-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Mi$$_DeatH

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.11.2004
Записей: 393
Комментариев: 1108
Написано: 1353





:poh:

Четверг, 10 Марта 2005 г. 21:55 + в цитатник


ПОКА!

Четверг, 10 Марта 2005 г. 21:48 + в цитатник

Всем покушки!
Пишите не забывайте...
Я вас люблю!
Ваша М.Д.

Ната

Четверг, 10 Марта 2005 г. 21:45 + в цитатник
обещала подарить киську на дэ рэ...
Если я до него доживу:(
А ещё я своего Стасика называю-Рыжие яички,и рыжая писенька:)
Все ржут,когда слышат;):D

Хочу новых Пчелок??? Почему никто ко мне не

Четверг, 10 Марта 2005 г. 21:39 + в цитатник
Хочу новых Пчелок???
Почему никто ко мне не идет???:(


А ещё мы сегодня с Натой,Катей и Аней сидели у меня и делали курсовик...Усыкались по полной!!!:)

Как прошел ЭТОТ день:

Четверг, 10 Марта 2005 г. 21:31 + в цитатник

Крусовик меня зае*л!!!!!!!!!!!!
Надоело мне постоянно по 100 раз на день переписывать проводки.Одни говрят-так,другие-вот так...
УФФФФФФФФФФФФФФФ....
А ещё у мой любимой девочке...Ок* умер папа:(
Знаете,как я отреагировала на это?
Я ТУПО смотрела на неё и видела,что внешне у неё ничего нет...А вот внутренне видно,что она переживает.Уже прошла неделя...
Я просто не верю.
В последнее время вокруг меня много смертей...:(
Моя реакция-у меня навернулись слезы...Но я сдержалась.
Так хотелось её обнять и поддержать.
Но...Сдержалась...
Ей это ПОКА не нужно.
Пусть переживет в дууше.
Боже,что за жизнь.
Почему все хорошие люди уходят рано???

Монокини.

Четверг, 10 Марта 2005 г. 21:16 + в цитатник

Таешь на ладонях
Незаметно не догонят
Ты же знаешь, знаешь
Пульсы - сто ударов
Ты почувствуй без пожара
Не устала, не устала

Называй меня ветер
Называй меня сердце
Называй меня воздух
Называй меня ветер
Называй меня сердце
Называй меня воздух...

В точку превращаюсь
Незаметно исчезаю
И летаю, и летаю
Тайна где-то рядом
Заблестели наши взгляды
Я хотела и летела

Называй меня ветер
Называй меня сердце
Называй меня воздух
Называй меня ветер
Называй меня сердце
Называй меня воздух...



Звери.

Четверг, 10 Марта 2005 г. 21:10 + в цитатник

Вот и всё - я обещаю любить
Вот и всё - и моё слово закон
Вот и всё - надо уметь уходить
Вот и всё - я закрываю сезон

Зачем и кому все песни мои?
Лететь одному, сбивая столбы
Такие как я живут один час
Запомни меня таким как сейчас

Вот и всё - кто был сильнее меня?
Вот и всё - кто был с тобою на ты?
Всё как есть, дальше пустые слова
Вот и всё - вечная память, лети!

Зачем и кому все песни мои?
Лететь одному, сбивая столбы
Такие как я живут один час
Запомни меня таким как сейчас

Вот и всё - я обещаю гореть
Ярче всех, и до конца, до конца
Быть собой и ни о чём не жалеть
Вот и всё - просто запомни меня!

Зачем и кому все песни мои?
Лететь одному, сбивая столбы
Такие как я живут один час
Запомни меня таким как сейчас

Зачем и кому все песни мои?
Лететь одному, сбивая столбы
Такие как я живут один час
Запомни меня таким как сейчас
Таким как сейчас

П.С.Плачу от песни...Очень красиво.:(

Моя любимая песня:

Четверг, 10 Марта 2005 г. 21:04 + в цитатник

"Иван Купала".
- Здорово, Кострома!
- Здоровенько!
- Что вы делаете?
- А прядиво*, милая, мнём
- Ну мните, мните...

