-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Mi$$_DeatH

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.11.2004
Записей: 393
Комментариев: 1108
Написано: 1353


Опрос для всех:

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Shi   обратиться по имени Пятница, 11 Марта 2005 г. 20:28 (ссылка)
думаю, слишком опасная штука для человеческой психики, поэтому даже не пытаюсь
Ответить С цитатой В цитатник
Яркая_мышь   обратиться по имени Пятница, 11 Марта 2005 г. 21:27 (ссылка)
ну в принципе ничего... если не считать двух вещей: её акцент ооочень привязчив, и второе, что ВЕСЬ сюжет, вплоть до заставки, один в один содран с американского варианта =) а так да, конечно, наши молодцы, "оригинальная" идея =)
Ответить С цитатой В цитатник
Аргентинка   обратиться по имени Суббота, 12 Марта 2005 г. 09:58 (ссылка)
Прости, я не смотрю! Но мнение моё такое: русский сериал (любой) не для меня и никогда их смотреть не буду!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Backgrounger   обратиться по имени Re: Опрос для всех: Суббота, 12 Марта 2005 г. 11:23 (ссылка)
Я как-то видела пару серий... Иногда встречаются очень даже неплохие моменты!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Smelly-Cat   обратиться по имени Суббота, 12 Марта 2005 г. 19:06 (ссылка)
Блин,считаю это не очень остроумным....
Иногда конечно приходится смотреть....Вместе с кем-то...
Солидарна с Shi
Ответить С цитатой В цитатник
Ayanami   обратиться по имени Воскресенье, 13 Марта 2005 г. 19:05 (ссылка)
а я поначалу бесилась когда сестра смотрела..а счас получается когда няня идет..я как раз дома...ужинаю...и смотреть стала...счас нравится...приколы есть..=)
Ответить С цитатой В цитатник
Чертова_душа   обратиться по имени Четверг, 17 Марта 2005 г. 21:05 (ссылка)
Я смотрю прикольно у меня платье есть такое как у нее)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Just_Ann   обратиться по имени Суббота, 26 Марта 2005 г. 15:51 (ссылка)
Так ничего, но какой - то очень ниаигранный и нереальный, глупый. Ну так, смешной иногда:)
Ответить С цитатой В цитатник
Mi$$_DeatH   обратиться по имени Суббота, 26 Марта 2005 г. 16:28 (ссылка)
Народя,я тоже раньше считала,что Это не для меня ,а щас ОЧ нравиться:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку