-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Mi$$_DeatH

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.11.2004
Записей: 393
Комментариев: 1108
Написано: 1353


Степка и Аленка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


MinoAn   обратиться по имени Re: Степка и Аленка Понедельник, 28 Марта 2005 г. 17:12 (ссылка)
Она ещё ничего, но ОН- это же полный урод, простите... И вообще я слушала что "дом 2" сплошная порнуха... Не то чтобы я против :) Но не с такими парнями же!!!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Mi$$_DeatH   обратиться по имени Понедельник, 28 Марта 2005 г. 19:24 (ссылка)
MinoAn, а что тебе в нем не нравиться?
Ответить С цитатой В цитатник
Backgrounger   обратиться по имени Re: Степка и Аленка Вторник, 29 Марта 2005 г. 07:31 (ссылка)
А у меня вот такая есть:


LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Backgrounger   обратиться по имени Степка и Аленка Вторник, 29 Марта 2005 г. 07:32 (ссылка)
А у меня вот такая есть:


LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Backgrounger   обратиться по имени Степка и Аленка Вторник, 29 Марта 2005 г. 07:32 (ссылка)
А у меня вот такая есть:


LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Mi$$_DeatH   обратиться по имени Вторник, 29 Марта 2005 г. 16:28 (ссылка)
Backgrounger, а зачем 3 раза?
У меня тоже такая есть;)
Ответить С цитатой В цитатник
Backgrounger   обратиться по имени Re: Ответ в Mi$$_DeatH; Степка и Аленка Среда, 30 Марта 2005 г. 11:51 (ссылка)
Mi$$_DeatH, да это у меня интернет глючит уже неделю! :( Вот видишь, я даже его за это с маленькой буквы написала... :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Smelly-Cat   обратиться по имени Суббота, 09 Апреля 2005 г. 04:32 (ссылка)
Очень люблю этих чувачков.Что в Стёпке,что в Алёнке есть свои качества!=)
MinoAn,
С тобой я не согласна...Если он внешне и не очень привлекательный,то внутренне это необыкновенной красоты человек!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Mi$$_DeatH   обратиться по имени Воскресенье, 24 Апреля 2005 г. 21:30 (ссылка)
Лэйзи, но Аленка ,канеша,истеричка...:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку