-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Mi$$_DeatH

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.11.2004
Записей: 393
Комментариев: 1108
Написано: 1353


Маленький опрос!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аргентинка   обратиться по имени Понедельник, 28 Марта 2005 г. 15:26 (ссылка)
Аргентину :):):)
Ответить С цитатой В цитатник
Mi$$_DeatH   обратиться по имени Понедельник, 28 Марта 2005 г. 15:29 (ссылка)
Аргентинка, ну эт понятно.;)
А если сУрьЁзно:)
Ответить С цитатой В цитатник
MinoAn   обратиться по имени Re: Маленький опрос! Понедельник, 28 Марта 2005 г. 17:15 (ссылка)
Любовь-любовь-любовь. С милым и в шалаше :) А мы уже и без еды сидели, и как-то раз без света (перегорело что-то), и всё равно, тепло, сладео и сытно. Тем более если парень любит- то отдаст последнее (а ещё лучше когда тебе это не нужно), а если богатый- но жмот, то всё равно ничего не увидишь.

И вообще, главное любовь и понимание. Остальное уж как-то преодолеем.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Аргентинка   обратиться по имени Понедельник, 28 Марта 2005 г. 17:34 (ссылка)
Обязатьльно должен быть вариант с золотой серединой! Без нее - никуда!
Ответить С цитатой В цитатник
MinoAn   обратиться по имени Re: Ответ в Mi$$_DeatH; Маленький опрос! Понедельник, 28 Марта 2005 г. 17:40 (ссылка)
И у каждого свои понятия о бедности и богатстве. По мне, если парень самостоятелен, живёт один, и может позволить себе временами побаловать себя и девушку, то он уже не беден. Не обязательно мерса и колец с брилиантами, для того чтобы чувствовать себя хорошо с человеком.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Mi$$_DeatH   обратиться по имени Понедельник, 28 Марта 2005 г. 19:18 (ссылка)
MinoAn, молодец:)Красиво сказала.Впрочем как всегда.Фэнкс;)
Ответить С цитатой В цитатник
Mi$$_DeatH   обратиться по имени Понедельник, 28 Марта 2005 г. 19:19 (ссылка)
Аргентинка, а если нет,каков твой выбор???
Ответить С цитатой В цитатник
Backgrounger   обратиться по имени Re: Маленький опрос! Вторник, 29 Марта 2005 г. 07:30 (ссылка)
Лучше, конечно же, любовь и деньги... :) Но, скорее всего, второе!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Mi$$_DeatH   обратиться по имени Вторник, 29 Марта 2005 г. 16:26 (ссылка)
Backgrounger, А почему?
Ответить С цитатой В цитатник
Backgrounger   обратиться по имени Re: Ответ в Mi$$_DeatH; Маленький опрос! Среда, 30 Марта 2005 г. 11:52 (ссылка)
Mi$$_DeatH, ну если полюблю по-настоящему, то не буду же я смотреть на степень обеспеченности! Ну, конечно, если он бомж... То я его и не полюблю! :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
БороДатыч   обратиться по имени Среда, 30 Марта 2005 г. 13:52 (ссылка)
Mi$$_DeatH, Хех... Отвечу за свою жену: так как опрос-то похоже для женского пола.Она выбрала любовь и бедность--я ж творческий человек и денег у меня много не было...Выбрала любовь и бедность,-- но с перспективой, что хоть када-нидь я буду зарабатывать нормальные деньги.Сейчас я стал зарабатывать вполне приличные деньги(15-25 т.р.) и у нас в итоге золотая середина!А смотря на сына мы понимаем что все трудности что были в жизни это так--испытания... Зато мы всего добились сами, без особой помощи родителей...
Ответить С цитатой В цитатник
БороДатыч   обратиться по имени Среда, 30 Марта 2005 г. 14:08 (ссылка)
Да кстати... Забыл ещё вот что... Мне кажется, что если любовь сильная(и это вообще любовь) то молодой человек, должен сам додуматся до того, что неплохо бы и в кино с девушкой сходить, и на дискач-концерт-кафе(кому что нравится)... А вследствие этого должен уметь зарабатывать на все это деньги... Даже если чел учится, всегда можно подрабатывать... Да и вообще если человек не может обеспечить свою девушку тем что она хочет, может и не стоит завязывать серьезные отношения?*
*Исключение: Разумеется если девушка хочет с ходу:машину, квартиру, деньги, брюлики и т.д. это тоже не очень хорошо, но уж банальным минимумом чел должен обеспечить(как например сходить куда-нидь, прикупить хоть иногда какую-нидь шмотку(не лифчик, пардон за 1,5 тыщи баков, но и не шнурок для кроссов ,,чтоб повесится,,).....
Если человек любит он готов почти(!) на все, нельзя забывать об этом...
Ответить С цитатой В цитатник
justhereandnow   обратиться по имени Четверг, 31 Марта 2005 г. 01:22 (ссылка)
"с милым и в шалоше рай" так вот я выбераю бедность и любовь. А то моя мать вабрала другое, сейчас ... достали эти ссоры безмозглые, когда люди друг друга не переносят ... из-за ничего
орут дру на друга ....
Ответить С цитатой В цитатник
Smelly-Cat   обратиться по имени Суббота, 09 Апреля 2005 г. 04:06 (ссылка)
Любовь конечно же...
А деньги можно заработать..Главное,чтоб желание было..
Ответить С цитатой В цитатник
Smelly-Cat   обратиться по имени Суббота, 09 Апреля 2005 г. 04:12 (ссылка)
Любовь конечно же...
А деньги можно заработать..Главное,чтоб желание было..
Ответить С цитатой В цитатник
Mi$$_DeatH   обратиться по имени Воскресенье, 24 Апреля 2005 г. 21:32 (ссылка)
БороДатыч, зато у неё есть ты:)
Лэйзи, У кого ж это нет желание иметь деньги?
Ответить С цитатой В цитатник
Mi$$_DeatH   обратиться по имени Понедельник, 25 Апреля 2005 г. 16:51 (ссылка)
prosto_vika, да...плохо эито получается,когда вот так женяться...:(
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку