БороДатыч обратиться по имени
Среда, 30 Марта 2005 г. 14:08 (ссылка)
Да кстати... Забыл ещё вот что... Мне кажется, что если любовь сильная(и это вообще любовь) то молодой человек, должен сам додуматся до того, что неплохо бы и в кино с девушкой сходить, и на дискач-концерт-кафе(кому что нравится)... А вследствие этого должен уметь зарабатывать на все это деньги... Даже если чел учится, всегда можно подрабатывать... Да и вообще если человек не может обеспечить свою девушку тем что она хочет, может и не стоит завязывать серьезные отношения?*
*Исключение: Разумеется если девушка хочет с ходу:машину, квартиру, деньги, брюлики и т.д. это тоже не очень хорошо, но уж банальным минимумом чел должен обеспечить(как например сходить куда-нидь, прикупить хоть иногда какую-нидь шмотку(не лифчик, пардон за 1,5 тыщи баков, но и не шнурок для кроссов ,,чтоб повесится,,).....
Если человек любит он готов почти(!) на все, нельзя забывать об этом...