-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Mi$$_DeatH

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.11.2004
Записей: 393
Комментариев: 1108
Написано: 1353





Всем покедова!

Вторник, 22 Февраля 2005 г. 18:20 + в цитатник
До завтра.
Пойду-ка я смотреть телик.
Не забвываейте.
Оставляйте комменты:)
Целую.
Ваша M.D.

Вот ,что сказано в соннике о моем сне:

Вторник, 22 Февраля 2005 г. 18:16 + в цитатник
Если вы ухаживаете за маленькими существами или ласкаете маленьких зверей, то это говорит о благополучии в вашем семействе и, может быть, желании завести еще детей.


Ну ни фига ж себе!!!!:beauty:

Как вам

Вторник, 22 Февраля 2005 г. 17:59 + в цитатник

мой новый стиль дневника???Нравиться?

Приходила Ната...

Вторник, 22 Февраля 2005 г. 17:40 + в цитатник

...принесла мне откопированные конспекты.В четверг у нас защита практической...Лучше я поболею ещё чуть-чуть.:)
Говорит-накрыли мальчикам нашим стол.Обожрались.И думали о том,куда ехать-отмечать выпускной.
Кто-на море хочет,кто-в горы.
А мне ваще никуда!Когда Ната услышала,что я НИКУДА не хочу ехать.Истерику мне закатила...Пришлось согласитья.
Ваще-главное,чтобы С* небыло.Но такого просто быть не может,скорее рак на горе свиснет!
А мне важнее,платье на выпускной;)

Самое главное.

Вторник, 22 Февраля 2005 г. 17:32 + в цитатник



Самое главное-это улыбка.
Если неправильно,
Значит ошибка.
Если неважно,
Значит не нужно!
Значит останься-
Не тормози.

Самое главное-это увидишь.
Если забудешь,
Значит обидишь.
Если ужасно,
Значит проблема.
Значит опасно-
Просто не парься.

Самое главное-справиться с болью.
Если не сможешь,
Значит с любовью.
Если захочешь,
Значит страдай.
Если полюбишь-
Всё-убегай!

Самое главное-это улыбка.
Если не правильно,
Значит-ошибка...

05.02.04г;21:23.

Очень старый стих.
Как вам?

Приветствуем.Встречаем...Аплодисменты...

Вторник, 22 Февраля 2005 г. 17:27 + в цитатник
В колонках играет - Benassi Bros
Настроение сейчас - величественное

...Ayanami!!!!
Думаю,тебе у меня понравиться!:)

Вернулась!

Вторник, 22 Февраля 2005 г. 17:16 + в цитатник

В колонках играет - Benassi Bros "Hit my Heart"
Настроение сейчас - офигенейшее

Сёдня сидела делала курсовик...Боже,какая х*ня!!!
Звонит мама,и говорит:Беги скорее ко мне.Она в юстиции была...Ну пришлось ехать.А я не знаю-где она.У каждого прохожего спрашивала,как даехать.Маме звонила каждые 5 секунд.
В общем,добралась...Потом пошли с ней в магазин-папе подарок покупать.Купили ему АХРИНИТЕЛЬНУЮ рубашку!!!:ushi:
Теперь он будет ходить как самые модные парни в этом сезоне!Рубашку из последней коллекции!!!
Ой я крутаяяяяяяяяяяя!!!
Потом ехали в трамвае.Рядом сидел мужчина.
Ну я внимания не обратила-мужчина обычный.
Даже можно сказать одет очень бедно.
Я на него не обратила бы внимания в толпе...
А тут-когда я его лицо увидела...Девчёнки,я была в ахрене!!!Я таких ПО-НАСТОЯЩЕМУ КРАСИВЫХ парней никогда ещё не видела.
У нас полно всяких смазливых мальчиков и настоящих МУЖИКОВ полно.
Но такого...Он ОЧЕНЬ бедно одет...какие-то доисторические кроссовки из 80-х и куртка и ...джинсы.НО!ОН очень красивый!
Не знаю почему-но мне он напомнил во внешности Иисуса Христа...
Я так и пялилась на него всю дорогу.
Блин,и щас забыть не могу...я в шоке.

