-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Mi$$_DeatH

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.11.2004
Записей: 393
Комментариев: 1108
Написано: 1353


Вопрос ко всем:

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


MinoAn   обратиться по имени Re: Вопрос ко всем: Среда, 09 Марта 2005 г. 20:49 (ссылка)
Думаю что да. Но тебе какое дело? Главное высказатся....

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Mi$$_DeatH   обратиться по имени Среда, 09 Марта 2005 г. 20:53 (ссылка)
MinoAn, В принципе..ты права!
Кстати с 8 марта тебя!:)
Ответить С цитатой В цитатник
MinoAn   обратиться по имени Re: Ответ в Mi$$_DeatH; Вопрос ко всем: Среда, 09 Марта 2005 г. 21:00 (ссылка)
Спасибо :) И тебя, с прошедшим!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Mi$$_DeatH   обратиться по имени Среда, 09 Марта 2005 г. 21:02 (ссылка)
MinoAn, пжалста и писибки;)
Ответить С цитатой В цитатник
Smelly-Cat   обратиться по имени Четверг, 10 Марта 2005 г. 14:33 (ссылка)
Когда есть время,то я обязательно читаю весь пост и стараюсь прокомментить...
Сейчас соусем времени не остадлось..=(((
Когда карта будет!?
Ответить С цитатой В цитатник
Slastya   обратиться по имени Четверг, 10 Марта 2005 г. 16:10 (ссылка)
я пишу когда есть что,не зависимо большой пост или нет. Хотя сама у себя замечала такое же.
Ответить С цитатой В цитатник
MinoAn   обратиться по имени Re: Ответ в Mi$$_DeatH; Вопрос ко всем: Четверг, 10 Марта 2005 г. 16:12 (ссылка)
Может это потому что чем больше пост, тем больше там своих мыслей, не всегда понятных посторонним. А то что не понимаешь комментировать трудно.
Вот, M.D сказала что мои посты её грузят, а всё равно читает. Берите пример ;)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Mi$$_DeatH   обратиться по имени Четверг, 10 Марта 2005 г. 21:08 (ссылка)
Лэйзи, ясно:)
Slastya, вот-вот:(
MinoAn, не ВСЕ!!!И не грузят,а ГРУСТНЯТ...ВОТ!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку