-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Mi$$_DeatH

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.11.2004
Записей: 393
Комментариев: 1108
Написано: 1353





Звонила Нате

Воскресенье, 27 Марта 2005 г. 10:09 + в цитатник


....Поднимает трубку и я ничего не понимаю,п.ч. голос у неё ужасный.
Спит,зая...
Ну ничё-пора встовать ...
нам в магаз идти надо-Катюхе подарок смАреть...
А ещё куплю Гламурчик-мой любименький:)

В колонках играет - Eminem "Stan"

Анкета

Воскресенье, 27 Марта 2005 г. 09:59 + в цитатник

ТРИ ВЕЩИ, КОТОРЫЕ МНЕ НЕПОНЯТНЫ
1. как можно любить коричневый цвет???
2. тупость
3. безвкусица
ТРИ ВЕЩИ, КОТОРЫЕ МЕНЯ ПУГАЮТ
1. будущее
2. пауки
3. трата денег
ТРИ ВЕЩИ, КОТОРЫМ МНЕ ХОТЕЛОСЬ БЫ НАУЧИТЬСЯ
1. готовить
2. зарабатывать достаточно
3. любить
ТРИ ВЕЩИ, КОТОРЫЕ НА МНЕ СЕЙЧАС НАДЕТЫ
1. халатик
2.трусики
3.резинка для волос
ТРИ ВЕЩИ, ЛЕЖАЩИЕ НА МОЁМ СТОЛЕ
1. мобильник
2. кошелек
3. пульт от муз.центра
ТРИ ВЕЩИ, КОТОРЫЕ Я ХОЧУ СДЕЛАТЬ ПЕРЕД СМЕРТЬЮ
1. исправиться,всех простить.
2. полюбить
3.признаться в любви
TРИ ВЕЩИ, КОТОРЫЕ НРАВЯТСЯ МНЕ В МОЁМ ТЕЛЕ
1. глаза
2. грудь
3. попа
ТРИ ВЕЩИ, КОТОРЫЕ МНЕ НЕ НРАВЯТСЯ В МОЁМ ТЕЛЕ
1. овал лица
2. ноги
3. ---
ТРИ КНИГИ, которые я люблю
1.Код Да Винчи
2. Мой любимый sputnik
3. Сборник Цветаевой
ТРИ ПЕСНИ, КОТОРЫЕ НЕ НАДОЕДАЮТ
1. satisfaction
2. Э.Пресли
3. Сто шагов назад
ТРИ ФИЛЬМА, КОТОРЫЕ ВЫ ЛЮБИТЕ ПЕРЕСМАТРИВАТЬ
1. "Сотовый"
2. "Титаник"
3. "Иван Васильевич меняет профессию"
ТРИ ПОДАРКА, КОТОРЫЕ ВЫ ХОТЕЛИ БЫ ПОЛУЧИТЬ
1. новая мобила
2. своя квартира
3. билеты в Финляндию на двоих
ТРИ ПЛЮСА МОЕГО ХАРАКТЕРА
1.отзывчивость
2. капризность
3.оптимизм
ТРИ МИНУСА МОЕГО ХАРАКТЕРА
1. лень
2. вспыльчивость
3.обидчивость
ТРИ ВЕЩИ, КОТОРЫЕ Я ГОВОРЮ ЧАЩЕ ВСЕГО
1.па,дай денег,а???!!!
2. я пошла...
3. отвали или зае*ли вы все!!!
ТРИ МЕСТА, КУДА Я ХОЧУ ПОПАСТЬ
1. Хельсинки
2. ещё раз Выборг и Питер
3. Ватикан
ТРИ ИМЕНИ, КОТОРЫЕ Я ИСПОЛЬЗУЮ
1. Ната
2. Аня
3. Саша
ТРИ УКРАШЕНИЯ, НАДЕТЫЕ НА МНЕ:
1. Прям щас?-
ничего нет!!!