Кострома, Кострома, государыня моя, Кострома...
А у Костромушки кисель с молоком, молоком
А у Костромушки блины с творогом

- Здорово, Кострома!
- Здоровенько!
- Что делаете?
- А прядем, милая
- Ну прядите на здоровье

- Здорово, Кострома!
- Здоровенько!
- Что вы делаете?
- А, милая, мы от красна** ткём
- Ну помогай Вам Бог

Кострома, Кострома, государыня моя, Кострома...
А у Костромушки кисель с молоком, молоком
А у Костромушки блины с творогом

- Здорово, Кострома!
- Здоровенько!
- Что вы делаете?
- А мы выткали, обедаем
- Ну Бог Вам на помощь

- Здорово, Кострома!
- Здоровенько!
- Что вы делаете?
- А, милая, заболела
- Заболела - полечитеся

Кострома, Кострома, государыня моя, Кострома...
А у Костромушки кисель с молоком, молоком
А у Костромушки блины с творогом

Кострома, Кострома, государыня моя, Кострома...
А у Костромушки кисель с молоком, молоком
А у Костромушки блины с творогом

Анкета

Четверг, 10 Марта 2005 г. 20:55 + в цитатник

Никогда не ношу:колготки(тока чулки:))

Никогда не пишу: музыку

Никогда не рисую: карикатуры

Никогда не читаю: детективы всяких Дашковых и др.

Никогда не пью: алкогольные коктейли

Никогда не ем: свеклу и тыкву,соусы и много чего ещё:)

Никогда не сплю: на узкой кровати(тока на двуспальной!)

Никогда не понимала: тех,кто слушает попсу и ФЗ,и тех,кто считает замужество-большем ,чего можно достичь(бе...)

Никогда не спрашиваю:"Любишь или нет?"

Никогда не пыталась:забыть любимого

Никогда не верила: в мужскую любовь

Если чай, то...зеленый

Если музыка, то... – готик-рок,ДнБ,транс,техно

Если радио, то... - максимум,Наше-радио

Если телевизор, то... - СтС,ТнТ,МТВ

Если сериал, то... – Моя прекрасная няня,Лучшие.

Если зима, то... – теплая

Если отношения, то... - переменчивые

Если погода, то... – жарааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Если кино, то... –Готика,Блондинка в законе,Сотовый,5-ый элемент.

Если наркотик, то... - не курю и не колюсь.

Если город, то... -Питер,Хельсинки,Выборг.

Если одежда, то... -много!!!!!!

Если плакать, то... –из-за Титаника.

Если жить, то... - качественно:)

Если время, то... –19:00:)

Если работа, то... –артистическая

Если осень, то... – теплая

Если утро, то... –11:00

Если чувство, то... -нежность и забота

Если муж, то... - любимый

Если любовник, то... – сексуальный

Если поклонник, то... – угодливый

Если вино, то... –красное

Если шоколад, то... – никакого-НАДОЕЛ!

Если мороженное, то... – кокосовое мягкое

Если расставаться, то... -навсегда!

Если цвет, то...- чёрный,красный,зеленый,желтый

Если курить, то... –Вог ментол

Если тратить деньги, то... – до конца:)

Если целовать, то...-долго:)

Если сок, то... – апельсиновый

Если животное, то... – кинька(т.е. кошка:))

Если бумага, то... –для ксерокса

Если кровать, то... – двуспальная

Если стена, то... - разграфиченная

Если звезда, то...-моя:)

Если ночь, то... – звездня

Если день, то... – счастливый

Если стихия, то... – воздух

Если пить, то... – вино

Если считать, то... –курсовик:(

Если смотреть, то... –на любимого:)

Если читать, то... Гламур,Космо.

Если ходить, то... грациозно

Если спать, то...в обнимку с.................

Если хотеть, то... –шмотки

Если впускать, то... – в сердце

Если умирать, то... - спокойно

Если поездка, то... -в Хельсинки

Если порезать, то... НИЧЕГО!!!

Если страдать, то... – из-за НЕГО!;)

Если обижать, то... –не на долго.

Если кричать, то... – ОЧЕНЬ громко;)

Если обижаться, то... –сильно...

Ой,пасибочки

Четверг, 10 Марта 2005 г. 20:32 + в цитатник
Цири за помощь в получении 20 симп:)
Может,кто ещё поможет,а???

Настроение сейчас - обычное

Танец под водой.Линда.