Побегу-ка я

Вторник, 22 Февраля 2005 г. 16:03 + в цитатник
В колонках играет - ТВ
Настроение сейчас - быстробегающее

смотреть Лучшие по СТС и кушать кашку.Сижу на диете...Стараюсь...
Поддержите!:)

Огромезнейшее СПАСИБО

Вторник, 22 Февраля 2005 г. 15:57 + в цитатник
В колонках играет - Телевизор
Настроение сейчас - бешеное

Slastya-е за симпу!Да-да,я тебя опередила...хе-хе-хе...

Всех парней и нетолько....

Вторник, 22 Февраля 2005 г. 08:54 + в цитатник
...С Днём Защитника Отечества!!!:supercool


Rasmus

Вторник, 22 Февраля 2005 г. 08:31 + в цитатник
В колонках играет - Тутси
Настроение сейчас - отличное




Сны...

Вторник, 22 Февраля 2005 г. 08:25 + в цитатник

В колонках играет - УмаТурман "Проститься"
Настроение сейчас - задумывающееся

...Этой ночью снились много щенков и котят.Как будто какая-то кошка и собака нарожали нам их.И я не даю никому их трогать...Много кисек было...
Никто не знает-к чему это???

Утро доброе!

Вторник, 22 Февраля 2005 г. 08:19 + в цитатник

В колонках играет - Дельфин "Весна"
Настроение сейчас - ОК-ейное!:)

Встала чё-то рано!Не спиться ,блин!Вот же дурная.Никуда идти не надо,а мне не спиться.Все по сваливали.Сижу одна дома.Скучно.
Щас посижу в И-нете.И пойду курсовик делать.Хоть какой-то смысл от одиночества...
А ещё надо Инглиш выучить.Про резюме это идитское.
Ой,надоело мне учиться.Хочу работать.
Даже на вышку идти не охото-ещё 4 или 5 лет париться.Слава Богу,что заочно...:)
Всем ,кто куда-то сёдня идёт-удачи и успехов.
Скоро праздник.Не знаю почему,но 23 февраля я ОБОЖАЮ...Наверно,п.ч. это не День Св.Вальки?!:spy:



Cпасибки Backgrounger!!!

Вторник, 22 Февраля 2005 г. 08:13 + в цитатник

В колонках играет - Black Eyed Peace
Настроение сейчас - пока !!!нормальное

За симпочку!!!Чмоки тебя!

БАюшки!

Понедельник, 21 Февраля 2005 г. 21:52 + в цитатник
Всем пока!все люблю!
Целую в щечки много-много раз!
Вама M.D.

Вот нашла кое-что:

Понедельник, 21 Февраля 2005 г. 21:49 + в цитатник

Коран – Слово Аллаха

Коран – «послание Господа миров» (26:192), «Слово Аллаха» (9:6), «писание Аллаха» (2:95), «книга Господа твоего» (18:26), «книга Аллаха» (35:26), «ниспослание от того, кто создал землю и небеса вышние» (20:3).

Таким образом, Коран - собрание Слов Аллаха, а не книга в обычном ее понимании. Коран содержит указания Аллаха, данные Им Своему пророку; отсюда содержащиеся в Книге намеки и недомолвки, отдельные повторы. Аллах иногда говорит от первого, а иногда от третьего лица, говорит "Я", "Мы", "Он", но никогда "Они".

Коран – собрание откровений Божьих, которые Он сообщал Своему посланнику Мухаммаду (да благословит его Аллах и приветствует). Мухаммад (да благословит его Аллах и приветствует), по исламу, подчеркнем, не был ни автором этих откровений, ни их составителем. Если же он, как это имело места, иногда указывал исключать из текста Корана те или иные айаты, то делал на основании новых откровений, получаемых от Аллаха.

Коран - откровение Аллаха, «писание, которое Он низвел Своему посланнику» (4:135), «было ниспослано Мухаммаду» (47:2), снизошло в его сердце посредством Духа Святого (26:192-194). «Он – тот, кто ниспослал тебе писание» (3:7).