В колонках играет - Benassi Bros

Ангельское.

Воскресенье, 27 Марта 2005 г. 09:40 + в цитатник
Как беспомощно...
Неприкаянно,
Основательно
и старательно...
Ты пытаешься НАС искать.
Так безропотно,
Уговорами
Ты пытаешься о НАС мечтать.
Так легко,как кудри на ветру,
Ложишься рядом.
Любишь...
Я зачту.
Слишком мягко
и безнаказано
упрощаешь НАШУ жизнь.
Безропотно,как слуга,
преклоняешься
Стесняешься
сказать...,
летать...
А мне мягко
падать.
Легко.
Я-плеер в сумку...
и :"Пока!"
Мне смешно
до боли.
Ты паришься...
Зачем?
Ведь я-твоя.
19:29;25.03.05г.

писи.Ну как?
писи2.Надеюсь хоть кто-то скажет...

Настроение сейчас - нормальное
В колонках играет - Enigma

:hah:

Суббота, 26 Марта 2005 г. 20:38 + в цитатник


Ну всё!Пока!

Суббота, 26 Марта 2005 г. 18:09 + в цитатник

До завтра.Баюшки!:)

Меня в последнее время

Суббота, 26 Марта 2005 г. 17:54 + в цитатник

тянет на экстрим.И мысли пошловатые...
не буду вам рассказывать,а то опять КТО-ТО меня Пошлой назовёт...

В колонках играет - Prodigy

Вот оказывается:

Суббота, 26 Марта 2005 г. 17:47 + в цитатник

Поздравляем тест пройден!

Знаток парней. Невероятно! Или тебя воспитывали старшие братья, или в прошлой жизни ты была мужчиной. А может быть в тебе просыпается тонкий психолог? Это не так просто, понять мужскую логику, но у тебя отлично получается. Ты читаешь их мысли, а это, как и красота страшная сила.

В колонках играет - Prodigy

Вот у меня тут кое-что для вас:)

Суббота, 26 Марта 2005 г. 17:42 + в цитатник
:)

и ещё:

вот:

А ещё...

Суббота, 26 Марта 2005 г. 17:37 + в цитатник

я села на диету.Ага,СНОВА!!!;)С утра-мюсли,в обед-салат с помидорами и огурцами и майонезом низкокалорийным,кофе с бутербродом с маслом низкокалорийным,на ужин-кашка.
Так и живу неделю,повечерам ноги и пресс качаю.Уже 5 дней держусь.Это как никак что-то...:)


В колонках играет - B.Brothers

В колледже:

Суббота, 26 Марта 2005 г. 17:28 + в цитатник


С 3 пары сбежала.Поехала по магазинам.
На лечила преподу,что мне нужно к стоматологу.
Кста,все в курсе,что этой ночью часы переводим?
вроде на час вперед.
Кста,ща случай в магазине расскажу.
Захожу в магаз один(не буду говорить-какая фирма)-смотрю весит офигенный трэнч.Нежно-розовый со стразами.короче супер.тока я его хватаю ,чтобы пойти примерить.Смотрю ,а сзади он в одном месте сбоку по швам разошелся.я охренела...Это ж какая корова должна была его померить,чтобы он порвался...ваще...Полный пипец...
Я ,конечно же,его оставила.А такой ведь был красивенький..
Эххххххххх,не судьба...:(

В колонках играет - Невесомость.

Я вернулась!!!

Суббота, 26 Марта 2005 г. 17:20 + в цитатник

Нашла деньги и купила карточку:)
УрАААААААААААААААА.
Хочется лета.
Ничего интересного за это время не произошло.
Очень хочется.
Купила себе пальто-трэнч,кот. щас очень моден.
купила юбку с кружевами.
Потратила 7 штук...
Давно купила себе майку и пояс-одного цвета.
Никак не найду себе туфли,кот. мне нужны.Кругом одни чёрные.А я хочу БЕЛЫЕ!!!!!!!!!!!!
А ещё купила себе набор белье-все кто его видел думали,что это купальник...
Потому что он яркий:)
вот так-то.
а у вас как дела?