Среда, 09 Марта 2005 г. 20:59 + в цитатник
:4uПоиграй со мной
Тихо как ты можешь
Поиграй со мной
Нежно как ты хочешь
Поиграй со мной
Поиграй со мной

Я зову тебя
С закрытыми глазами
Поведи рукой
И это будет с нами
Но не навсегда
Но не навсегда

Танец под водой
Не смотри наверх
Не смотри наверх

Чтоб увидеть свет
Мы будем подниматься
Медленно взлетать
И тихо опускаться
Но не далеко
И не навсегда

Танец под водой
Не смотри наверх
Не смотри наверх :

Лети за мной.Макс Фадеев.

Среда, 09 Марта 2005 г. 20:54 + в цитатник

Послушай может исправим
И все акценты расставим
Письмом а лучше словами
Ты вспомнишь что было с нами

Умирай от любви
Умирай от любви

Я вижу дрогнули пальцы
Всего же проще расстаться
Послушай может исправим
Нам хорошо было рядом

Умирать от любви
Умирать от любви

Закутайся в одеяло
И думай что потеряла
А может правда не надо
И мне хватило бы взгляда

Умирать от любви
Умирать от любви
Лети за мной
Вперед назад и пой
Леети за мной
Вперед назад и пой

Ну ладно я улетаю
Тебя пока оставляю
Но я вернусь за тобою
Ибудешь вместе со мною

Умирать от любви
Умирать от любви

Лети за мной
Вперед назад и пой
Лети за мной
Вперед назад и пой

Весна

Среда, 09 Марта 2005 г. 20:51 + в цитатник
Когда наступит весна???
Мне надоело!!!
Этот снег,слякоть,холодрыга ДОСТАЛИ!!!

Вопрос ко всем:

Среда, 09 Марта 2005 г. 20:47 + в цитатник

Почему,когда пишешь большой пост-ни одного коммента...
Причем это перманентно!:demonstr:
Чё за фигня???
Никому не интересно???
Или лень терады читать?:(
Отвечайте!!!

Спасибо [user=ЗасранкА] за ответную

Среда, 09 Марта 2005 г. 20:43 + в цитатник
Спасибо ЗасранкА за ответную симпапульку:)
Хочу 20!!!:)

Ну всё байки всем!!!

Среда, 09 Марта 2005 г. 15:56 + в цитатник
Всем пока.
Я вас лю.
Целую в лобики.
Пока!

В колонках играет - Звери "Трамвай"

Титаник

Среда, 09 Марта 2005 г. 15:48 + в цитатник

Кто смотрел вчера Титаник с Ди каприо И Уинслет?
Обожаю этот фильм,но смотрю его редко,потому что постоянно плачу...:(
Вот по жизни-плачу!!!!!!!!
А вам как фильм?

В колонках играет - Звери "Пингвины"


Как прошёл МОЙ день:

Среда, 09 Марта 2005 г. 15:34 + в цитатник

Ну подарили нам мальчики(канеша,как всегда,с опозданием!!) классные мягкие игрушки:)
Я только вчера подумала,что хочу мягкую игрушку:)
Прикиньте???

Мне досталась корова...Зато мягенькая и красивенькая...
в общем,за все 3 года,кот. мы учимся это единственный хороший подарок.До этого они всё время просто накрывали на стол... Канеша,понятно их на 22 девченки всего 8 человек.Но могли бы и другое придумать.
Вот они и додумались к концу нашей совместной учебы;)
А мы им в этом году накрыли какой-то гребанный стол...С дебильными рулетами.
Хорошо,что я болела в это время,а то бы опозорилась.
А так- получилось,что я не при делах:)
И притензий ко мне никаких.

Так что- вот так прошел мой день.
Хотя начался он не весело-я обнаружилась свои чулки(замечу-ЛЮБИМЫЕ!) со стрелкой на всю ногу...
Облазила все шкафы- ели-ели нашла какие-то левые,замызганные колготки(НЕНАВИЖУ КОЛГОТКИ!!!) и напялила их.
И* пришлось меня ждать на остановке...
Ну ничё..А как я её по три часа жду..?;)
В общем,всё ОКЕЙ!!!:)

Настроение сейчас - отличное
В колонках играет - Звери "120"

День

Среда, 09 Марта 2005 г. 14:56 + в цитатник
Ну рассказывайте-чё ,кто получил,как день прошел??

Настроение сейчас - наманое
В колонках играет - Звери "Фабрика грез"

Это Лопез:

Вторник, 08 Марта 2005 г. 15:51 + в цитатник



Поиск сообщений в Mi$$_DeatH
Страницы: 20 ... 17 16 [15] 14 13 ..
.. 1 Календарь