За прошедшие века неизмеримо возрос объем знаний, которым располагает человечество, коренным образом изменились условия, в которых оно живет. Но, несмотря ни на что, Коран играл и играет огромную роль в судьбах миллионов людей, им продолжают руководствоваться более одного миллиарда человек на земном шаре.


Ислам

Понедельник, 21 Февраля 2005 г. 21:46 + в цитатник

Меня тут попело недавно.Хочу всё узнать о коране,исламе.И ваще об этой религии!Кто-нить дайте ссылочку:)

А ещё самое интересное

Понедельник, 21 Февраля 2005 г. 21:28 + в цитатник

В колонках играет - Benassi Bros
Настроение сейчас - доброеееееееееееее

С* сегодня привёл свою девушку...Ната говорит,отличная девчёнка.
Если так,то чё она нашла в этом гавнюке?
А я кста,уже на него забила.

Я ,вообще,на мужской пол забила.Пока не до них.
Весна ко мне лично ещё не заявилась.И буду надеяться,что прийдет она с опозданием;)
Чем позже,тем лучше:) :) :)


Вот стих...

Понедельник, 21 Февраля 2005 г. 21:13 + в цитатник

В колонках играет - Benassi Bros
Настроение сейчас - жить мона:)

***
Твоя улыбка ласкает.
Глаза впиваються в кожу.
Моя слезинка тает,
Но полюбить мне сложно.
Мои слова-ветер.
Они несуться к морю-
Если ты не заметил.
Тебе искать позволю.,
Что к солнцу тянуться руки.
Что к сердцу вьеться тропинка.
И я с ума от скуки,
и я лечу-снежинка.
Твоя душа читает
В моих зрачках ошибки.
Моя душа летает.
Моя душа-улыбка.
Мне очень мало вниманья
и от тебя,и от Бога.
По моему желанью
Вниманья будет много.
И к моему сердцу
Ты не найдешь двери.
Я только Богу и солнцу
Теперь могу поверить.
Твоя улыбка жжет.
Твои слова так ранят.
Моя душа не живёт.
Моя душа летает!

21:00;15.02.05г.

Ну как???

Опять вся в гриппе,соплях,кашле и температуре...

Понедельник, 21 Февраля 2005 г. 21:01 + в цитатник

В колонках играет - Benassi Bros
Настроение сейчас - болезнетворное

...Болею я!Всем мужикам на зло.23.02. в колледж не попадаю и слава Богу!
Всем мужикам-фак!!!Не считая моих читателей и моего папулю,кот.,кста,недавно купил мне офигенейшую маечку из новой весенней коллекции MANGO!!!!
Зато из-за болезни я сижу дома и могу спокойно в домашней обстановек осмыслять сранные хозяйственные операции из курсового по бух. учёту!
Радоватся тишине и одиночеству.
Читать новый Космо,до кот. я всё-таки дотянулась,прочитав ДО него Дэна Брауна "Код Да Винчи"!
Кста,клёвая книжка,хочу я вам сказать:)
А ещё одно мне не нравиться в моём временном "отдыхе"-это то,что сегодня происходило много интересного.А я всё пропустила.:(

Во-первых,Оксанка попросила Нату познакомить её с Саньком,кот. кста,нравился мне раньше,но кады я узнала,что он траву курит....На хрен мне такое нужно!:pey:
Так как он вот такой веселой(всё от той же травушки!)-он ,канеша,согласился!А чё-нет?!Я с ним сама раз 5 знакомилась и каждый раз он был под дурью.И потом забывал меня:) ;)
Но в результате ни хрена у них не получилось.Терь Ната зовнит мне и спрашивает ,как же их так свести получше.А я по чём знаю???
Во-вторых,сегодня был конкурс "А ну-ка парни!"-,в кот. наш факультет занял....ПОСЛЕДНЕЕ МЕСТО!!!Еще бы у нас же одни девчёнки...Зато было смешно и весело:(А я всё пропустила:(
В-третьих,был концерт.Канеша,не прикольный,как на НГ...Но всё-таки пела моя Анютка...А я пропустила:) :(

Вот так и живём...:)


Поиск сообщений в Mi$$_DeatH
Страницы: 20 ... 15 14 [13] 12 11 ..
.. 1 Календарь