупки

Понедельник, 28 Марта 2005 г. 14:46 + в цитатник

Купила себе сегодня офигеннейшие ТУФЕЛКИ!!!!!!!!!!!!!И новые чулочки.
Хожу балдею:)
Теперь ЩЩЩЩЩЩЩЩастьюююююю моемуууууууу нет пределааааааааа:)
Вот так

Настроение сейчас - суперрррррррррррррр!!!!!!!!!!!!!!
В колонках играет - Benassi Bros

ПРИВЕТСТВУЕМ

Понедельник, 28 Марта 2005 г. 14:37 + в цитатник
Моего ЛЮБИМОГО и ГлубокоУВАЖАЕМОГО
БороДатыч-а!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Респект тебе,родной!:)

Степка и Аленка

Воскресенье, 27 Марта 2005 г. 21:12 + в цитатник


Убегаю смотреть

Воскресенье, 27 Марта 2005 г. 21:04 + в цитатник
Дом-2!!!:)

Вот они мои любимые:

Воскресенье, 27 Марта 2005 г. 17:28 + в цитатник
:D

У меня новый ПЧ:

Воскресенье, 27 Марта 2005 г. 14:47 + в цитатник
это Привлекательная_manj!!!!Встречаем бурными апплодисментами!!!

А как вам

Воскресенье, 27 Марта 2005 г. 14:32 + в цитатник

мой дизайн и цитата???
ААААААА????

Cпасибо

Воскресенье, 27 Марта 2005 г. 14:25 + в цитатник

beautiful_girlза симпу.Приходи ко мне в гости;)

В колонках играет - Depech Mode

Инка молодец!!!!!!!

Воскресенье, 27 Марта 2005 г. 14:00 + в цитатник

Говорю ЭТО всем!!!! Потому что она свела мне оборотку по курсовику...
Знаете,как я с ней муздыкалась?!!!У меня такие истерики были!!!Меня всей семьёй успокаивали...
Я ей должна бутылку (2л) пива...
Пофиг!!!Я ей 10 таких бутылок куплю.
Если б не она....
Я б повесилась!!!:(
Сижу довольная,как слон:)..........
Эхххххххххх.
Жизнь-прекрасна:)

В колонках играет - Depech Mode

Вернулась.

Воскресенье, 27 Марта 2005 г. 13:42 + в цитатник

Ната принесла жидкую Орифлеймовскую помаду.
Попросила её узнать,какая длину у тех бус,кот. я хочу заказать в каталоге.
Она ,конечно же,ещё не спрашивала...
Вот же склероз!!!:)
Посмотрели книги по Фэн-Шуй для Кати.Нашли прикольную за 100 руб.Дешевая,но хорошая.
Решили купить ей ещё чего-нить.Купим слоников-к удаче в любви и аромолампу:)
Вот.Счас сижу и отвечаю на вопросы конкурса в Гламуре...
Мож,чё-нить выиграю...
Блин,так хочется босоножечки выйграть...:(
Лень садиться считать рентабельность предприятия по финансам ...:(
Никак не могу себя заставит..
ЛЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕНЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Хе-хе...;)

Настроение сейчас - отличное
В колонках играет - Depech Mode

Побёгла я

Воскресенье, 27 Марта 2005 г. 10:21 + в цитатник

к нате.
надо собираться.Через полчаса пора выходить:)
Байки,мож,сёдня ещё зайду:)
Цемкаю всех!

В колонках играет - Акула "Не проси"

Вот вам для поднятия настроения:

Воскресенье, 27 Марта 2005 г. 10:15 + в цитатник


В колонках играет - Usher"YeaH!"


Cпасибки

Воскресенье, 27 Марта 2005 г. 10:13 + в цитатник
Эмфаза за сердечко:)


Поиск сообщений в Mi$$_DeatH
Страницы: 20 19 18 [17] 16 15 ..
.. 1 Календарь