В колонках играет - Snoop Dog

Привет шлю

Суббота, 26 Марта 2005 г. 17:14 + в цитатник
AnGiNo4ka!!!Рада тебя здесь увидеть:)

В колонках играет - Чип и Дэйл "Малявка"

Приветствую!!!

Суббота, 26 Марта 2005 г. 17:07 + в цитатник
marmoTTe в своём дневнике.Желаю удачного просмотра!:)

Настроение сейчас - счастливое
В колонках играет - Eminem "Stan"

Опрос для всех:

Пятница, 11 Марта 2005 г. 20:21 + в цитатник

Кто-нить смотрит по СТС сериал "Моя прекрасная няня".
Ваше мнение,даже если не смотрите!:)

Ну чё???

Пятница, 11 Марта 2005 г. 20:16 + в цитатник
Всем байки.
Могу снова уйти на время...
Не скучайте.
Люблю.
Целую.
Ваша М.Д.

Монро:

Пятница, 11 Марта 2005 г. 20:13 + в цитатник


Самое интересное за вчера:

Пятница, 11 Марта 2005 г. 20:07 + в цитатник

Ехала с мамой в троллейбусе в юстицию...Сижу в рваных(ЛЮБИМЫХ!) джинсах с сумкой длиннющей...
Смотрю в окно.
Мама:"Ой,смотри мальчик(для неё все! мальчики!) в рваных ,как у тя джинсах и с практически такой же сумкой"
Смотрю-точно.
Говорю:"Щас повернеться-страшко,наверно,такое..."
Повернулся.
Реакция моя:"Господи.." Отвернулась к окну.
Вышли из троллейбуса.Я:"Хорошенький был мальчик."
Мама:"Те ж не понравился?!"
Я:"А у меня поздняя реакция..."

Вот.Всегда у меня так.:(

ДЕНЬ СЕГОДНЯ

Пятница, 11 Марта 2005 г. 19:56 + в цитатник


На 4-ой паре у меня уже поехала крыша...Курсовик зае*л.Слава Богу,хоть по проводкам сверились.Терь считать удобнее...
Голова болела нереально!!!:poh:
Чуть не сдохла:(
Еще с Натой договорились пойти в церковь...Пошли...Прикиньте?-Свечки самые маленькие раньше стояли 50 коп.,потом 1,50 ,а седня заходим-3 руб.
Офигеть!!!
короче,ели-ели доползала до дома.
померила температуру-37 и 1...
Опять заболеваю...
Это не есть ГУД...:(


Опять...

Пятница, 11 Марта 2005 г. 19:44 + в цитатник

Шла сегодня домой по своей улочке...как всегда смотрю себе под ноги.
Вижу-нарцисс валяется.Иду дальше..опять нарцисс.
Первая мысль:"Кого это в последний путь проважали,а я и не знаю?"
Пришла домой.
Приходит мама,говорит:"Видела нарциссы валяються по улице?"
Я говорю:"Да,а чё?"
Она мне:"Витька-пьяница умер.Видно давно.Где-то ,наверно,волялся.Потом -в морге.А сегодня хоронили..."
Я в шоке.Сижу с открытым ртом и хлопаю глазками.
Ну и что,что он пил?!ЭТО НЕ СПРАВЕДЛИВО!!!!!!!!!!!!
Почему вокруг меня появилось много смертей???
Закончилась счастливая жизнь?:(
Снова бред...:(

CПАСИБО ОГРОМЕЗНОЕ

Пятница, 11 Марта 2005 г. 19:18 + в цитатник
Gothic_Soul,Аню_та,Наташа_SUN за симпы:)
У меня их 22!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



Поиск сообщений в Mi$$_DeatH
Страницы: 20 ... 18 17 [16] 15 14 ..
.. 1 Календарь